25.04.2021

Тушь-фаворит: Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara black

Как говорится, протестировал новинку – скорее пиши пост!

Пост про тушь Variete от Eveline.

Судя по названию, это отсылка к Vivienne Sabo. Но с подобной тушью от Вивьен Сабо у меня не сложились отношения: нелюбимый тип щеточки и что-то не очень вразумительное на ресницах. А с этой от Eveline – просто любовь с первого нанесения.

У неё силиконовая щеточка с короткими, достаточно жесткими щетинками.

Исходная ситуация: длинные и достаточно изогнутые ресницы, но половина длины – прозрачная.

Цель: не сделать из них накладные, просто придать цвет, немного объема и хорошенько разделить. Разложить веером.

Поэтому у меня скорее нетипичная ситуация: я не люблю туши, которые дают очень сильный объем или сильно удлинняют, мне нужно просто качественно и не очень сильно подчеркнуть то, что есть.

И главное: тушь не должна осыпаться и отпечатываться под нижними ресницами, где те почти касаются кожи. К слову, даже не все водостойкие с этой задачей справляются.

Итак, наносим тушь:

Нанесена в один слой
Нанесена в один слой

Тушь нанесена в один слой
Тушь нанесена в один слой

Тушь наносится очень легко, буквально два взмаха щеточкой (=волшебной палочкой?) – и готово. Её не нужно долго выравнивать и раскладывать по ресницам, она будто сама всё это делает.

По рекомендации бьютиблогеров купила эту тушь и осталась очень довольна.

Она легко наносится, не утяжеляет ресницы, не осыпается.

На всех фото она в один слой, боюсь представить, что будет, если нанести в два: наверное, можно будет взлететь.

Спустя 11 часов после нанесения тушь держится отлично, ни намека на осыпания:

Уже даже глаза уставшие
Уже даже глаза уставшие

Сошло уже все, что можно: тени, консилер, почти ушел тон, но тушь держится. Сошла только там, где терла очень глаза: у внешнего уголка глаза.

Ну и образ целиком:

3 недели, 6р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание! 🌷

А вы пробовали эту тушь? Какие у вас в фаворитах?

RAGE 25 апреля 2021, 00:43
Разделяю Ваше мнение
Шикарная тушь, для меня она тоже фаворит, другие даже пробовать не хочется.
Кстати, праймер Варьете — бомба)
TaisLilu 25 апреля 2021, 10:45
Благодарю за отклик!
Праймер не пробовала, кстати) возьму на наметку, вдруг когда-то захочется совсем ромбического эффекта.
RAGE 25 апреля 2021, 10:47
Посмотрела еще раз на ваши реснички — м б вам и ни о чем будет)
Но мои коротыши он удлиняет шикарно и фиксирует изгиб
Олеся Резник 26 апреля 2021, 07:03
извините, а какой праймер? для ресниц или для теней? как я поняла речь идет о Вивьен С.?
TaisLilu 26 апреля 2021, 16:50
Eveline Cosmetics Variete Lashes Show Length Volume&Care Lash Primer – он как тушь выглядит, но светлый футляр.
Олеся Резник 29 апреля 2021, 21:18
спасибо! поняла о чем вы! это и мой любимчик уже несколько лет!!!👍
fedoraminov 25 апреля 2021, 02:10
Спасибо за обзор) У Вас свои ресницы шикарные, кукольные, даже удивительно, что существует тушь, которая Вам не подходит. Удивил меня и цвет Ваших глаз — в предверии шторма вода у моря приобретает такой же оттенок
Мне совершенно не подходят силиконовые щёточки (опробована была только одна — от Lancome Oscillation с вибрирующей силиконовой щёточкой… ну и результат… хуже не придумаешь, больше не экспериментирую), в любимицах тушь от CLINIQUE универсальная с традиционной щёточкой из ворса — с ней у меня и длина, и объём, и ресницы — почти опахало))
TaisLilu 25 апреля 2021, 10:44
Благодарю Вас!
Да, а когда буря надвигается в реальной жизни – глаза еще темнее и синее.

Вот кстати да, я тоже люблю тушь от Clinique с традиционной щеточкой (название не вспомню точное). Из последних любимцев еще – Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faix Cils – тоже с обычной щеточкой, очень достойная.
fedoraminov 25 апреля 2021, 13:31
Спасибо) присмотрюсь к Yves Saint Laurent.
Olga_Chernika 25 апреля 2021, 09:48
Мне эта тушь поначалу понравилась, но со временем стала раздражать глаза. Для меня всё-таки Кабаре Премьер выигрывает.
TaisLilu 25 апреля 2021, 10:38
Спасибо за отзыв! У меня пока полет нормальный — всего три недели, посмотрим, как она будет дальше себя вести.
Elena_Yu 25 апреля 2021, 11:18
Аккуратно и красиво выглядят ваши ресницы 🙂 Люблю легкий эффект. Присмотрюсь к этой туши)
TaisLilu 25 апреля 2021, 11:47
Благодарю за отзыв!
Ira Dmitrieva 25 апреля 2021, 11:43
Второй раз ее уже беру. Мне такая щеточка очень подходит. Объема мне не дает, но хорошо удлиняет и разделяет ресницы. А в фаворитах пока Eveline Cosmetics Extension Volume 4D False Definition Push Up Volume and Curl. Если ресницы короткие, опущенные вниз и уголки глаз вниз — самое оно.
TaisLilu 25 апреля 2021, 11:48
Вот у меня тоже, похоже, это претендент на повтор.
А вот вторую, которую Вы упомянули – не пробовала, это моя первая тушь от Эвелин.)
Anstasia_Art 25 апреля 2021, 12:42
Спасибо за пост! Тушь заинтересовала, обязательно теперь присмотрюсь)
TaisLilu 25 апреля 2021, 13:26
Благодарю за отклик!
Yuliana85 25 апреля 2021, 15:42
У вас свои ресници очень красивые! Не плохая тушь, более удачная формула чем у Вивьен Сабо. Но дико колючаяя щеточка( Я неоднократно колола ею веко. В результате чего тушь перебралась в косметичку к куме. Ей она очень нравится!
TaisLilu 25 апреля 2021, 19:38
Да, я за эту колючесть не люблю в принципе силиконовые щеточки. Но к этой приноровилась, у Вивьен Сабо мне показалась щеточка более колючей.
Nice2meetU 25 апреля 2021, 18:09
Если правда не осыпается, то это очень круто! Я пробовала другую версию, удлиняющую. Был реально эффект опахал, но осыпалась ((
TaisLilu 25 апреля 2021, 19:37
Да, на мне не осыпается, очень этому рада!

Спасибо за отклик!
mari_amell 25 апреля 2021, 19:21
Какой изящный и аккуратный результат, впечатляет!
Спасибо за подробный обзор, люблю пробовать новые туши, возьму вашу на вооружение))
TaisLilu 25 апреля 2021, 19:30
Спасибо за отклик!