30.10.2020

Прежде чем покупать ее, подумайте чего вы ждете от нее. Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi Recovery Complex

Всех, приветствую!

Обзор популярного ( почти 40 лет продаж), в связи с этим часто обсуждаемого средства.

Множество поклонников и разочаровавшихся не мало.

Стоит ждать чудес от микросигнальной молекулы в составе?

Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi Recovery Complex

Обогащенная технологией Chronolux™ Power Signal, эта сыворотка глубоко и быстро впитывается в кожу. Она борется с многочисленными визуальными признаками старения кожи, вызванными негативным воздействием факторов окружающей среды. Кожа выглядит более гладкой, ровной, молодой и сияющей, ее тон выравнивается.

Очень кратко про упаковку: темное стекло, пипетка, стильный дизайн флакона.

Все это самые настоящие атрибуты люкса. Производитель здесь не экономил. Максимально комфортное и радующее глаз на полочке в ванной, средство ухода.

Удобство и красота.

Текстура и аромат: гель средней вязкости, запах для меня приятный, что то из категории космецевтики.

Считаю это правильным решением, мне важно когда крем с витамином С пахнет апельсинкой, тоник цветочками, сыворотка Advanced Night Repair Synchronized Multi Recovery Complex ароматом отражает сущность того что я наношу на кожу, она пахнет фруктовой свежей закваской.

Той самой полезностью для нашего организма.

В чем собственно чудесность: Estee Lauder это научные лаборатории, это высококлассные специалисты, это не копирование чего то у кого то! Инновации в этом суть успешного бренда.

Доказано, что 25% старения кожи это гены, а 75% влияние окружающей среды.

В начале 2000-х был открыт новый мощный класс эпигенетических микросигнальных молекул. Эти небольшие молекулы присутствуют по всему телу и быстро передают реакцию на внешние изменения.

Именно Estee Lauder вложила много средств в изучение этих молекул. Активатор микросигнальных молекул, основан на запатентованной смеси дрожжевого экстракта, пептида и ингредиентов растительного происхождения, которые помогают максимально ускорить естественное восстановление кожи и улучшить ее состояние.

Advanced Night Repair Synchronized Multi Recovery Complex — весьма спорный продукт.

Исходные данные: возрастная кожа, склонная к сухости, ровная, без склонности к высыпаниям и аллергии.

Недостаток увлажнения, лифтинга и сияния.

Понимая о воздействии экстракта дрожжей и пептидов, не трудно догадаться, что эта сыворотка мне показана.

Ведь пептиды и дрожжи — это лифтинг и сияние как номер один из действий!

Использование: на очищенную кожу три — четыре капли, растираю в ладошках и аппликативно наношу на лицо по зонам, шею и декольте.

Утро и вечер. Далее утром ВВ крем или вечером ночная кремовая маска.

На моей сухой коже впитывается моментально, не оставляя липкости.

Время тестирования пришлось после отпуска, солнышко подсушило кожу, когда красивый загар сошел требовалось активное восстановление.

Поэтому эффект был замечательный и быстрый.

Ровная и свежая кожа, легкий лифтинг благодаря повышению плотности.

Ежедневный комфорт от использования.

Выводы: обязательно трижды подумайте, ваша кожа нуждается в этом средстве и что ожидаете.

Ведь читаю отзывы к примеру:

" мне 25 лет, кожа с высыпаниями и ничего я от этой хваленой сыворотки не увидела"

" мне за 40 — эта сыворотка не помогла мне разгладить залом на лбу, я 2 недели наносила на проблемное место и ноль результата"

Возможно мне с моим стажем в уходе и салонных процедурах, но еще не довелось пробовать сыворотку, что разгладит морщины за 2 недели.

Для себя я внесла Advanced Night Repair Synchronized Multi Recovery Complex в список «рабочих сывороток».

Свежесть и быстрое восстановление, увлажнение и повышение тургора кожи за небольшой период — это супер повезло, когда тебе далеко за 40!

Нежно люблю и повторю весной.

