28.04.2021

Моя новая помадная любовь Givenchy Le Rouge Lipstick

Однажды попробовав декоративную косметику Givenchy я поняла, что это то самое соотношение цены, качества и стиля, которое я искала в других брендах. Эти красивые черные упаковки с квадратным логотипом сводят меня с ума.

Я пробовала тональные основы, карандаш для бровей😍, туши, румяна, пудры и конечно же продукты для губ.

В массе своей это были матовые помады в стике или жидкие матовые помады.

Но вот этой весной мне захотелось чего-то более «сливочного» и тающего от помады.

Вот так выбор и пал на Le Rouge Lipstick.

Выбрать оттенок было нелегко, так как их больше 20. Но спустя долгие минуты выбора я остановилась на оттенке 103 коричневый креатив. Хотя, для меня до сих пор загадка, почему оттенку дали именно такое название, ведь от коричневого там как раз только название.

Сам по себе оттенок очень красивый. Он и не пыльная роза, и не коричнево-оранжевый, и не телесный. Он наверно сочетание всех вышеперечисленных. И, я уверена, что на каждых губах его примеряющих, он будет показывать разный оттенок и игру цвета.

Упаковка выполнена в классическом стиле Givenchy, это серебро с черной кожей, а квадратный логотип красуется как на крышке футляра, так и на самом стике помады.

Вес Le Rouge Lipstick составляет 3,4 грамма, что например чуть больше помад MAC.

У помады очень легкая пудровая отдушка и нереально мягкая текстура и супер насыщенная пигментация.

ТО есть помада буквально скользит по губам и полностью перекрывает родной пигмент губ с одного слоя.

Такая пигментация позволит экономично расходовать продукт.

Что касается стойкости, то она средняя. ТО есть если вы нанесете помаду и будете ее носить просто разговаривая с собеседником, то она надолго задержится на губах. А если вы решите выпить чашечку чего-нибудь или перекусить, то будьте готовы обновить помаду на губах.

Еще помада обогащена сферами гиалуроновой кислоты, экстрактом цветков Акмеллы и питателными маслами, которые разглаживают и оказывают увлажняющее и ухаживающее действие.

"голые" губы
«голые» губы

нанесла в один слой
нанесла в один слой

также помада нанесена в один слой
также помада нанесена в один слой

так губы выгледят после снятия помады при помощи обычной сухой салфетки
так губы выгледят после снятия помады при помощи обычной сухой салфетки

Скажу за себя, я помадой очень довольна! У нее прекрасная кремовая текстура, она не активно, но все же ухаживает за губами, у этой линейки огромный выбор оттенков, а конкретно 103 шикарно освежает.

Поэтому сейчас, помимо легких масел для губ, Givenchy Le Rouge Lipstick для меня очень актуальна!

Цена помады без учета скидки — 3000 рублей.

AZem 28 апреля 2021, 20:03
Действительно очень красивый цвет помады, и на губах лежит красиво. Спасибо за пост😍
nafuntay 28 апреля 2021, 21:27
Да! Цвет вроде и яркий, но в образе смотрится очень колоритно и не броско.
Natalia_Bos 28 апреля 2021, 20:09
Очень красивый оттенок и финиш😍
nafuntay 28 апреля 2021, 21:27
Помада просто идеальна! Я была очень удивлена такой плотности цвета
fur_hat 29 апреля 2021, 00:13
Обожаю помады Givenchy!
Ваша -красавица!
nafuntay 29 апреля 2021, 00:57
Кажется, я тоже становлюсь их фанатом😍
khajiit 29 апреля 2021, 00:19
Классно что вы нашли эстетику которая вам импонирует)
Мне как-то больше нравится Диор и выбором оттенков и оформлением) но данная помада выглядит прелестно)
nafuntay 29 апреля 2021, 00:56
Да, я как-то, что называется, прикипела к бренду.
А у Диор я люблю только максимайзер))) и другие полубальзамные и масляные продукты для губ.
Ольга Жукова 29 апреля 2021, 06:34
У меня такая уже вторая. Оттенок универсальный, губы выглядят ухоженно, трещинки и шелушения она увлажнит и скроет.
Спасибо за пост!
nafuntay 29 апреля 2021, 11:16
Да, она совершенно не подчеркивает сухость губ, если такое явление присутствует.
Вообще, ну прямо шикарная помада)
mari_amell 29 апреля 2021, 12:21
Шикарное оформление сам оттенок, смотрится очень мягко и нежно))
Спасибо за красивый пост и фотографии)
nafuntay 29 апреля 2021, 12:53
Спасибо большое!
Оттенок очень красивый. Мне кажется, что он многим подходит.
Елена Рогова 29 апреля 2021, 13:46
Тоже люблю помады Givenchy :) Вам очень идёт!
nafuntay 29 апреля 2021, 15:06
Спасибо большое. А матовые Le Rouge Mat пробовали?
Елена Рогова 29 апреля 2021, 23:58
Да, одна у меня есть, коралловая. Но я не очень люблю матовые, хотя эта хороша — и оттенок красивый, и держится долго, и сходит красиво.
nafuntay 30 апреля 2021, 00:15
А у меня коричневый оттенок. Зимой очень красиво смотрится. Не знаю, матовые могу только в холодное время года носить)
Stamina 27 сентября 2021, 14:28
Необычный оттенок. Красный, но такой спокойный и благородный.
nafuntay 27 сентября 2021, 15:17
На своих губах я бы его больше кирпичным назвала. Но да, цвет хорош, сейчас, осенью, очень актуален)
Stamina 27 сентября 2021, 15:54
Кирпичный в рыжину уходит.