15.05.2021

Грязные деньги Джафара или палетка теней Blood Money от Jeffree Star Cosmetics

Blood Money Palette, Jeffree Star Cosmetics

Всем привет! Раз тут такое дело-день зеленого цвета, пришло время поделиться своим мнением по поводу «зеленой» палетки теней Blood Money от скандально известного блогера Jeffree Star. Уверена многие хотя бы раз, да слышали о Джеффри, кто то его любит, кто то ненавидит, кто то даже бойкотирует, а кто то отказывается покупать его продукцию. Если честно я не отношу себя ни к фанатам ни к хейтерам Джеффри, мне абсолютно всё равно на всё слухи и сплетни американского бьюти мира, но тем не менее мне его персона кажется интересной) Он как минимум человек имеющий свое мнение и не боящийся общественного осуждения-а это в наше время довольно таки редкие качества.

В моем арсенале достаточно много продуктов от бренда Jeffree Star Cosmetics, и нет ни одного откровенно провального, есть у некоторых продуктов свои нюансы-а у какого бренда их нет? Палетку Blood Money я заказала практически сразу после ее выхода, тк она не первая в моей коллекции теней от Джеффри-я была готова к некоторым моментам ее использования. Зеленые тени в макияже я люблю (особенно почему то в осенний период времени), поэтому над покупкой долго не думала-купила и купила, с мыслью «Ай пусть будет».

Ну и собственно о палетке-начну с упаковки. Не знаю кем я там была в прошлой жизни-сорокой, цыганкой Сэрой или еще кем, но всё блестящее, необычное, экстравагантное привлекает меня. Наверно это играет немалую роль в том, что мне нравится продукция бренда. Упаковка всегда на высоте, продумано всё до мельчайших деталей, упаковка каждого продукта так и кричит что это продукция Джеффри. Даже в упаковке упаковки четко виден его стиль. Следующее фото-фото упаковки от палетки, специально приблизила, чтобы было видно, что это не просто гладкая картонка с рисунком, а она рифленая с выпуклым рисунком.

и еще фото пары деталей поближе

Blood Money Palette, Jeffree Star Cosmetics

Палетка стилизована под кожу змеи, само собой это кожзам, бренд является Vegan & cruelty-free.

Теперь про цветовую гамму. Официальный свотч-в жизни я ее так и вижу.

Blood Money Palette, Jeffree Star Cosmetics

и фото моей палетки при дневном свете (освещение всё таки играет немалую роль, официальное фото на мой глаз наиболее приближено к точной цветопередачи)

Blood Money Palette, Jeffree Star Cosmetics

В палетке 18 реффилов по 1,5 грамма каждый (что очень даже неплохо).

Свотчи верхнего ряда.

Blood Money Palette, Jeffree Star Cosmetics

Отдельно хочу отметить оттенок Divine Intervention (самый светлый шиммер)-считаю его звездой данной палетки, он имеет безумно красивый шифт, способен украсить любой оттенок из палетки, а так же преобразить его до неузнаваемости (если нанести его поверх любого цвета). А как же безумно красиво он смотрится в уголке глаза, ммм😍

Центральный ряд.

нижний ряд.

Blood Money Palette, Jeffree Star Cosmetics

В этом ряду нравятся все оттенки, кроме Black card limit (черный с блёстками)-вот по мне, лучше б просто черным матовым был.

Я уверена, что руками макияжных виртуозов можно сотворить огромное количество ярких, сочных, креативных макияжей. Я же покажу несколько макияжей, которые считаю носибельными (для себя) в повседневной жизни.

Blood Money Palette, Jeffree Star Cosmetics

Подводя итоги не могу не отметить нюансы палетки:

• Именно с этой палеткой у меня нет жжения глаз при попадании шиммерных оттенков, кроме оттенков Poison Ivy и Emerald Estate. Я спокойно могу нанести их на нижнюю слизистую, в качестве цветового акцента. Например с палеткой BloodLust я такого позволить себе не могу (но этот момент сугубо индивидуальный)
  • Crocodile tears, Jaded-с этими оттенками лучше всего работать в набивку, и наносить на веко от темного к светлому, тк они по какой то причине словно слетаю с века, а в какие то дни могут оставлять проплешины (если их пытаться тщательно тушевать).
  • Crocodile tears, Poison Ivy оставляют приличный такой стейн на веке.

Мне эта палетка понравилась. Не могу сказать, что она стала любимой в моей косметичке, но избавиться от нее желания у меня не появилось.

Оценка 8/10

Цена 52$ на оф.сайте или 4124 руб с максимальной скидкой в РФ.