Nika Klavas

extremely_interested 30 октября 2020, 09:19
Вот я как раз из тех, кто не понял эффекта)))
Видимо приобретена была не ко времени и не по потребностям, а в порыве жадности)))
Klavas 30 октября 2020, 11:07
О понимаю вас, приобретений в порыве жадности у меня много! Сейчас хочу маску, марку выводят из РФ, остался только проф объем в 1 литр:)
Elenina87 30 октября 2020, 09:31
Ну вот в свои 33 года никакой плотности кожи я от сыворотки не увидела. Считаю, что эта сыворотка немного про другое — про отдохнувший вид с утра, снятие легкой отёчности и конечно увлажнение.
Klavas 30 октября 2020, 11:09
Шикарно замечено про свежий вид с утра, когда далеко за 40 этот свежий вид дается не просто и я счастлива, что благодаря ей мне это удается
Elenina87 31 октября 2020, 10:10
В моём возрасте уже тоже не все так просто)
Klavas 02 ноября 2020, 18:58
Исправить быстро утром «помятую мосю» или проснуться красавицей я уже считаю большим успехом:)
Funny8face 30 октября 2020, 09:42
Спасибо за пост. Тоже прихожу в недоумение когда читаю претензии к средству из разряда — не убрала морщины. Надо реально смотреть на вещи и на обещания производителя.
Мне эта сыворотка очень нравится, отлично увлажняет кожу, а это уже успех.
А ампулы из этой линейки вообще бомба. Кожу восстанавливают и снимают покраснения за одно применение.
RitaMix 30 октября 2020, 10:36
О, да! Ампулы это вещь
Klavas 30 октября 2020, 11:10
Рита, ты писала про ампулы?
Klavas 30 октября 2020, 11:09
Что за ампулы? Мне надо)
Funny8face 30 октября 2020, 11:30
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/108853.html вот тут о них писала.
Мне кажется Рита тоже писала о них.
Ампулы мастхев на осень-зиму, попробуйте обязательно и расход у них небольшой, плюс на них иногда акции бывают можно взять в районе 5000р.
Klavas 30 октября 2020, 17:04
Спасибо, такие мини порции обожаю
RitaMix 30 октября 2020, 12:17
Да, это они. Тоже обычно беру по акции.
Писала о них здесь kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/78432.html
Klavas 30 октября 2020, 17:05
Перечитаю, спасибо
RitaMix 30 октября 2020, 10:36
Эта сыворотка не работает над морщинами, она больше для того, чтобы новые как можно меньше образовывались, чтобы баланс кожи нормализовать, увлажнить, придать ей более приятной вид, причем сделать это практически после первых дней применения. Лично я именно за это ее и люблю.
Klavas 30 октября 2020, 11:11
Мне нравится запах, формат упаковки, текстура — это важно для меня очень.
И конечно за период 3-5 дней увидеть эффект в зеркале в моем возрасте, это реально успех!
Efterarcat 30 октября 2020, 11:41
В 25 я как раз от неё видела эффект: кожа ровная, увлажнённая, ускоренное заживление воспалений бонусом. А через 10 лет: что эта сыворотка, что вода из крана — разницы нет, она больше не работает. Наверно, надо будет ещё лет через 10 попробовать
Klavas 30 октября 2020, 17:06
Мне кажется в 25 лет я бы не ощутила всей прелести, тогда моя кожа была свежа, увлажненная и я пользовалась исключительно бюджетными кремами.
Krakozjabra 31 октября 2020, 09:57
Плюсую, сыворотку люблю, но в 25 эффект круче)))
Tahataha 30 октября 2020, 12:02
Я в свои 39 никакого эффекта не увидела. В противовес восторженным отзывам, обещающим чудо) Не в завышенных ожиданиях дело, ох, не в них.
Klavas 30 октября 2020, 17:07
Не было чуда и со мной. Был хороший быстрый эффект и комфорт.
Чудеса с моей кожей делает ботокс и биоревитализация
Tahataha 31 октября 2020, 10:21
Вот! Тут и кроется главный вопрос)
Если нет чуда, тогда за что столько денег? Да, сыворотка приятная, но несколько тысяч я согласна отдавать только за вау-эффект)
Klavas 02 ноября 2020, 18:57
Чуда не делают с моей кожей никакие крема. Т е весь домашний уход направлен поддержать в хорошем состоянии, отсрочить старение, исправить небольшие проблемы.
И как найду сыворотку с таким же эффектом восстановления возможно куплю бюджетнее, а может и не куплю:) я люблю Эсти и уж точно это для меня без риска не навредить.
AlexandraH 30 октября 2020, 13:28
Спасибо за пост.
Мне кажется, что все эти 'микросигнальные молекулы', которые бороздят просторы вселенной, лажа полная.
Просто в сыворотке есть хорошие увлажнители, сквалан, лактобактерии, лецитин, тот же глицерин. И все в целом, просто увлажняет и успокаивает кожу.
Все. Остальное сказки про белого бычка
Поры не забила, высыпания не вызвала, и ладно.
surgeon 30 октября 2020, 15:17
Присоединяюсь к комментарию! Тоже взяла ее после стольких восторженных отзывов. Вау-эффекта не увидела (мне 33), хорошо хоть других проблем не вызвала…
Klavas 30 октября 2020, 17:04
А тип кожи какой? И что ожидали?
zajcj 30 октября 2020, 15:27
Мне 37, морщин вроде глобальных нет. Для меня это просто обычная увлажнялка, не более. Ни подтягивания, ни плотности, ничего кроме увлажнения. Но плюсом, на коже еще почему-то небольшая пленочка остается, не очень приятно.
