25.04.2021

Уход с продуктами, от которых я каждый раз испытываю восторг

Приветствую всех прекрасных леди 😀

Бывают такие продукты, который каждый раз дарят наслаждение от использования, и при первом применении ты влюбляешься. Эта смесь ароматов, текстур и эффекта на коже, над этим и работают производители.

За последний месяц я очень сильно обновила свой косметический «гардероб», однако пока хочется рассказать именно о том, что покорило меня с первого использования.

Ну что же, приступлю к описанию всех своих ощущений и наблюдений.

Масло с дренажным эффектом для массажа Guam Olio Dren Corpo

Я люблю массаж баночкой на бедра с маслами, но иногда ловила себя на мысли, что не хочу его сегодня делать, потому что надоело потом стоять голой в ванной и ждать, когда же это масло впитается, чтобы надеть на себя одежду и не измазать её. Приобретение этого продукта решило всю проблему, оно быстро впитывается, массаж можно делать быстро, эффективно, легко и незаметно по времени каждый день. Масло обладает очень приятным травянистым, бальзамным ароматом, и самое главное я уже на следующий день увидела разницу на своем теле — оно очень подтягивает, зрительно подсвечивает кожу, и делает её очень, просто ну очень упругой. Причём это не только мое мнение, а мнение моего молодого человека, а он любитель говорить всё прямо в лицо, и хорошее и плохое 😀 Поэтому он самый лучший мой контроллёр в моём уходе.

Если цель — молодое подтянутое тело, то в сочетании со спортом и питанием этот продукт даст увидеть результаты очень быстро. Очень экономичен.

В составе экстракты водорослей GUAM и зелёного чая, масло жожоба, оливковое масло, подсолнечное масло, кукурузное масло, экстракты камелии и розмарина.

2 недели, 1р/в деньиспользование

Не уходя далеко от ухода за телом от Guam, моя крышесносная любовь:

Guam Scented Body Cream Dren-cell — дренажный крем для тела с лёгким ароматом зелёной листвы и цветов.

Во что в нём невозможно не влюбиться — это очень стойкий тёрпкий аромат пачули и зелени. Здесь просто убивает наповал и дарит невероятный релакс и наслаждение. После стирки моей одежды я даже его чувствую на ней. Можно не использовать парфюм вообще, он даже шлейфит.

10 баллов из 5 только за аромат.

А что касается его эффекта, здесь всё тоже очень интересно.

Моё тело очень реагирует в питание в моменте, если я кушаю много, мне остается ждать того часа, как мне станет тесно в джинсах, а на следующее утро они будут с меня спадать. Этот крем действительно выводит жидкость, уж извините за подробности, утром приходится бежать на работу после транспорта не за успехами и новыми свершениями, а ради туалета 😂 И через полчаса бежать ещё раз. Если к вечеру у меня остаются следы от носков на голени, то после душа и этого крема они сразу проходят.

Хоть в описании производителя указано, что он лёгкий, я бы назвала очень питательным, делают кожу бархатной, мягкой, ухоженной. Не впитывается мгновенно, нужно подождать. Даже на зиму будет отлично.

В составе экстракт водорослей GUAM (ламинария, хлорелла), органические масла карите, какао, пенника лугового, клещевины (касторовое), косточек манго, лецитин, масла семян черной смородины, семян конопли, витамины С и Е, эфирные масла пачули и эвкалипта.

3 недели, 2р/в деньиспользование

А теперь про очень даже бюджетного красавчика для ухода за телом — Гель для тела натуральный Floristica Majorca Aloe Orange

Я обожаю текстуру геля, желе в любом типа продукта. И это просто невероятная находка за 200 рублей на лето. Очень хорошо увлажняет, мгновенно впитывается без следа, и самое приятное — очень охлаждает, тонизирует. Я даже наношу его на руки, потому что не переношу ощущение крема на руках и предплечьях, а здесь он как раз то, что нужно.

Очень лёгкий аромат свежести алоэ, шикарные ощущения от нанесения густого желе, купила изначально его в поездку, которая планируется через 3 недели, но уже не могу оторваться сейчас. По утрам идеальная вещь.

Эфирное масло апельсина так же должно оказывать антицеллюлитный эффект, что тоже вкупе с другими средствами удобно для поддержания результатов.

2 недели, 2р/в деньиспользование

Далее двигаемся ближе к лицу, останавливаясь на шее и зоне декольте.

Guam Seatherapy Crema Collo E Decollete

У моей шеи впервые появился свой личный крем. Это значит, что я уже отошла от юности или всё пока в порядке? 😂

Да, пролежав ровно год назад 3 месяца на карантине на диване с головой, направленной только на экран телефона, замечаешь, что шея тоже умеет собирать морщины. Потом мы начали вылезать от сумерек, и как-то снова всё более или менее распрямилось. Тем не менее, у своих сверстниц я часто вижу «кольца Венеры» на шее, поэтому было решено перестать одаривать её остатками крема для лица и дать свой личный полноценный уход.

Со слов производителя, крем содержит компоненты морского происхождения (красные водоросли и водяной клевер) и гиалуроновую кислоту, которые в сочетании с дермоактивными наносферами с эффектом ремоделирования и укрепления делают кожу более упругой, сводя к минимуму провисание подбородка и шеи.

У крема плотная текстура, которая удивительно легко распределяется на коже. Быстро «усаживается», на поверхности остается такое бархатное ощущение, как будто поверх кожи есть защитный слой. Использую каждый день после душа утром и после душа вечером. Эффект от него очень заметен со временем. На шее практически не видно полосок.

