03.05.2021

Цветная тушь для ресниц Shiseido ControlledChaos MascaraInk в оттенке 04 Emerald Energy

Приветствую Вас, уважаемые читатели! Сегодня хочу познакомить Вас с тушью для ресниц Shiseido ControlledChaos MascaraInk. Интересна данная тушь тем, что она является цветной. Вообще, подобные средства — редкость в моей косметичке, но эта тушь попалась мне в одном из бьютибоксов, поэтому я с ней и познакомилась. И знаете что?! Знакомство прошло удачно!

Оформление.

Тушь находится в пластиковом футляре. Оформление минималистичное, в стиле Shiseido. Щеточка туши классическая, небольшая, ей удобно прокрашивать ресницы как в центре, так и с краю. Благодаря технологии Memory Flex щеточка не деформируется в течение всего срока использования.

Ограничитель рабатоает хорошо, оставляя на щеточке оптимальное количество туши.

Дополнительно тушь упакована в картонную коробку.

Оттенки.

Палитра оттенков небольшая, их всего 4: черный, синий, фиолетовый и зеленый. Все оттенки на свотчах выглядят довольно ярко и насыщенно. У меня тушь в оттенке 04 Emerald Energy и это насыщенный зеленый, я бы даже сказала изумрудный оттенок.

Впечатления от использования.

Не буду Вас томить, скажу сразу, что тушь мне понравилась.

У меня тонкие короткие довольно светлые ресницы, они практически незаметны.

От туши я жду небольшого объема и удлинения и Shiseido ControlledChaos MascaraInk, в общем -то, дала желамый результат.

Она из тех тушей, которые работают с первого применения, не нужно ждать пока она чуть загустеет, «раскрасится».

Наносится легко, без комочков, хорошо наслаивается.

Ресницы не склеивает, действительно придает им объем, чуть удлиняет. На моих ресницах сложно показать Вау-эффект, но если сравнить фото до и после, то результат очень даже неплохой, как по мне.

Оттенок выглядит по разному в зависимости от освещения. В полумраке смотрится темно-зеленым, не особо бросается в глаза, на солнце проступает изумрудная яркость. Мне кажется, эту тушь можно носить и в офис, она смотрится довольно естественно и интересно.

здесь тушь смотрится темно-зеленой
здесь тушь смотрится темно-зеленой

а на солнце проступает сочная зелень
а на солнце проступает сочная зелень

Совершенно не раздражает глаза, хотя они у меня очень чувствительные из-за ношения контактных линз.

Не вызывает зуд и ощущение песка в глазах.

Не осыпается, не отпечатывается на веках, не течет, хотя глаза довольно сильно слезятся на солнце, прекрасно ведет себя в течение всего дня. Все это благодаря пленкообразующим веществам и полимерам, входящим в состав.

Вообще, я очень довольна данной тушью и даже подумываю о покупке других оттенков, мне приглянулся фиолетовый.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

Morozko_21 03 мая 2021, 13:48
Я ещё в отзыве о помаде заметила эту тушь
Красивый оттенок, Оксан!
Oxana_1611 03 мая 2021, 13:50
да-да, там тоже была она))) и качество приятно удивило, не думала, что вообще буду пользоваться подобной тушью, а прям понравилось))
Strelkaeva 03 мая 2021, 14:02
Тебе очень красиво 🙂у меня была как-то синяя, ну а больше не было таких цветных, чёрная часто по классике, надо попробовать. Тоже такую тушь)
Oxana_1611 03 мая 2021, 14:06
я вот тоже в основном черными пользуюсь
Mac_Cecht 03 мая 2021, 15:49
Я сейчас жду зелёную от Пупы, надеюсь, тоже будет красивой) Если нет, попробую как раз Shiseido.
Oxana_1611 03 мая 2021, 16:46
Будем ждать Ваш отзыв, я от пупы вообще тушь не пробовала, никакую, интересно узнать как она))
Елена Рогова 03 мая 2021, 20:08
Есть у меня эта тушь, нравится
Беспроблемная, цвет красивый. Тоже думаю о фиолетовом. У меня есть от Kiko, но та как раз осыпается.
Oxana_1611 03 мая 2021, 20:15
я у Kiko вообще ничего не пробовала))
Masha87 03 мая 2021, 22:38
Красивый, благородный хвойный оттенок
Oxana_1611 03 мая 2021, 22:53
Согласна с Вами, оттенок очень красивый, совершенно не вызывающий
mari_amell 06 мая 2021, 06:02
Какой необычный оттенок, никогда ещё прежде не видела подобного в тушах, смотрится очень мягко и выразительно одновременно)) такой мистический лесной оттенок)