15.05.2021

Relouis Paradiso Sparkle Color Eyeliner в оттенке 02 Tapenade

Мой зеленый вклад будет о хаки-подводке.

Подводку я получила в подарок и выбирала не сама соответственно. Сначала цвет меня немного испугал, но в итоге мы смогли договориться)

Прозрачный корпус чуть тоньше и ниже тюбика туши, кисть с длинным тонким ворсом. Достаточно гибкая, поэтому к ней нужно приноровиться. Все же в обычной жизни я привыкла к чуть более коротким.

Tapenade (тапенада) — густой соус из оливок, каперсов, трав. Визуально он чаще всего травяно-зеленого цвета. Соответственно и подводку я ожидала более зеленой и насыщенной. На деле же она достаточно светлая и на грани с золотом. Вот смотрите, какая она.

Порывшись в закромах и в памяти, я вспомнила, что у меня есть похожая из старой рождественской коллекции Эссенс. Сравним?

Вертикально слева — Relouis, справа более светлая Essence. Здесь заметнее, что новая подводка ближе к зелени.

И сравним кисти, уж пардон за пошарпанный Эссенс. К слову он удобнее.

Подводка мягкая, ложится тонко, пигментация хорошая, отдельных шиммеринок не различаю, хотя подводка не матовая (сияющая). Носится достаточно неплохо — рабочий день и 18-19 часов носки выдерживает, не трескается. Носить можно сольно.

Либо я ношу эту подводку поверх обычной черной. Так мне тоже нравится.

Довольно приятная подводка — мне понравилось наносить ее и так, и так, порадовала стойкость и послушность в работе. Минусов не нашла. Ну разве что руки дрожать не должны)

Объем: 7,5 гр.

Стоимость: около 250 руб.

Использую: с конца марта

Vera0305 15 мая 2021, 07:40
Цвет — огонь! А двойная подводка очень эффектно смотрится!
Diana-Nathalie 15 мая 2021, 12:12
Мне такой вариант тоже больше всего нравится. Особенно с теми, которые мне не слишком идут — такие подводки вместе с черной уже и смотрятся по-другому. Чаще всего цветные так и ношу.
Frankie_Stein 15 мая 2021, 10:00
Красивый искристый зеленый!
Diana-Nathalie 15 мая 2021, 12:13
Качество у него хорошее, не осыпается и явных блестяшек нет, что порадовало
Lily_beauty 15 мая 2021, 10:41
Интересное оформление подводки, возьму на заметку.
Diana-Nathalie 15 мая 2021, 12:14
Белорусская она кажется. У них сейчас с оформлением лучше стало, чем лет 10 назад. Приятнее.
Kas1notenter 15 мая 2021, 12:58
У меня бордовая подводка из этой серии. Тоже понравилась — и цвет и стойкость на высоте. Я ножницами варварски подрезала кисточку и она стала на порядок удобнее
Diana-Nathalie 15 мая 2021, 13:29
Я думала так сделать, но побоялась, что может получится неровно. Однако в итоге наверное сделаю именно так, все же удобнее будет. А вот длинная палка — ее никак не отредактировать
mari_amell 15 мая 2021, 16:08
Очень красиво смотрятся в варианте с двойной подводкой: стильно и оригинально!
Мне не понравилась кисть и флакон, с моими кривыми руками вечно получалось плохо(
Но вот оттенок шикарен!
Diana-Nathalie 15 мая 2021, 17:44
Кисть и флакон, конечно да, вызывают вопросы. Сама подводка мне очень нравится. Периодически ношу.
Спасибо!) У меня не с первого раза получалось тоже, когда я начала так носить свой старый Эссенс.
redishhh 16 мая 2021, 15:58
Вам идет такой оттенок! А я давно хочу попробовать эти подводки от Relouis, так как бренд меня пока ни разу не разочаровывал своим качеством))
Diana-Nathalie 16 мая 2021, 18:56
Спасибо!)