23.06.2021

Губы от Estee Lauder: карандаш Double Wear и помада Pure Color Envy

Приятно, когда бренды за покупку одаривают тебя не просто пробниками, а люксовыми миниатюрами! Вот как раз о таком подарке от Estee Lauder сегодняшний пост. Свотчи на карандаш для губ Double Wear 18 Nude и помаду Pure Color Envy 420 Rebellious Rose уже ждут вас!

Устойчивый карандаш для губ Double Wear 18 Nude

Я люблю карандаши, и чаще всего использую их не только для контура, но и для заполнения всего объема губ. Однако, для таких целей подходят далеко не все карандаши! А только самые лучшие — те, которые имеют гелевую основу и легко скользят по нежной коже. Так вот: карандаш Estee Lauder Double Wear именно из этой категории.

Карандаш — очень мягкий, но не растекается и контур держит хорошо. У него приятная сливочная текстура, он хорошо пигментирован и легко наносится даже на сухие губы. Я специально не увлажняла губы перед нанесением, чтобы вы видели как он смотрится на среднестатистических губах без филлеров.

Оттенок Nude — это бежево-карамельный цвет, на моих губах скорее выглядит как какой-нибудь Mocha, чем нюд в привычном его понимании.

Стойкость без перекусов до 4-5 часов. Карандаш стирается равномерно, без проплешин. Если сверху нанести помаду, то покрытие действительно продержится дольше, а контур в течение дня не выйдет за свои пределы.

4 месяца, 2р/в неделюиспользование

Моделирующая помада Pure Color Envy 420 Rebellious Rose

Не знаю почему Estee Lauder называют свою помаду 'моделирующей форму губ', но помада — классная!

Pure Color Envy — невероятно нежная, кремово-сливочная помада с высокой пигментацией и гладким равномерным покрытием.

Наносить её на губы — одно удовольствие! Она легко скользит по коже, благодаря составу на основе масел. Питает, увлажняет и разглаживает губы. Губы с ней такие мягкие, нежные, соблазнительные! Она совершенно не сушит в течение дня. А ещё у помады приятный аромат пралине.

Оттенок 420 Rebellious Rose — это тёплый розовый, яркий, насыщенный оттенок. Он обволакивает губы, оставляя сливочный блеск на коже. Для сохранения чёткости контура на весь день лучше воспользоваться карандашом. Помада выдерживает небольшие перекусы и в целом держится на губах очень достойно.

Мне также нравится наносить этот оттенок пушистой синтетической кистью. Тогда на губах остаётся лишь намёк на цвет, но пигмент красиво подчёркивает губы и не только! Остатками я прохожусь по щекам и векам. Освежающий макияж с весенним настроением за пару минут:

4 месяца, 2р/в неделюиспользование

Masha87 23 июня 2021, 10:02
Я её только недавно купила за смешные 800 руб, не выдержала, так красиво на тебе оттенок раскрылся!
На многих уходила в коралловый подтон, так хочу чтобы на мне тоже этот розовый красивый проявился 🤩
miamiolga 23 июня 2021, 10:21
Маша, спасибо!
Я заметила, что чем больше я становлюсь загорелой, тем теплой выглядит на мне эта помада
* фото сделаны вначале весны, совсем без загара))
AnyaMalina 23 июня 2021, 10:03
Ольга, пишите чаще, давно вас не было
Карандаш утащила в хотелки, и последний образ просто нежность и красота
miamiolga 23 июня 2021, 10:22
Аня, спасибо большое! Че-т мне так приятно стало от ваших слов
extremely_interested 23 июня 2021, 10:17
Ольга, обожаю Ваши посты, пишите чаще!
  Вы такая красавица!
miamiolga 23 июня 2021, 10:23
Ух! Очень вы меня вдохновляете добрыми комментариями в мой адрес   спасибо большое! Постараюсь не пропадать))
Svbeauty 23 июня 2021, 10:21
Очень красиво на Вас смотрится и карандаш, и помада. У меня в таком же оттенке карандаш, но на мне не так карасиво, как на Вас. У Эсти Лаудер мягкие и комфортные карандаши для губ, но как же быстро они засыхают и сразу же грифель начинает шататься.
miamiolga 23 июня 2021, 10:25
Светлана, спасибо большое за ценный комментарий! Не буду «жадничать» этим карандашом, буду использовать по полной — пока не высох!
Svbeauty 23 июня 2021, 11:02
Да, да, здесь и сейчас))) Я вот «пожадничала» и два карандаша засохли.
byanka89 23 июня 2021, 11:06
Какой красивый цвет, присмотрюсь)❤️
miamiolga 23 июня 2021, 20:11
Цвет помады или карандаша приглянулся?)
byanka89 23 июня 2021, 20:12
Помады)
YuliUfUf 23 июня 2021, 11:07
Очень вам к лицу помада, а меня заинтересовал оттенок карандаша
Спасибо!))
MockingWitch 23 июня 2021, 13:05
Помада вам очень идёт и карандаш на вас очень понравился)
Спасибо большое
LanaNZ 23 июня 2021, 13:56
Очень красивый оттенок у помады и карандаш шикарный.

Ой, а у меня точно такие же серьги листиками!
miamiolga 23 июня 2021, 20:12
Спасибо за внимание))

мимо было не пройти, они сами в корзинку запрыгнули
Юлия Якушева 23 июня 2021, 16:50
Очень красивый карандаш 😍 и помада понравилась. Спасибо за обзор! Многие хвалят продукты для губ от EL, надо и мне присмотреться

PS я тоже хотела отметить, что серьги просто бомбические 💣🎉
miamiolga 23 июня 2021, 20:12
Спасибо и вам за внимание))
и за комплименты
Anestezia 23 июня 2021, 23:03
Ольга, и карандаш, и помада вам очень идут, спасибо, что показали их!
miamiolga 24 июня 2021, 10:09
И вам спасибо, что не пожалели добрых слов в мой адрес))
emfors 24 июня 2021, 14:47
Помада и карандаш вам очень идут) на мне совсем другие оттенки получились. На вас очень красиво раскрылся оттенок помады) хотела получить такой же оттенок на себе, но увы. На мне выглядит приглушенным коричнево-розовым и как будто добавляет возраст) отдала маме- ей очень хорошо, освежает)
SoftShimmer 28 июня 2021, 14:41
Посмотрела на карандаш и подумала, что это Pupa — ну так похож))
Помада на Вас очень красиво смотрится