13.06.2020

Хорошо когда рядом она - Estee Lauder Advanced Night Repair Intensive Recovery Ampoules

Если вы боретесь с покраснениями, тогда мы идём к вам.

Мои исходные данные – кожа тонкая, комбинированная, склонная к сухости, раздражениям, покраснениям, комедонам.

Я давно хотела попробовать бестселлер EL, но пока не сложилось, зато я оценила версию в ампулах. Вообще, данная линейка средств пока что мне нравится, я пробовала крем для глаз и он отменный, даже его повторяла.

Упаковка

Увесистая баночка из толстого стекла, всё в лучших традициях люкса. В упаковке 60 ампул.

ТХ

Сыворотка жидкая, похожа на не жирное масло. Аромат травяной, надолго не задерживается. Впитывается продукт не быстро, но при этом не создаёт на лице ощущение плёнки или парника, к подушке не прилипает.

Применение

Использую ампулы исключительно в вечерней рутине. Наношу их после тонера, далее ампула, крем или эмульсия/эссенция (в зависимости от температуры за окном) Рекомендую обязательно закрывать эту сыворотку чем-то, т.к. эффект будет лучше. Сейчас я её закрываю эссенцией The Saem Harakeke root, минут через 20. Производитель рекомендует использовать сыворотку курсами, либо как sos средство. В течение трёх недель я использовала её каждый вечер, далее перешла на использование раз в 2-3 дня, кроме того на улице вроде наступило лето, и в таких насыщенных продуктах нет нужды.

Продукта в одной ампуле много. Одной ампулы мне с лихвой хватает на лицо, шею и зону декольте. К примеру, такие же ампулы у Skin Doctors которые с ретинолом и витамином С еле хватало на лицо.

Результат

Первое слово, которое приходит на ум, — это восстановление. Сыворотка даёт комплексный результат. Во-первых, это мощное увлажнение, когда после этого средства кожа уже ничего не просит. Повторюсь, я её всё-таки закрываю лёгкой эссенцией для большего эффекта. Кроме этого, сыворотка просто великолепно борется с краснотой на лице. Вечером нанесла сыворотку — утром получила ровный тон лица. А если в этот вечер у меня не было вредной пищи и алкоголя, то лицо становится практически идеальным. Я обладатель чувствительной кожи и даже 1 бокал красного вина даёт неоднородный тон лица, я уже не говорю про сухость кожи. Поэтому я редко позволяю себе алкоголь, чтобы в прямом смысле не смывать результат в унитаз. А вот с питанием надо ещё работать.

Примерно через две недели использования я заметила, что кожа стала более плотной, сияющей. На воспаления сыворотка никак не влияет, а вот постакне стали быстрее светлеть. Поры сыворотка не забивает, хотя многие пишут, что классическая ANR может забивать поры. Но у них разный состав, в ампулах он короче. Хотя те, кто пробовал оба продукта, пишут, что ампулы более эффективные и насыщенные. Если кто-то пробовал оба продукта, поделитесь в комментариях)

В целом, пользоваться продуктом одно удовольствие, эта красивая упаковка и приятный аромат настраивают на нужную волну. Когда эти ампулы у меня закончатся, я обязательно куплю ещё баночку, потому что они эффективные, комфортные в использовании и они в красивой банке😻

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: Caprylic/Capric Triglyceride, Squalane, Aleurites Moluccana (Kukui) Seed Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Bisabolol, Garcinia Mangostana Peel Extract, Salicornia Herbacea Extract, Magnolia Officinalis Bark Extract, Salvia Hispanica Seed Extract, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Camelina Sativa Seed Oil, Vaccinium Myrtillus Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Cholesterol, Linoleic Acid, Tetrahexyldecyl Ascorbate, BHT.

