18.05.2021

Мои продукты Lamel. Когда хочу дёшево, качественно и нескучно

Честно говоря, я люблю заглянуть на стенд Lamel, когда я хочу отыскать что-то интересное, не базовое, или просто в поисках Грааля в виде качественного и недорого средства.

Продукция очень бюджетная, средства трендовые, оформление нормальное, качество-пока откровенных разочарований не было. Хотя, возможно, им могла бы стать палетка неоновых теней, но я ее разбила не опробовав, пока искала в истерике ключи от машины в сумке, и просто выронила прям на асфальт.

Сегодня я расскажу о 6 средствах: 2 для губ и 4 для глаз.

Ранее, я уже писала о румянах Lamel. Можно посмотреть здесь и здесь

Lamel Comfort Care Oil 6 ml

У меня оттенок 02, всего их три, но не думаю, что есть принципиальная разница между ними.

С этого средства началось мое знакомство с брендом.

Масло приятное, абсолютно не липкое, создаёт очень глянцевую поверхность.

Можно носить как соло, так и использую с карандашом, если хочу и цвета и блеска.

Меня привлекла упаковка, эдакий леденец. Спонж оказался тоже удобным.

Масло имеет посредственный состав, поэтому ухода ждать не стоит. На первых местах минеральное масло.

Но я использовала средство во время морозов и оно неплохо губы защищало, на том и спасибо.

Соло
Соло
Вместе с карандашом о котором речь ниже
Вместе с карандашом о котором речь ниже

Несмотря на разные оттенки, не думаю, что они очень очевидны на губах.

Мой экземпляр имеет розоватый оттенок, но мой пигмент губ яркий и его он даже несколько выбеливает, но наверное, больше за счёт глянцевости.

Отдушка есть, какая-то чуть ягодная, не слишком яркая. Привкуса никакого нет.

250 руб.

Lamel Long lasting Gel Lip Liner  1.7 gr оттенок 403

Lamel Kajal 1.7 гр. оттенок 402

Этот карандаш, я буквально купила на сдачу, чтобы добить сертификат. И ничуть не пожалела. Он очень бюджетный, но просто супер по качеству.

Что классно, в линейке много модных оттенков, планирую купить ещё какой-то.

Основание карандаша из пластика, затачивается легко. Правда белое оформление, конечно, маркое.

Текстура гелевая,  пигментированная.

Наносится и скользит по губам легко, также и растушёвывается.

Нравится, что карандаш отлично работает, если на губы жирненько нанесён бальзам, также отдаёт пигмент. Некоторые карандаши проскальзывают и красят плохо.

Стойкость отменная.

Общий вид
Общий вид

Мне так понравился карандаш для губ, что конечно, я решила попробовать и карандаши для глаз.

Это супер пушка! Бюджетный карандаш, отличные оттенки. Может не самые интересные, но базовая база! Стойкий, хорошо тушуется, но при этом и можно нарисовать яркую стрелку. На слизистую наносится не так жирненько, но стойкость хорошая.

Хорошо рисует также и по теням.

Мягкий, веко не дергает, в общем- красавчик за небольшие деньги.

Оформление аналогично карандашу для губ.

Линейка также представлена 6 оттенками.

Оба карандаша примерно по 150-200 руб. в зависимости от скидок.

Lamel Insta liquid eyeshadow 5.3 ml 406 и 404

О! Этот продукт очень классный, но не как тени.

Я влюбилась в свотчи в магазине. Блестки, приятный флакончик.

Но как тени не могу сказать, что я в восторге. В растушёвке вылезает грязноватая база. И сами блестки смотрятся грубовато.

Но! Как круто тени выглядят в яркой и акцентной стрелке. Она заметная, но не такая драматичная, как классическая подводка.

И очень просто тело стрелки для плотности цвета нарисовать спонжем, хвост вырисовываю кистью. Она, к слову, получается довольно стойкой. Теперь это мой любимый быстромакияж. Но лучше наносить 2 слоя, так как в один больше вылезает серая база, чем фиолетовые блестки. Сделать это не проблема, наслаиваются именно на стрелке тени хорошо.

И очень круто сочетается с красной помадой, образ не такой классический, интересный.

Электро свет в помещении
Электро свет в помещении
Селфи из архива
Селфи из архива

Попробовав предыдущий оттенок, я не смогла удержаться от покупки теней в зелёном оттенке.