3 недели, 2р/в деньиспользование

И, наконец, лицо — омолаживаюший ночной энзимный пилинг Guam Maschera Notte Peeling Enzimatico

Назначение данного продукта — стимулировать обновление кожи на уровне того, как это самостоятельно делает юная молодая кожа. Нужно наносить на ночь на чистую сухую кожу, утром умыться. Регенерируя кожу, действие пилинга более мягкое, чем у кислот, и по словам производителя, использование продукта можно не ставить в зависимость от солнечной активности, используя даже летом.

В составе папаин, гидролизованная Гиалуроновая кислота, экстракт ирландского мха (Каррагенан), антиоксидантный комплекс BIOACTIVITY™ 1560 (экстракт ламинарии), Трансдермальный аминокислотный комплекс (аланин, серин, пролин), органическое масло Карите.

Распределение по лицу похоже на нанесение густого масла ши, не втирается, остается на лице вторым слоем без липкости, если нанести за 1 час до сна, то за этот час усядется, и будет по ощущениям таким суховатым слоем. Пахнет очень слабо натуральным сахаром ананаса, перезрелого фрукта, только если принюхаться. Пробовала не только я — молодому человеку удаляла загар с лица после севера, за одну ночь выровнял тон его кожи и вывел наружу забитые поры (он ещё ругался, что теперь у него прыщи 😀 да-да)

Совершенно не сушит кожу, комфортный продукт, кожа после него сияет утром, я умываюсь пенкой. Использовала её через день, сейчас перешла к рекомендациям производителя — 2 раза в неделю, вместе с уходом Darphin для лица немного подтерла мне носогубку, правда до первого иссушающего тонального средства, тем не менее, рельеф кожи стал ровнее, чёрные точки удаляются до светло-серого состояния уже на постоянной основе. Полюбила этот пилинг!

3 недели, 4р/в неделюиспользование

Надеюсь, пост был для вас интересным и информативным! Спасибо, что зашли!

PaniKasia 25 апреля 2021, 17:01
Спасибо, очень информативный пост!
AnyaMalina 25 апреля 2021, 17:13
Крем для шеи взяла на заметку, спасибо
У них еще есть крем для груди, давно хочу попробовать
Katenochek-10 26 апреля 2021, 07:03
а я попробовала для груди крем гуам. банка большая хватит надолго. главное не лениться и мазать как рекомендуется два раза в день. расход очень экономичный. моему крему где-то год банка наполовину пустая. но я один раз в день на ночь мажу.
YuliUfUf 25 апреля 2021, 18:55
Эхх хороши. Из Гуам пользовалась только кремом от растяжек, но с удовольствием попробовала бы что-то еще
enn83 25 апреля 2021, 19:43
Есть два продукта из вашего поста- крем для шеи и декольте и ночной пилинг. Первый я пока не поняла, но справедливости ради отмечу, что использую крайне нерегулярно- пару раз в неделю. Вполне возможно, что он должным Образом он пока не проявил себя. От пилинга я в полном восторге, причём эффект я увидела после первого же применения- лицо гладкое, напитанное, тон кожи ровный. Мне он понравился настолько, что я решила поплотнее познакомиться с продукцией данного бренда.
honey_budger 25 апреля 2021, 20:49
Спасибо за пост. Взяла на заметку дренажные средства.
Екатерина Лисова 25 апреля 2021, 20:53
Подскажите какой тональный крем у вас в любимчиках? У меня тоже все подчеркивают мои морщинки и прям видно что нет питания :(…
Ilovepeachess 25 апреля 2021, 23:59
Пока никакой :( пользуюсь Dr Jart Silver Label, о котором писала пост, смешивая с солнцезащитой или только солнцезащиту Darphin, ее ни с чем не смешиваю
Annodomino 26 апреля 2021, 07:03
А у меня сейчас в ходу guam овский антицеллюлитный крем. Спасибо за пост!
Зинаида Павлова 26 апреля 2021, 08:48
Захотелось попробовать чудо-крем для тела Guam))
Natalia_Bos 26 апреля 2021, 22:14
Так-так, утащила все продукты Guam в виш-лист😍 Вот прямо всё мне теперь надо.
Anna_Vladi 27 апреля 2021, 04:16
Сейчас как раз выбираю между этой энзимной маской и маской-скрабом с углем, ваш отзыв так вовремя! И если отзывов на продукты Guam для тела тьма, то на все, что для лица — кот наплакал))
marika_po 27 апреля 2021, 07:05
Спасибо за столь ценный пост! Пользуюсь guam давно и в любимчиках пока разогревающий крем и подтягивающий без адского нагрева   Теперь точно опробую масло и крем для шеи!
NatNat 27 апреля 2021, 12:01
Ну очень понравился ваш слог, так приятно читать! Комментарии про шею и ее личный крем вызвали улыбку, буду ждать новый обзор от вас теперь с нетерпением)) Спасибо!
tatiana brindas 28 апреля 2021, 07:38
Спасибо за пост! Знакомо это чувство — когда пробуешь продукт и думаешь «боже, это прекрасно, я хочу кричать об этом на весь мир». В последний раз было так с маркой kiehls, но в последние годы что-то с ней стало не то((
Екатерина Лисова 30 апреля 2021, 19:35
А какой уход у вас в любимых от darphin? И действенных ?)
Ilovepeachess 03 мая 2021, 13:29
Из моей коллекции очень нравится все) В ближайшее время сделаю пост обо всех продуктах!