Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.05.2021
1565

Чёрный снег для умывания. Ground Plan Black Snow Deep Cleanser


Здравствуйте, красотки!

Всех, кого интересует качественное и бережное очищение, прошу заглянуть в данный обзор.


Речь пойдет о средстве для очищения кожи корейского бренда Ground Plan под названием Black Snow (Чёрный снег) Deep Cleanser. К слову, о котором я не нашла ни одного русскоязычного отзыва. 


Я купила данное средство уже во второй раз, предыдущая покупка у меня израсходовалась за 1 год, поскольку я использовала продукт несколько раз в неделю для более интенсивного очищения по сравнению с рядовым.

Планируя один из предыдущих постов "Уход с продуктами, от которых я каждый раз испытываю восторг", я собиралась его туда включить и забыла, потому что оно стоит на другой полке. И в этот же день мой, почти новый «Чёрный снег», я разбила.

Поэтому бедняга у меня теперь без целого дна.

Данное событие привело к тому, что я решила его переключить на ежедневное использование, чтобы он весь не вытек, и был применен не для мытья раковины, а для кожи лица. Обмотан он у меня в три слоя, для поста я его немного «раздела»:

Это не стекло, это пластик. Опытным путём было выяснено, что он разбивается от удара об плитку на полу. Во всём остальном — качественный дозатор с функциональным ограничителем, удобно перевозить.


Внутри чёрный снег выглядит так (два нажатия дозатора на лицо очень достаточно):

Это гелевая консистенция с содержанием внутри маленьких шариковых гранул. Именно гранул, потому что в процессе они растворяются, а в начале совершают легкий массаж лица.

Далее весь процесс завораживает.

Я не сразу это распробовала, поскольку наносила средство на очень мокрое лицо вместе с большим количеством воды. В этом случае получается просто типичное умывание гелем.

Затем я подвергла переводу некоторые отзывы, все теперь происходит по-другому.

Продукт работает по-иному с минимальным количеством воды. Тогда, во-первых, гранулы не сразу растворяются и помогают совершать легкий массаж, гранулы, кстати, редкие.

И второе — гель превращается в тягучую пену и начинает расти очень густым слоем на лице, как популярные тканевые чёрные bubble-маски для лица. Чем больше массажируешь лицо, тем больше растёт этот густой слой, а потом он начинает хрустеть как снег в месте прикосновения. А в местах, где есть заметные поры, появляются пустоты пенки, как будто поры его поглощают.

Здесь я бежала из ванной к окну, чтобы запечатлеть процесс, поэтому пена уселась, зато наглядно видно, в местах самых расширенных пор средство пена почти полностью «погасла»:

Первое, на что вы наверняка обратите внимание после умывания данным средством — это как меняется цвет лица, как будто вы поспали чуть больше чем 12 часов. Я думаю, здесь момент этого массажа «кислородом» — пузырьками воздуха, которые образует гель.

По поводу чистоты пор, сейчас на ежедневной основе я довольна. Сразу после умывания поры как будто отполированы, но не совсем уж незаметные.

После смывания средства не остаётся какого-либо намёка на него в виде пленки, запаха и иных моментов. Кожа остаётся увлажнённой, совсем не стянутой. Прилагаю фото сразу после умывания, лишнюю воду стёрла чистым ватным диском.

Данное средство я рекомендую и, возможно, куплю его повторно, если не найду более бюджетную замену. Расходуется экономично, только желательно не кидать на пол. Не стягивает и не сушит кожу от слова «совсем», поддерживает поры достаточно чистым, насколько это может гель для умывания.

Смывать им косметику я не пробовала, по вечерам сначала использую другой гидрофильный гель, затем уже снег. По утрам только снег. Поэтому частоту использованию указала актуальную — два раза в день ежедневно. Первую бутылку я использовала буквально 2-3 раза в неделю только по вечерам.


3100₽цена
10/10оценка
14 месяцев, 2р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

inna_beautyholic 14 мая 2021, 15:05
Выглядит симпатично) эффект хороший)
Ольга Жукова 14 мая 2021, 21:47
Я уже второй раз купила их ночную маску. Это для моей кожи чудо. Ничего особенного, баночка без затей, но утром я в свои 150 лет как персик, без отеков, кожа светится. Эта маска она же крем на ночь. Попробую очищение, спасибо.
Ilovepeachess 14 мая 2021, 21:49
А я попробую маску, спасибо! Мне надо без отеков  
Ольга Жукова 14 мая 2021, 21:56
У нас в ЗЯ на нее скидки часто, кстати.