Тут база менее темная по цвету, стрелка получается более прозрачной, но тем не менее, тоже красиво.

Этот оттенок я люблю сочетать с коралловыми и розоватыми оттенками.

450 руб. Всего в палитре 6 оттенков.

Lamel Metallic nude liquid eyeshadow 3.3 ml

оттенок 405 Агат

Данные тени я купила из любопытства. Я частенько скупаю кремовые тени в ходовых естественных цветах, использую их в качестве базы.

Что могу сказать, отличные по качеству тени.

Цвет вау эффекта у меня не вызвал. Несколько не мой. На руке был красив, но слишком бронзовый для меня, хотя в свотче смотрится светлее.

Но тем не менее, я часто использую, также и в качестве базы.

Легко тушуются, не морщат веко, не плешивят, стойкость приличная. Может быть, посмотрю ещё оттенки. Стойкость очень высокая.

Поплотнее
Поплотнее
Более прозрачное нанесение
Более прозрачное нанесение

Линейка представлена, в основном, такими вот базовыми оттенками в 6 оттенках.

250 руб.

Цены указаны обычные, с учетом небольшой скидки. На бренд часто бывают акции и распродажи. Можно взять что-то совсем бюджетно.

Все фото, кроме фото самих продуктов из архива, специально не делала для поста, а просто фотографировала результат для подруг. Судя по их количеству-продукты реально запали в душу)

Что скажете? Что-то пробовали от бренда? Есть фавориты или наоборот был неудачный опыт?

Знаю, что хвалят палетки для лица, акцентные блестки для макияжа.