Поделитесь пожалуйста вашими любимчиками в уходе)

Victoria_K 13 июня 2020, 21:12
Была у меня эта штука. Дважды. И маме покупала. На мой взгляд — лучший продукт во всей данной линейке
Funny8face 13 июня 2020, 21:18
Я тоже читала только положительные отзывы.
Frankie_Stein 13 июня 2020, 22:32
По описанию результата ампулы — крутые!
Не знала о них, спасибо, что рассказали.
Funny8face 13 июня 2020, 22:39
Я сама их никогда не видела в магазинах и отзывов на неё мало, хотя продукт достойный.
loka555555 14 июня 2020, 02:32
Я пользуюсь ими примерно 3 недели поздней осенью и столько же ранней весной. Мне 38 лет, кожа сухая, с первыми признаками возраста — небольшая потеря упругости, мимические морщины. Перед зимой ампулы готовят кожу к холоду (раньше все время была сухой, что ни нанесешь — пергамент, спасалась лишь многослойным питанием), а весной — помогает пережить 2 недели демисезона, когда кожа сухая, при этом — прыщи (что редкость для меня), жирный блеск. Субъективно чуть уплотняет кожу, немного повышает упругость.
Практикую так уже 2 года подряд, очень довольна. Классическая версия мне совсем не понравилась, потому что ничего не делала (но это было 10 лет назад).
Правдв, мне одной капсулы не хватает, на лицо и шею использую 2. Но я на сухую чистую кожу (после тоника), а Вы на влажную наносите? На какой тонер?
Funny8face 14 июня 2020, 08:50
Наношу ампулы на тонер Dr.Ceuracle pro balance biotics toner, впитывается он практически моментально. Возможно в осенне зимний сезон и мне будет мало одной ампулы, все-таки сейчас нет центрального отопления.
Terracotta 14 июня 2020, 04:55
Очень люблю эти ампулы. Действительно видно восстановление, она даже воспаления как-то убирает, успокаивает кожу. Реально вижу результат, такая это редкость.
Funny8face 14 июня 2020, 08:52
Да результат после первого применения, не зря потраченные время и деньги.
Losta 14 июня 2020, 09:00
Про ампулы даже не слышала. Очень хочу попробовать сыворотку из этой линейки, все никак руки не доходят, ухода и так много просто. А теперь и ампулы очень заинтересовали. Судя по описанию они чудесны.   добавила в свой виш-лист)
Funny8face 14 июня 2020, 09:11
Это одно из самых эффективных средств которые у меня были, если рассматривать всякие увлажнялки.
Mursilka 14 июня 2020, 21:59
Эти ампулы бывают в мини-упаковках в составе наборов. Давно охочусь, но то ли не попадаются, то ли это было лимитированное издание. Классику АНР обожаю, уверена, что ампулы тоже отличные.
Funny8face 14 июня 2020, 22:03
В магазинах моего города EL скудно представлен, а уж наборы редкость. Классику тоже планирую попробовать, наверное ее тоже не зря многие любят.
Klavas 14 июня 2020, 23:08
Были в пробниках, надо бы внести в список полную баночку
Спасибо за отличный обзор
Funny8face 15 июня 2020, 07:11
Спасибо что читаете)
Tatiana_Polaris 15 июня 2020, 05:55
Спасибо за обзор — мне точно надо! Не знала об их существовании как это я проглядела?. Очень люблю ночную сыворотку в тандеме с концентратом — отлично увлажняют, напитывают и успокаивают кожу, убирают мою печаль воспаления на подбородке. Пришло время опробовать капсулы, вдруг, случится ещё большее волшебство?
Funny8face 15 июня 2020, 07:15
Концентрат тоже в моем списке есть, а ещё сыворотка для области вокруг глаз и классическую версию сыворотки тоже надо проверить)
Carabella 15 июня 2020, 05:57
Большое спасибо за знакомство с продуктом. У меня похожая на Вашу кожа, добавила ампулы в хотелки, с началом холодов и отопительного сезона будет очень актуально)))
Funny8face 15 июня 2020, 07:25
Спасибо что читаете, для холодов это отличное средство, или после пилинга.
Lonchik 30 ноября 2020, 04:54
Использую классику а не ампулы. И только когда надо закрыть сыворотку с 1% ретинола. А так в ежедневном уходе особо не использую так как не вижу особого эффекта кроме забитых пор