10.05.2021

И вправду лучшая? Maybelline lasting drama gel liner Noir Black

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу подводки для глаз Maybelline lasting drama gel liner

Небольшая предыстория: Раньше я пользовалась в основном гелевыми подводками с фетровым наконечником либо лайнерами с кисточкой, но они довольно быстро высыхали/заканчивались, ведь стрелки я рисую на постоянной основе, и тут я решила:«Ххммм… А почему бы не попробовать гелевую подводку в баночке? „

Чтобы в случае провала было не так обидно, я решила выбрать бюджетный вариант… Вспомнила, что многие хвалили от Maybelline, посмотрела, а на нее ещё и скидка (Знак судьбы, не иначе).

Приехало все целым и невредимы. Внутри коробки малюсенькая матовая шайбочка с подводкой и двойная кисточка, где с одной стороны плоская кисть, а с другой — аппликатор для растушевки подводки.

Сама подводка оказалась неплохой:

• приятная консистенция, которая очень напоминает кремовые тени в шайбочках от того же Maybelline
  • Набирается на кисточку хорошо, особенно если делать это подобно взятию мазка(Простите, по другому сказать не могу😅 )
  • Засыхает быстро и при этом не трескается.
  • Стойкость тоже порадовала, ведь за весь день стрелки никуда не убежали)
  • Закрывается подводка плотно, поэтому за 2 недели ничего не высохло(Часто говорили о данной проблеме)

1-Линия с помощью кисточки от sephora collection 2-Линия с помощью родного аппликатора 3-линия с помощью родной кисточки.

Итак, о стрелках:

На первом фото была использована подводка с помощью кисточки, что шла в наборе. Она оказалась удобной как для прорисовки стрелки, так и выведения острого кончика. На фото видно, что для интенсивности цвета я подводку немного наслаивала, но предупрежу, что делать это нужно очень аккуратно, дабы она не начала осыпаться комочками.

На втором фото я уже решила взять свою любимую кисть от Sephora collection (скошенная для бровей и стрелок). С ней у меня получилось ещё лучше, так как тонкий ворс и скошенность самой кисти помогали набирать необходимое количество продукта и рисовать четкие прямые линии, которые потом быстро засыхали и не размазывались.

Итог:

14 дней, 1р/в деньиспользование

Morozko_21 10 мая 2021, 11:39
Тоже люблю эту подводку, коричневую покупала уже несколько раз
BeautyHolic09 10 мая 2021, 11:40
У многих видела, что коричневая немного поблескивает, так ли это? ☺
Morozko_21 10 мая 2021, 11:41
Да, в ней есть шиммер, но он не смотрится некрасиво.
Наоборот придаёт ей более выигрышный и многогранный оттенок, на мой взгляд.
BeautyHolic09 10 мая 2021, 12:37
Надо будет посмотреть, вдруг на неë тоже скидка 😅Тогда точно возму)
Oxana_1611 10 мая 2021, 12:04
Довольно долго ей пользовалась, у меня была в коричневом оттенке. Мне нравилась, сейчас перешла на лореалевскую
BeautyHolic09 10 мая 2021, 12:38
И как Вам от loreal?☺
Oxana_1611 10 мая 2021, 12:58
мне нравится, у меня matt signature eyeliner
Olga_Chernika 10 мая 2021, 15:57
Любимая проводка)
BeautyHolic09 10 мая 2021, 16:49

forcakatie 10 мая 2021, 18:04
Обожаю эту подводку уже несколько лет точно! А я вот не могу совершенно рисовать стрелки подводками с фетровым наконечником, поэтому только в почете кисть)) Здесь она вполне удобная из-за компактного формата, а обратной стороной можно быстро стереть огрехи)
BeautyHolic09 10 мая 2021, 18:06
А я, наоборот, раньше никак представить не могла, как это рисовать кистью стрелки.😅
Обратной стороной кисти я шиммеры наношу ☺
forcakatie 10 мая 2021, 18:10
Для меня подводки-фломастеры были просто тихий ужас, совершенно невозможно было нарисовать ровную линию   Мне кажется, эту обратную сторону кисти никто не использует по назначению =D
BeautyHolic09 10 мая 2021, 18:43
У меня фломастеры засыхают спустя неделю, точнее кончик заливается тенями и всë😞
Amra 10 мая 2021, 19:01
Обожаю эту подводку, коричневую и черную покупаю уже много лет. Фломастерами вообще не умею пользоваться, кисти на крышках флаконов подходят моим кривым ручкам через раз, а эта прям идеальная.
BeautyHolic09 10 мая 2021, 20:50

ksiya 10 мая 2021, 19:22
Покупаю её с даты выхода. У меня оба цвета. Обожаю её. Для нависших век просто незаменима. Радует, что её хватает на очень долгое время.
BeautyHolic09 10 мая 2021, 20:51
Главное не забывать закрывать крышкой 🙈
redishhh 10 мая 2021, 20:05
Стрелки у вас чудесные! Надо уже мне тоже попробовать эту легендарную подводку ;))
BeautyHolic09 10 мая 2021, 20:53
Спасибо ☺Попробуйте, вдруг она и в Ваше сердце покорит)
cocorrector 10 мая 2021, 20:09
О, ваша двойная стрелка
Я уже лет дцать рисую стрелки жидкой подводкой
cocorrector 10 мая 2021, 20:13
BeautyHolic09 10 мая 2021, 20:54
Ой, я все хочу еë купить, но боюсь такого длинного фетрового наконечника🙈Удобно ли рисовать?
cocorrector 10 мая 2021, 21:12
Мне очень удобно. Кончик довольно гибкий, длина у него примерно сантиметр. Супертонко, конечно, им не нарисуешь. Держать сподручно. Аналогичные есть у Ланком и Армани, там больше выбор оттенков, но и стоимость другая.
Я пыталась перейти на ручки с кисточкой Клиник. Подводка хорошая, но у меня кисточка быстро забивалась тенями и переставала рисовать. У этой подводки такой проблемы вообще нет.
BeautyHolic09 10 мая 2021, 22:12
Спасибо за подробности, надо будет присмотреться ☺
fur_hat 10 мая 2021, 22:17
Последнее фото   классные стрелки!
BeautyHolic09 11 мая 2021, 05:37
Спасибо ❤
Mursilka 11 мая 2021, 23:48
Стрелки отлично получились  . Давно не покупала подводок в баночках, прямо захотелось попробовать :-).
BeautyHolic09 12 мая 2021, 06:29
Спасибо ☺
SoftShimmer 20 мая 2021, 13:51
Люблю эту подводку — у меня тёмно-синяя с блёстками. Но не меньше люблю кисть из набора — она просто незаменима для рисования стрелок и выаедения тонкого кончика.