Klavas 30 октября 2020, 17:03
Про «микросигнальные молекулы» это научный факт, вопрос недоверия именно как они работают в составе этой сыворотки, безусловное личное дело каждого.
Если бы это написали бюджетные марки наверно тоже скептически отнеслась, но здесь Эсти, а это лаборатории и специалисты. Да дело даже не в молекулах если честно. Работает на мне и это главный плюс.
Знаете бывает недорогая молочная кислота дает мощное увлажнение и там уж состав нет смысла разбирать
Благодарю, что читаете и каждое мнение интересно и важно
Вы с каким типом кожи ее пробовали использовать?
Vera0305 30 октября 2020, 14:08
Хорошая сыворотка, мне нравится. И согласна, надо понимать, чего ждать.
Klavas 30 октября 2020, 16:57
Вера, ниже пишут девочки, для проблемной кожи она увы никак.
Randell 30 октября 2020, 15:22
Мне 34, и я тоже присоединюсь к тем, кто эффекта не почувствовал.
К счастью, прицельно данное средство не покупала, досталось миниатюркой в составе набора.
Так как кожа проблемная, с покраснениями, высыпаниями, то сыворотка оказалась не в коня корм. На антивозрастной эффект и не рассчитывала, но и хотя бы свежесть лицу тоже не придала. Ощутимо чувствуется только уплотнение.
Запах, на мой взгляд — скипидарный.
Но больше всего не понравилась текстура, ужасно, отвратительно липкая, а потом еще и пленка такая как бы остается, руки надо мыть после использования, очень неприятно.
zajcj 30 октября 2020, 15:28
Ой, вот да, пленка. Я выше написала. Думала, что у меня одной такой эффект
Klavas 30 октября 2020, 16:57
" Ощутимо чувствуется только уплотнение" из положительных эффектов один замечен, уже не так катастрофично.
Я прямо в растерянности, у меня впитывается за секунды. Но кожа сухая у меня. На руках не остается ни капли средства.
Как все по разному. Т е судя по отзывам, данное средство для проблемной кожи не подходит! Спасибо, что так подробно и тип кожи и ощущения написали
Elenina87 31 октября 2020, 10:15
У меня комбинированная кожа и тоже никакой пленки… Тем более желания помыть руки.
Но я думаю тут реально причина в том, что многие девушки, особенно с жирной проблемной кожей, привыкли пользоваться ультралегкими текстурами и на контрасте разница кажется колоссальной.
Ну и могу понять, что для кого-то текстура действительно не подходит.
Randell 01 ноября 2020, 10:41
Klavas, я попробую еще раз протестировать, когда избавлюсь от своих проблем. Но да, мне действительно кажется, что для проблемной кожи эта сыворотка не вариант.
Klavas 02 ноября 2020, 19:00
Вот не удивлена, что у многих нет желаемого эффекта, но про пленку и смыть руки прямо ступор. Она легчайшая, без грамма жиринки или силикона. От нее моя сухая кожа не ощутила бархатистости, как это делают силиконы в составе.
Может и не стоит еще раз пытать счастья, не может она всем быть полезна.
Randell 03 ноября 2020, 12:10
Думаю, что как раз первая причина в том, что у вас сухая кожа, которая легко впитывает состав, поэтому вам так хорошо подходит.
Про «пленку»: мне сложно подобрать слово, чтобы описать это ощущение, жирности как таковой или силиконов я тоже не ощущаю, но на мне сыворотка до конца не впитывается, лицо блестит, и остается липко-бархатистый слой. Примерно как липкий скотч, на который налипли пушинки   это просто неприятно((
Evelina Savostyanova 30 октября 2020, 18:19
А я напишу ещё раз, что мне не понравилось. На лице пленка, увлажнения ноль, заживления ноль, разглаживания морщин ноль. Хотя например Shiseido Future Solutions ночной регенерирующий крем дает и заживление после агрессивного пилинга и защиту в мороз от шелушений.
Увлажнение в такой форме это вообще издевательство, когда тут за тысячу с хвостиком можно пакет японских масок 30 штук купить.
В 40 лет я на смас лифтинг пойду, а уж точно не буду из такой вот чудо пипетки капать.
После 35 нужно к нормальному врачу идти, который не диспорт на дому на 6 человек разбадяживает, а качественный препарат колет. А то дамы начитаются про полуподпольных косметологов и потом деньги за такие чудо сыворотки платят, а в 40 реально сегодня выглядеть на 30, а в 50 на 40, но не благодаря такому «люксу».
Klavas 30 октября 2020, 23:47
Елена, благодаря вашему комментарию поняла, что верно подбираю уход. Мне не нужен смас лифтинг, даже после 50 пока не планирую думать о нем.
На дому процедуры посещаю, у меня подруга врач косметолог, ничего нам не бодяжит:)
Так же мне очень жаль дам, что ходят после чтива по подпольным косметологам, разумнее самой подбирать проверенного специалиста.
Shiseido Future Solutions был такой крем, приятный, комфортный. Но как и сыворотка из поста, мои морщины не убрал, заживлять мне нечего( опять таки удачно подбираю уход), шелушениями никогда не страдала.
Оба средства я бы оценила на твердую 4 ++++!
Благодарю вас, не прошли мимо и пишите, всегда с интересом читаю комментарии. Много полезной и ценной информации оставляют девочки.