15.05.2021

Обзор на палетку теней Chanel Les 4 Ombres, 318 Blurry Green, макияж поэтапно

Всем здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать вам о палетке теней Chanel Les 4 Ombres, оттенок 318 Blurry Green.

Я не буду останавливаться на подробном описании оформления, оно стандартное у четверок, единственно хочется сказать то, что крышка у палетке открывается немного больше чем на 90 градусов. Мне больше нравится, когда палатку можно полностью раскрыть, на 180 градусов.

В палетке четыре оттенка:

1. цвет состаренного золота — самый сияющий оттенок из палетки;

2. темно-зеленый — матовый с очень мелким шиммером;

3. блестящий золотисто- зеленый- за счет золотых блесток ощущение, что он очень сдержанно дуохромит от зелени к золоту;

4. бронзово-розовый — сатиновый .

Оттенки сложные и описывать их тоже сложно. Есть тени, где четко видно: матовый, сатиновый… Здесь же, вроде матовый, но в нем блестки, которые все равно придают макияжу легкое, очень деликатное сияние...

Свотчи сделаны в один слой без базы.

на солнце

Мне понравилось качество теней, с ними легко работать. Они мягкие, не плешивят, хорошо наносятся, быстро и легко тушуются, не осыпаются, держатся весь день, не тускнеют.

Пигментация у теней сдержанная, но их можно наслаивать.

Как отметила Лючия Пика, что эти тени предназначены, чтобы подчеркнуть красоту, а не закрасит ее.

Можно сделать и более яркий макияж, если использовать соответствующего цвета подложку или наносить влажным способом.

Оценка: 10/10

Цена на оф сайте: 4800 руб за 2 грамма.

Мой вариант дневного макияжа.

Для удобства пронумеровала тени.

1. Выравнивают веко обычным тональным кремом, сверху можно припудрить или нанести белые матовые тени;

2. Прорисовываю межресничку коричневым карандашом ( я использовала карандаш Chanel Kohl 62 ) и стрелочку от середины века. Можно неаккуратно, так как ее будем растушевывать;

3. растушевываю стрелочку и кистью из стрелочки вытягиваю цвет на нижнее веко;

4. карандашом намечаю угол в складку верхнего века;

5. очень хорошо растушевываю;

6. оттенком #4 прорабатываю внешний угол глаза, складку и нижнее веко;

7. оттенком #2 выделяю внешний угол глаза, заходя в складку и до середины глаза нижнее веко;

8. на подвижное веко наношу пальцем оттенок #3, до середины нижнего века наношу кистью и растушевываю границы;

9. оттенком #1 выделяю внутренний уголок глаза, аккуратно растушевываю границу с зеленым цветом;

10. на слизистую наношу карандаш золотого оттенка, у меня N1, оттенок 25 и крашу ресницы.

Из макияжа на каждый день легко сделать более праздничный. На подвижное веко нужно нанести блестящие зеленые тени.

Я использовала зеленый оттенок из лимитированной рождественской палетки Dior Happy 2020

Все фотографии сделаны при дневном освещении.

Спасибо всем за внимание.

Ольга Жукова 15 мая 2021, 08:56
Спасибо, получился красивый макияж.
Svbeauty 15 мая 2021, 10:02
Спасибо, рада, что Вам понравился🌷
Masha87 15 мая 2021, 09:25
Как эффектно вышло в итоге с зелёным акцентом 🤩
Svbeauty 15 мая 2021, 10:04
Палетку Dior Happy 2020 обожаю 💚💙💛❤ Все самые необходимые цвета для акцентов есть в ней.
Katrinlisa 15 мая 2021, 12:59
Уже второй раз за эту неделю показывают эту палетку. У меня она тоже есть. Покупала в поддержку зелёному гардеробу. Очень боялась, что голубым глазам не подойдет. Для меня цвета слишком насыщенные и темные, я просто люблю более акварельные, что ли. Макияж с ними делаю практически такой же, как у вас. Смотрю ваши фото, со стороны тени смотрятся потрясающе. И не очень ярко, даже деликатно. Вам очень идет. Спасибо, что показали. Я наверное буду чаще ими пользоваться.
Svbeauty 15 мая 2021, 21:15
Спасибо большое🌷 Очень люблю макияж выполненый этой палеткой. Получается глубокий и красивый❤
mari_amell 15 мая 2021, 19:20
Как же красиво она играет с вашим оттенком глаз, Света!   а образ с зелёным акцентом из палетки Диор просто сногсшибательный!
У меня есть палитра из этой серии Blurry Grey — тут и правда вариант «подчеркнуть красоту, а не закрасить ее» — очень мягкий и деликатный блеск и эффектом дымки)
Спасибо за обзор))
Svbeauty 15 мая 2021, 21:13