02.09.2019

Double WearУвлажняющий праймер SPF45

У меня настоящая «ЭстеЛаудерМания»:) Как жаль, что так долго я обходила стороной замечательные средства для макияжа и ароматы Estee Lauder

Мой обзор про аромат здесь Estee Lauder Knowing EDP, обязательно рекомендую для осени занести его в список.

Double Wear

Увлажняющий праймер SPF45

Невесомая и комфортная база под макияж совершенно не ощущается на коже. Создает гладкое и ровное покрытие, благодаря которому макияж легко наносится, а также придает свежий вид.

Мгновенно увлажняет кожу, выравнивает тон и гарантирует надежную защиту от воздействия ультрафиолетовых лучей и окружающей среды.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносите перед устойчивой крем-пудрой Double Wear или любым другим тональным средством Estée Lauder.

Я обязательно использую базы перед нанесением тонального средства, исключение составляют ВВ и СС кремы.

Недавно на страничке в инстаграм тут я выложила чудесную базу японской марки RMK, которая идеально подошла для Double Wear Stay-in-Place Estee Lauder ( обзор тут)

Да, этот крем стал моей «палочкой выручалочкой» на мероприятия когда важно выглядеть на все 100% продолжительное время. Но для моей склонной к сухости и возрастной коже важно добавить легкого сияния.

А эта новинка еще и огромным плюсом, ведь есть полноценная защита от солнца целых SPF 45 PA++++

Средство с маркировкой PA+ (PA++, PA+++) защитит от UVA — это самые длинные лучи и первопричина солнечных ожогов, а также связанных с этим фотостарения, образования пигментации.

Они активны круглый год, проникают сквозь стекло и способствуют окислению.

Упаковка: очень удобный тюбик, с удобным «носиком», который выдает правильные порции для одного нанесения. Внутри шарик, с помощью которого нужно взболтать средство перед нанесением.

Текстура водянистая, приятный косметический аромат дорогого средства.

Представлен в одном оттенке, при нанесении на кожу почти белым, но при распределении подстраивается под естественный тон кожи. Шикарно выравнивает и даже маскирует пигментацию.

Использую я все праймеры двумя способами: 1. смешиваю с тоном или 2.на очищенную кожу, после крема наношу праймер, распределяю по коже всегда просто пальцами.

Никаких спонжов или кисточек.

Важно, что она напоминает по текстуре обычное косметическое молочко, никаких силиконистых пленок на лице. Хорошее уходовое средство.

Итоги:

1. Очень хорошо увлажняет кожу, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска
  2. Не стягивает, не искажает оттенка тонального средства
  3. Тон наносится намного легче и ровнее
  4. Высокая защита от солнца дает возможность не наносить дополнительно еще одно средство
  5. Можно носить соло (признаться весь август я носила ее именно так)
  6. Экономичный

Кстати читала используют как базу под тени, сама не проводила эксперимент, так как всегда использую очень стойкие и более плотные текстуры, что б уж «намертво»:)

Я обязательно повторю его на следующее лето.

Хочется найти хоть один минус, но пожалуй это всего лишь непрозрачный флакон ( хотя дизайн на высший балл).

А вот цену 2 950 рублей ( по программе лояльности можно купить за 2 200р) не отнесу к минусам, так как база позволит отказаться от крема с защитой и от крема для увлажнения, а это большая экономия!

С моим опытом и запасами тональных я лично не припомню такой базы 5 в 1. Хочется сказать огромное спасибо Estee Lauder. Новинка удалась!

Сейчас активно еще пользуюсь ВВ кремом, мини формат достался в наборе, позже и о нем обязательно напишу.

Ваша NikaKlavas

RitaMix 02 сентября 2019, 15:23
С нетерпением жду обзор про ВВ крем. Очень он меня интересует)))
Klavas 02 сентября 2019, 15:48
Почему? Тебе подходят тон Эсте?
RitaMix 02 сентября 2019, 16:19
Просто я люблю бибишники))
Mursilka 02 сентября 2019, 18:09
У меня «ЭстеЛаудерМания» продолжается уже больше 15 лет  . Люблю многое: и ароматы, и декоративку, и уход.
Эта база мне кажется похожей на мой солнцезащитный экран ЭЛ Perfectionist Pro. У того тоже SPF 45, он тоже увлажняет и на него хорошо ложиться макияж. Твою базу тоже попробую, когда экран закончится.
Klavas 02 сентября 2019, 19:04
Вот не пробовала твою, но эта уверена тебе понравится точно.
Frankie_Stein 02 сентября 2019, 23:02
Интересный праймер!
Я бы его как аналог солнцезащиты рассмотрела, люблю легкие продукты.
Klavas 03 сентября 2019, 09:39
Я была очень удивлена, неожиданно столько функций собрано в нем. Ношу чаще даже соло, так как прилично так выравнивает кожу
manuka_honey 03 сентября 2019, 15:06
Интересный продукт, давно на него засматриваюсь   Вообще считаю подобные базы с SPF находками, которые позволяют без потери качества ухода и/или защиты сократить количество слоев на лице
Klavas 03 сентября 2019, 15:38
А еще летом и крем заменить, а текстура не силиконовая это большой плюс
ellirael 03 сентября 2019, 16:44
Не часто пользуюсь праймерами, но высокий солнцезащитный фактор при легкой приятной текстуре — звучит очень заманчиво. Было бы здорово отказаться от лишнего слоя на лице, так как я пока так и не нашла свой идеальный солнцезащитный крем для повседневной носки. Мне в них то жарко, то липко, то они скатываются. А без них никак.
Klavas, подскажите только, мне показалось или эта база все же чуть выбеливает кожу?
Спасибо, что поделились своей Эстелаудероманией, без этого поста мне бы и в голову не пришло искать хорошую солнцезащитную среди баз. У нас солнце до ноября будет ярким, так что мне надо-надо-надо 😄
Klavas 04 сентября 2019, 18:46
Чуть чуть выбеливает, но со временем это пропадает. Я сама неожидала от нее такой универсальности, влезла в начале августа и ношу. Утром когда важно быстро быстро, это про нее
Но конечно лучше бы раздобыть пробник, но многим подружкам я рискнула и советовала брать без теста. В инста в комментариях у меня это есть:)
Klavas 04 сентября 2019, 18:47
Я праймеры ношу только под тон, последний был Бербери хорошие впечатления, но он без защиты и не увладжнял
Klavas 04 сентября 2019, 18:48
И обратите внимание, что защита от самых вредных лучей у этой базы и какая защита, это не 10 и не 8, как часто зачем то добавляют к средству тональному
ellirael 05 сентября 2019, 19:19
Да, высокая степень защиты подкупает. Это именно то, что нужно. Спасибо большое. И легкий осветляющий эффект я даже люблю.