08.05.2021

Моя коллекция Charlotte Tilbury

Доброе время суток!

Charlotte Tilbury — один из моих любимых косметических брендов. Я начала знакомство с трёх продуктов, а теперь у меня настоящая коллекция.

Сразу отмечу, что я не покупаю косметику ради коллекции, всё или уже использую, или планирую начать использовать. Charlotte Tilbury — это один из немногих брендов, в которых мне нравится всё — цвета, пигментация, качество, упаковка. Пока не было ни одного продукта, который бы меня разочаровал.

Палетка теней Luxury Palette в оттенке Pillow Talk

Самая известная палетка от Шарлот и моя первая, с которой и началась любовь к теням Charlotte Tilbury.

1 — Prime

Самый светлый в палетке — цвет шампанского. Шиммерный, сияющий, очень красивый.

2 — Enhance

Матовый нежно — коричневый с каплей розовинки. На базе происходит трансформация цвета и появляется рыжий подтон.

3 — Pop

Сияющая бежево — золотая слюда. При определённом освещении даёт заметный розовый оттенок. Можно нанести тонко, как блёстки, а можно интенсивнее, тогда макияж получается более нарядным.

4 — Smoke

Матовый бежево — коричневый с каплей розового. Тут тоже происходит магия — при нанесении на кожу цвет становится более коричневым и также, как в оттенке 2 появляется рыжий подтон.

Для меня хорошая базовая палетка в розовато — коричневых тонах.

Подробный отзыв с макияжем можно посмотреть тут.

Luxury Palette в оттенке Golden Goddess

Одна из любимых палеток, оттенки — 100% попадание в сердце, одна из самых используемых мной.

1 — Prime

Самый светлый, золотой, сияющий.

2 — Enhance

Тауповый, серо — коричневый. Хамелеонит и играет при разном свете от серого до коричневого. Сияет роскошно.

3 — Pop

Самый сияющий оттенок — акцент. Его можно наносить поверх матовых теней и от небольшого сияния наслаивать до состояния практически фольги. Также хорошо хамелеонит от серого до коричневого.

4 — Smoke

Тёплый коричневый. Насыщенный и глубокий, очень красиво сияет.

Более подробный пост и макияжи с этой палеткой можно посмотреть в этом посте.

Luxury Palette в оттенке Queen of Glow

Палетка в тёплых оранжево — коричневых оттенках.

Сияющий песочный оттенок.

Сияющий золотистый оттенок.

3 — Pop

Самый сияющий в палетке золотисто — оранжевый оттенок.

4 — Smoke

Единственный матовый, тёплый коричневый.

Не совсем базовая палетка, но оттенки потрясающие и их можно интересно миксовать с другими.

Помада Matte Revolution в оттенке Pillow Talk

Помада — легенда в самом известном оттенке Pillow Talk. Также оказалась хорошо по всем характеристикам — хороший базовый нюдовый оттенок, комфортная текстура и красивое оформление.

Пост об этой помаде делала тут.

Помада Pillow Talk Diamonds

«Бриллиант» моей коллекции от Шарлот — лимитированная помада. Очень необычная, не совсем базовая, но однозначно интересная и заслуживающая внимания. Помада имеет перламутровую базу с большим количеством слюды, смотрится одновременно и нарядно, и подходяще для ежедневного применения.

Обзор на эту помаду делала тут.

Блеск для губ Collagen Lip Bath в оттенке Peachy Plum

Блеск — плампер с эффектом увеличения объёма. Традиционно обладает эффектом «холодка». В использовании комфортен, губы увлажняет и смотрится красиво. Оттенок — персиковый с золотыми блёстками.

Уже подготовила о нём подробный пост, в ближайшее время выложу.

Румяна Cheek To Chic в оттенке Love Glow

Последнее время пользуюсь только ими. Красивое сочетание двух сияющих оттенков — нежно — розового и персикового, которые освежают макияж. Уловить эти румяна на фото очень сложно, в жизни они заметнее.

Отдельный пост сделаю в ближайшее время, так как румяна этого заслуживают.

Рассыпчатая пудра Charlotte's Genius Magic Powder в оттенке 1 Fair

Моя недавняя покупка. У меня традиционно самый светлый оттенок. Взяла на лето, когда хочется чего-то лёгкого. Пока использовала не так много раз, чтобы сделать большой отдельный пост, но впечатления в целом приятные.

Компактная пудра Airbrush Flawless Finish в оттенке 1 Fair

Также взяла на лето компактный вариант пудры, чтобы носить с собой. Пока не пробовала. Сделала свотч, по текстуре очень приятная, шелковистая

Маска для лица Instant Magic Facial Dry Sheet Mask

Помимо декоративной косметики у Charlotte Tilbury есть ещё линия ухода за кожей, о которой неоднозначные отзывы. Я пока купила себе только тканевую маску, пока в деле её не пробовала.

