15.05.2021
2063

By Terry Ombre Blackstar 10 Midnight Forest - магия зеленого

Я уже ни раз писала, что кремовые тени By Terry Ombre Blackstar это просто супер линейка с замечательными оттенками. И глубокий зеленый Midnight Forest это именно тот оттенок зеленого, который сводит с ума. Лучший в моей коллекции!

У теней очень стильное оформление несмотря на то, что тут сплошное золото.

Кремовые тени представлены в стике, очень удобно, хотя конечно самые удобные это Armani Eye Tint со спонжем.

Так как этот оттенок был выпущен уже довольно давно и в наличии у меня уже 5 лет, то тени конечно практически закончились. Но стоит отметить, что за этот срок тени не засохли и их текстура никоим образом не испортилась.

Богатый зеленый оттенок играет переливами от изумрудного до болотной ноты + конечно же потрясающий мельчайший шиммер.

Несмотря на то, что тени идут в стике, они очень мягкие, но при этом стик хорошо держит форму.

Быстро наносятся и схватываются практически моментально, так что растушевывать нужно быстро. И тут как кому удобно, можно упругой искусственной плоской кистью, а можно пальцами. Я в большинстве случаев использую кисть.

У теней отличная пигментация, их не нужно наслаивать. Просто быстро нанес на веки пару мазков и растушевал. Стойкость феноменальная. Не скатываются, не тускнеют в течение дня и не забиваются в складочки века.

Я наношу тени на базу, но можно и без. Они будут хорошо себя вести и без подручных средств. В большинстве случаев ношу их соло, но иногда добавляю коричневый по нижнему веку. И сверху обычно по границе прохожусь кистью со светлым бежем, так, легким движением.

Любите зеленый в макияже?

Ваша Надя

Vera0305 15 мая 2021, 09:24
Какой глубокий! Очень красиво!
Blondinka_Liuda 15 мая 2021, 09:42
А на Дольче энд Габбана случайно не похож? У меня есть ДэндГ в оттенке хаки, а недавно в магазине предлагали купить вот такой зеленый мшистый. Посвотчила тестер, нуу да, хотелось купить, красивый оттенок, но темноват. Люблю все-таки теплые оттенки. В общем, пока не решилась. Цена там сладкая была, около 1500-00. Насколько знаю, Терри стоят намного дороже. Как таковой этот брэнд в моем городе не представлен, посвотчить не могу, но пока что не привлек.

За пост спасибо, очень интересно, и карим глазам идут любые оттенки, тем более таким красивым ярким.
Natalika_ 15 мая 2021, 11:26
Шикарный цвет! Вам очень идёт )
Annodomino 15 мая 2021, 18:43
У меня есть такие в другом оттенке. Очень нравится, рискует закончится) ваш макияж такой благородный, глаз радует!
fur_hat 16 мая 2021, 00:30
Ух, какой эффектный макияж! Красотища)
cuba_libre 17 мая 2021, 06:31
Надя, какая же у тебя интересная, благородная внешность!
Спасибо за обзор!
SoftShimmer 17 мая 2021, 23:59
Красивый цвет — болотный на серой базе, загадочно смотрится
Mursilka 18 мая 2021, 23:03
Классно получилось! Мне нравится такой формат теней (пробовала Bobbi Brown), очень твой оттенок и его описание понравилось.