khajiit 18 мая 2021, 11:52
Спасибо что напомнили рисовать стрелки такими вот сияющими оттенками, а то совсем про это забыла) понравился макияж с зеленоватыми тенями)
LoveforLips 18 мая 2021, 12:18
Спасибо! Да, мне тоже нравится, не жалею, что купила в довесок и его, хотя зелень в макияже не совсем моя история
khajiit 18 мая 2021, 12:52
Очень зря, тёплый зелёный на вас неплохо выглядит) но тут уж кто к чему привык)
LoveforLips 18 мая 2021, 13:19
Да, тут главное оттенок подобрать.
Natalika_ 18 мая 2021, 12:33
Очень понравилось масло на губах,- люблю именно такой эффект
LoveforLips 18 мая 2021, 13:10
Да, эффект классный и нет ощущения жирных губ. Как уход нет, а как чисто декоративный эффект -оч даже
eshevika 18 мая 2021, 13:01
у меня есть карандаш для губ и их жидкие тени знаменитые, но планирую попробовать ещё :)
LoveforLips 18 мая 2021, 13:18
Я хочу яркие карандаши для глаз теперь)
Pines 18 мая 2021, 13:01
Стрелки красивые — и тенями, и карандашом! Как вы делаете такой тонкий кончик стрелки карандашом?
LoveforLips 18 мая 2021, 13:15
Спасибо. Если хвостик изначально вышел на таким тонким, как хотелось бы, я, пока карандаш не застыл, с конца хвостика ногтем, уверенным, но аккуратным движением вздёргиваю пигмент с кончика в нужном направлении стрелки. Не знаю, понятно то ли объяснила
Pines 18 мая 2021, 19:03
Соскребаете как-будто?)
LoveforLips 18 мая 2021, 21:01
Как бы да, подхватываю кончик, и карандаш с него растягиваю ногтем. Кистью тоже можно, просто ноготь ближе)
Pines 18 мая 2021, 21:30
Поняла)
artistry 18 мая 2021, 13:14
Тоже недавно открыла для себя эту марку, довольно неплохие продукты. Хочется отметить их гелевые карандаши для глаз из яркой летней коллекции. Еще к Новому году у них брала шиммерную пудру с распылителем, классная праздничная штука. Тоже все чаще наведываюсь к их стенду, думаю присмотреть еще тени, о которых вы рассказали
LoveforLips 18 мая 2021, 13:16
Спасибо. У них крутые глиттеры, для любителей. А также кремовые румяна. У меня 2 шт, оооч довольна
Олеся Резник 18 мая 2021, 13:50
у вас просто потрясающие стрелки! такие классические! и согласна, что зеленый вам идет! 👍 спасибо за обзор! давно посматриваю на этот бренд… карандаши для глаз заинтересовали! и теперь еще тени из обзора Агат! спасибо!
LoveforLips 18 мая 2021, 17:14
Благодарю! Я думаю они вас порадуют
ekt348 18 мая 2021, 16:54
Какая ж вы красавица! А со сверкающими стрелками ещё более великолепны
Спасибо, очень приятно!
Vsevporyadke 18 мая 2021, 16:54
Добрый день, спасибо за пост. Очень информативно. С фирмой Lamel я не знакома. Но после прочтения поста, очень захотелось попробовать.
Присоединяюсь к предыдущим комментариям: стрелки у вас-загляденье!
LoveforLips 18 мая 2021, 17:13
Спасибо, я и сама хочу продолжать знакомство. Так скажем, пост от души)
MissStupidity 18 мая 2021, 16:55
Люблю этот бренд. У меня тоже есть гелевые карандаши, еще румяна (использую как скульптор), консилер и пудра-хайлайтер. Последняя просто бомба. У меня есть поры расширенные, я наношу по периметру лица дуофиброй, очень довольна.
Таааак, что за пудра?
Maria Badaeva 19 мая 2021, 11:37
Наверное, речь вот про эту пудру) Поддержу, это офигенный хайлайтер, ни единой блестки нет, я запаслась двумя штуками от жадности) И я советую именно 402 оттенок.
LoveforLips 19 мая 2021, 13:58
Благодарю!
MissStupidity 19 мая 2021, 18:56
Да. Она. При чем на нее постоянно растет цена. И именно 402)))
LoveforLips 19 мая 2021, 19:58
MissStupidity 19 мая 2021, 20:45
Удачной охоты!
Alice_Nox 18 мая 2021, 17:44
Спасибо за пост, карандаш для губ взяла на заметку (у меня есть из этой же линейки, но в другом оттенке). Вообще после того, как я выиграла их бокс и попробовала достаточно большое количество продукции из их постоянной линейки + покупала сама несколько продуктов-лимиток могу сказать, что наверное это самый любимый мой бренд из супер-бюджетных. Часто на него у нас бывают скидки до 50%-70%, обычно скупаюсь на таких распродажах. Очень много нашла для себя любимых продуктов
LoveforLips 18 мая 2021, 19:01
Класс! Я бы тоже от бокса не отказалась! Мне тоже оч нравится этот бренд. Качество не хуже, чем у кого то никс, и даже лучше, а стоит в 3 раза дешевле.
Alice_Nox 19 мая 2021, 12:23
Про Никс/Ламель прямо согласна! Есть вещи у Ламель гораздо круче и в разы дешевле))
fur_hat 18 мая 2021, 19:42
Плюсую к карандашу для глаз. Он реально ооочень крут!
LoveforLips 18 мая 2021, 21:02
Даа, хочу ещё цвета!
Masha87 18 мая 2021, 19:43
Ламель обожаю все карандаши, и масло потрясающее)
LoveforLips 18 мая 2021, 21:01
Дааа, прям находка. По качеству мои любимые okb не переплюнули, но буквально на пол балла.
Mac_Cecht 19 мая 2021, 14:24
Ух, мне последний метталик прям нужен!
А Вам очень идет зеленая стрелочка. Она такая яркая и необычная
LoveforLips 19 мая 2021, 14:45
Спасибо! Можно и на ты)
Pines 19 мая 2021, 14:52
В последнем макияже использованы только металлические жидкие тени? Свотч на руке золотистый, а на веке сложный бронзово-розовый
LoveforLips 19 мая 2021, 19:57
Да, так и есть, там 2 свотча, зависет от угла света. На веке как раз больше получается бронзы. Я указала также, что тоже не ждала такой оттенок, поэтому пользуюсь не так часто как планировала. Хотя вы так красиво описали) так что это тени соло
Mac_Cecht 19 мая 2021, 16:45
Запомнила
SoftShimmer 19 мая 2021, 22:08
Буквально в выходные купила InstaGlitter в 404 оттенке, завтра первый раз накрашусь им. Цвет потрясающий, сияшки как искорки, надеюсь, не разочаруюсь. Ты с ним офигенные стрелки нарисовала
Надо ещё жидкие тени поискать, прикольные.
LoveforLips 19 мая 2021, 22:55
Тебе он будет оч круто! Жду макияжей!