Палетка теней Hollywood Flawless Filter Eye Palette в оттенке Star Aurora

Тоже из недавно приобретённого. Палетка с сияющими оттенками — акцентами. В деле пока не пробовала, но выглядит она просто роскошно.

1 — Prime

Сияющий оттенок шампанского с золотым отливом.

2 — Enhance

Сияющий бежево — розовый оттенок.

Сияющий коричневый.

Сияющий песочный оттенок.

Лак для губ Lip Lustre в оттенке Pillow Talk

Лак, он же блеск для губ, он же жидкая губная помада, приехал ко мне в день написания этого поста, поэтому в деле пока опробовал не был. Цвет очень красивый, нюдовый, с каплей сливового, розового и персикового.

P. S. Все фото теней сделаны без базы.

Пока я довольна своей коллекцией 🙂

inna_beautyholic 09 мая 2021, 01:35
Есть свой шик в монобрендовости)
TataBeauty 09 мая 2021, 09:21
Да 😉
Masha87 09 мая 2021, 09:27
У Шарлотты мне нравится большинство продуктов, особенно румяна, прекрасная коллекция ❤️
TataBeauty 09 мая 2021, 10:32
Спасибо, румяна мне тоже очень нравятся ♥️
r test 09 мая 2021, 11:04
Спасибо за пост! Есть пудра такая же от Шарлотты, нравится как финишная или на праймер когда влом красится и лицо без высыпаний. Из палеток совпадений нету. Хочу вот попробовать ее румяна. 🙂
TataBeauty 09 мая 2021, 12:02
Румяна классные, поэтому рекомендую 😉
LizardWizard 09 мая 2021, 11:05
Прекрасная мини- коллекция
Ну и выдержка у вас! Я просто физически не могу купить новый косметический продукт свитер и не примерить в тот же день
TataBeauty 09 мая 2021, 12:04
Сейчас есть несколько начатых продуктов для лица, поэтому закончу их и начну Шарлоту 😉 я на пути к осознанному потреблению 😂
Анна Пасхалиди 09 мая 2021, 12:35
обожаю румяна и компактную пудру) тени и тушь не очень впечатлили, а бальзам оказался просто полным провалом) надо тоже наверное написать что-то о Шарлот)
TataBeauty 09 мая 2021, 13:26
Я пока провальных продуктов от Шарлот не пробовала 🙂
Елена Рогова 09 мая 2021, 13:36
Тоже люблю этот бренд, и кое-что из Вашей коллекции у меня есть — матовая помада, палетка теней Pillow Talk. Моё знакомство с брендом началось с туалетной воды Scent of a Dream, которую мне из Лондона привезла подруга, очень красивой. Кроме помад и палеток, есть у меня ещё шайбочка теней Eyes to mesmerise, хайлайтер и бронзер Hollywood Flawless в тюбике с кушоном. Впечатления разные. Что-то не повторю. Из Вашей коллекции присмотрела «бриллиантовую» помаду, выглядит шикарно. Спасибо
TataBeauty 09 мая 2021, 14:39
С Шарлотой у меня все покупки были осознанные. Пока, к счастью, ни одного разочарования 😉
LoveforLips 09 мая 2021, 14:12
Очень понравились все палетки и лак для губ!
TataBeauty 09 мая 2021, 14:40
У лака для губ оттенок потрясающий 🤩
Alyona Zavyalova 09 мая 2021, 16:09
Палетки Шарлотты -это мое мега разочарование, чуть не самое большое за последние годы.Не прониклась совсем, и матовые и спарклы ну очень среднего качества.
Но вот палетка из новых Star Aurora неожиданно очень даже зашла)И понравилась ее тушь, из первых, не пиллоу ток.
У вас понравились румяна, чудный оттенок!
TataBeauty 09 мая 2021, 16:42
Я довольна палетками 😉
YuliUfUf 10 мая 2021, 21:07
Грежу палеткой стар аврора. Надеюсь, в ближайшем будущем заполучу ее 😍
TataBeauty 10 мая 2021, 23:20
Главное — желание 😉
mari_amell 12 мая 2021, 06:26
Чудесная коллекция, буду ждать обзора на пудры, что компактную, что рассыпчатую))
Спасибо за пост, с удовольствием прочитала и посмотрела на вашу моно коллекцию)
TataBeauty 12 мая 2021, 09:54
На рассыпчатую пудру пост почти готов, так что будет в ближайшее время )