08.05.2021

Estee Lauder Advanced Night Repair Intense Reset Concentrate - оперативный результат холеной кожи

Приветствую, всех читателей Косметиста.

Сегодня про эффективный минимализм в уходе.

Я — тот везунчик, чья «кожа благодарна» каждой капле сыворотки Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi Recovery Complex про нее тут

Средство, которое хочется повторить, рекомендовать близким подружкам, «искупать в овациях».

Казалось бы, что может быть лучше? Оказалось, Есть!

Если с сывороткой буквально через 5-7 дней моя кожа сияла, то эффект в дуэте с концентратом был еще успешнее.

Estee Lauder Advanced Night Repair Intense Reset Concentrate

интенсивный восстанавливающий концентрат

НОВИНКА!

Инновационная технология Chronolux™ S.O.S.

Высокоэффективные антиоксиданты

Обещает за один час уменьшить последствия стресса на коже

Обеспечивает круглосуточное увлажнение.

Упаковка: безупречное исполнение флакона — эпичная роскошь, коричневое стекло, коробочка цвета лазури.

Идеально плавно, работающий дозатор.

Текстура и запах: «бархатный гель» и лёгкая травяная отдушка. Средство шикарно распределяется на коже, аромат еле слышно, никаких маркетинг уловок на этот счёт нет. Всё лаконично и достойно люкса.

Метод использования: утро и вечер, после очищения кожи я наносила сыворотку, далее концентрат и более ничего. Для моей склонной к сухости кожи, особенно время марта, когда морозы и отопление усиливали недостаток увлажнения, мне было достаточно этого дуэта.

Кожа шикарно себя чувствовала.

Это было комфортно и утром, когда я сверху наносила тональный, и вечером, когда также важно не перегружать кожу.

Очень мне нравилась эта «невыносимая лёгкость бытия»:)

Оценим состав:

Сочетание стабилизированной салициловой кислоты и ресвератрола — доказано обладает противоспалительным эффектом.

Ферментированные дрожжи (ох, как возрастная кожа их уважает) — помогают оптимизировать естественный процесс клеточного очищения.

И конечно технология™ Chronolux. Запатентованная «мощная технология сигнализации» Estée Lauder поддерживает синхронизацию естественного восстановления.

Гиалуронка, антиоксиданты.

Эффект:

• концентрат заменил мне уйму ухода
  • комфортность использования
  • моментально впитывается, не оставляет пленки
  • эффект бархатной кожи
  • увлажнение
  • свежий тон
  • отлично снимает раздражения
  • не забивает поры
  • доступность во многих торговых сетях и онлайн
  • эстетическое наслаждение

К минусам отнесу большой расход.

И напоследок искренне рекомендую моё любимое трио:

сыворотка, концентрат, любимейшая база с крутой SPF защитой

Double Wear Увлажняющий праймер SPF45 ( про нее тут)

Цена: часто бывает на скидках за 20 мл, полная цена от 6000 руб .

Срок использования 28 дней утро и вечер.

Ваша NikaKlavas

Vera0305 08 мая 2021, 18:11
Поддержу, сокращает этапы ухода. Сыворотка + концентрат — этого достаточно.
AbayBeauty 08 мая 2021, 22:04
Спасибо за пост! Обожаю концентрат для зоны век ANR, теперь ужасно захотелось попробовать героя вашего поста в деле!
Tasha29 09 мая 2021, 07:11
заказала в Сефоре, жду...)) благодарю за пост!
Klavas 17 мая 2021, 19:40
А сыворотку пробовали? Дуэт концентрат и сыворотка заменили все кучу ухода
Tasha29 21 мая 2021, 16:13
да, пробовала ранее, но не в тандеме с концентратом...)
а на сыворотку сейчас как раз скидка...)
Tasha29 21 мая 2021, 16:18
и да, наконец-то купила дозатор для т/основы Double Wear (обожаю)!
он, конечно, весьма облегчил мне жизнь. да...)))
Klavas 29 мая 2021, 23:27
и полная загадка насколько удорожал бы крем будь он сразу с дозатором? или это какой то маркетинг ход марки
Alyona Zavyalova 09 мая 2021, 15:55
К сожалению, не поняла я этот продукт, израсходовала весь флакон, какого-то явного эффекта, не увидела, к сожалению.
Может, потому, что кожа на тот момент хорошая была сама по себе, не знаю
Klavas 17 мая 2021, 19:40
Мне в целом подошла эта линейка, я дней через пять после сыворотки свежий тон увидела