Нравится ли вам эстетика бренда? И бывает ли такое, что увидев упаковку товара-все происходит как в тумане? Увидел-купил

Morozko_21 15 мая 2021, 07:18
Какая красота
Вы очень здорово показали эти тени!
Makeup-mood 15 мая 2021, 07:26
Masha87 15 мая 2021, 09:30
Зелёный цвет определенно ваш🔥уважаю Джеффри за стиль, за подачу, что ни говори, в дизайне его палеток неизменно угадывается личность создателя. Это манит, это не бездушная косметика. Подобное могу сказать о косметике Kat von d, в тот период, когда ещё сама создательница была у руля.
Makeup-mood 16 мая 2021, 15:51
Спасибо, Мария.   полностью согласна и на счет Джеффри и на счет Кэт.
eshevika 15 мая 2021, 11:50
Какая сочно-свежая палетка   и очень красивые макияжи глаз ♥
Наталия Елизарова 15 мая 2021, 12:58
Ох, какая Вы мятно-фисташковая конфетка, ммм👍💚😍 Очень понравились Ваши макияжи и палетка, с помощью которой они сделаны.
Спасибо   очень приятно
Lunio 15 мая 2021, 15:58
Очень красивая палетка, и показали вы её в макияжах прекрасно для жизни. Она у меня на очереди для покупки)
Я нормально отношусь к Джеффри и его делу в бьюти индустрии. У него качественно все, «не жадные объемы» и интересные цвета.
А подача и эстетика бренда очень привлекает) Я соглашусь с комментарием выше от Masha87 — не бездушная и небезликая косметика.
Makeup-mood 16 мая 2021, 15:52
Согласно вольностью и с вами и с Марией
mallow_grey 15 мая 2021, 18:01
Тоже есть эта палетка, по цветам (особенно в левой части)) — очень симпатичная, но у меня с ней проблема — тени исчезают, причем не просто берут и нет их, а как будто растворяется цветовая подложка. Очень жаль, что с ней так вышло, ну да ничего — если приспичит, понравившиеся оттенки доберу однушками)
Makeup-mood 16 мая 2021, 15:55
Ого( я 90% теней ношу либо на прозрачной либо на самой светлой базе от Нарс, капризны только темные оттенки. А вы не пробовали на какой нибудь липкий консиллер их наносить? А так обидно конечно(
mallow_grey 16 мая 2021, 23:15
Наношу на липкую базу Артдеко (с моими веками, увы, нормально работает только она), вот с нее и убегает. А консилеры все съедают насыщенность цвета, ну и стойкость тоже не радует
Наверное, есть смысл все-таки попробовать подложку)
Makeup-mood 17 мая 2021, 14:48
Эх, так не нравится когда приходится танцы танцевать с косметикой
Devinette 16 мая 2021, 13:31
Вам очень идет эта палетка, красивые макияжи!
Вот теперь думаю, может мне тоже нужна эта палетка, красивые оттенки. На ваших свотчах они не выглядят «вырвиглазными», вполне себе для жизни.
Makeup-mood 16 мая 2021, 15:57
Свотчи делала сухим пальцем на сухую руку в один свайп-при желании их можно ой как ярко намазюкать))
Если вы любите такую гамму в тенях-купив эту палетку, уверена что с зеленым цветом надолго хватит игрулек к макияже)
r test 16 мая 2021, 15:55
Очень красивый обзор, спасибо! ♥️
Makeup-mood 16 мая 2021, 15:58
И вам спасибо
cuba_libre 17 мая 2021, 07:17
Светлана, у вас отличные посты, пишите, пожалуйста, почаще)
Палетка загляденье, в ваших умелых руках, она очень пригодна для повседневки 👏🏻
С удовольствием бы купила, останавливает лишь обещание не складировать просто так косметику 😄
Makeup-mood 17 мая 2021, 14:54
Спасибо большое, оч приятно
Поделитесь советом, как такие обещания выполнять   я каждый месяц себе обещаю-обещаю, а потом все как в тумане     и ведь все головой понимаю)
cuba_libre 18 мая 2021, 02:10
Переезд за город, для сельской жизни мне достаточно уже имеющегося склада косметики 😄
Хотя, здесь постоянно что-то интересное цепляет взгляд и мне сразу надо 😉
Makeup-mood 18 мая 2021, 06:09
Я пока только мечтаю о переезде за город
Ах уж эти цепляющиеся взгляды)) вечные виновники наших трат
Andante 17 мая 2021, 09:44
Я просто в удивлении, именно для себя не рассматривала эту палетку, полюбоваться на других и хватат, но вы…   вы так показали эти тени, яркие, но в то же время вполне жизненные варианты, что приходит шальная мысля в мою сговорчивую голову, чего уж я точно не ожидала.😆 Спасибо вам за пост, очень наглядно и вкусно и вы очень красивая💚💚💚
Makeup-mood 17 мая 2021, 14:57
Спасииибо
С этой палеткой (впрочем как и с остальными от Джеффрика) можно кучу вариаций макияжей делать, как носибельных, так и вырвиглазных) Если ваша шальная мысль материализуется-поделитесь потом своими впечатлениями
mari_amell 19 мая 2021, 05:48
Несмотря на эпатажный и нестандартный подход бренда, особенно его идейного основателя, его продукты мне очень нравятся))) особенно палетки, тут конечно, и внешне, и внутренне… ох!
Эта зелёная красавица просто бесподобна!
А макияжи то какие, даже сложно выбрать фаворита, каждый по-своему уникален и красив)
Спасибо за наглядный и безумно красивый пост, не рассматривала ее к покупке, а теперь задумалась)
Makeup-mood 19 мая 2021, 12:31
Спасибо, Мария   Оч приятно)
Джефрика палетки тож очень люблю, формула матовых так вообще одна из любимых у меня.
Olgagavlovich 27 мая 2021, 13:43
Вот это да! Да если бы в придачу к этой палетке ещё и ваш талант делать такие обалденные макияжи продавали, то сразу бы побежала покупать) очень красиво вы её показали!
Makeup-mood 28 мая 2021, 19:10
  спасибо