23.04.2021

Мой звездный ангел - Thierry Mugler Angel Eau Croisiere EDT

Приветствую Вас!

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о своем самом любимом аромате дома Mugler — лимитке 2019 года Angel Eau Croisiere.

Страна бренда — Франция.

Концентрация аромата — туалетная вода.

Представлен в объеме 50 мл.

Флакон представляет собой пятиконечную звезду, которая может располагаться на поверхности только горизонтально. Цветовая гамма флакона мне близка — любимые красно-желтые оттенки.

Аромат отнесен к семейству — фруктово-восточные.

И это поистине так.

В Angel Eau Croisiere красиво переплетаются фруктово-ягодные ноты: спелое манго, сочный грейпфрут, сладкая смородина и согревающие аккорды пачули и пралине.

На мой взгляд, аромат довольно непростой и многогранный. Звучит не плоско, раскрывается постепенно в зависимости от времени, прошедшего с момента нанесения. Несмотря на яркие фруктовые ноты, «компотом» его назвать сложно.

Angel Eau Croisiere очень сочный, солнечный и теплый аромат. Представьте, сладкие сочные фрукты согреты теплом утреннего солнца и так и манят, чтобы их съели.

Первыми звучат яркие фруктовые ноты, особенно узнаваем аромат манго.

Спустя некоторое время сочность фруктов начинает переплетаться с терпкостью и теплотой пачули и горькой сладостью пралине.

Мне нравится то, что аромат не трансформируется в течение дня, звучит также красиво, как и в момент нанесения. Со временем фруктовые ноты становятся менее различимыми и на первый план выходит пачули.

Аромат довольно шлейфовый, особенно первые пару часов. Постепенно становится менее выраженным и сидит все ближе к коже.

Он очень стойкий, будет Вашим верным спутником в течение всего дня. При этом не зависит куда именно Вы его нанесли: на кожу, волосы или одежду.

Несмотря на свою сладость, я не могу назвать аромат приторным. Он будет актуален даже в жару, но помните, что во всем нужна мера.

Вообще, производитель рекомендует наносить ароматы Mugler следующим образом:

распылить в воздух и войти в ароматное облако

Мне очень полюбился данный аромат, я с ним уже два года, но все ещё не могу надышаться…

2 года, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

Nika03 23 апреля 2021, 21:18
Аромат очень красивый, но на мне фруктовые ноты пропадают очень быстро, а остаются одни пачули.
Oxana_1611 23 апреля 2021, 21:20
А я их слышу довольно долго. Но мне нравится в нем все и пачули в том числе))
Lily_beauty 23 апреля 2021, 23:38
Пользуюсь таким ароматом и очень довольна. Стойкость средняя, а фруктовые нотки весной звучат просто отлично.
Cypre 24 апреля 2021, 07:42
Один из, прошедших мимо — просто не успела. А сейчас уже другие приоритеты в очереди
Kate1991 24 апреля 2021, 14:08
Это один из моих любимых ароматов! Обожаю в нем все!
ElenaLegenda 24 апреля 2021, 14:55
Когда же я познакомлюсь с маркой 😍шикарный отзыв!
Strelkaeva 26 апреля 2021, 17:51
Мечтаю о таком аромате, слушала в магазине он бесподобный, ещё не одного нет Mugler ♥️ в своей коллекции ароматов, надо пополнить )
Oxana_1611 26 апреля 2021, 21:28
У них в этом году ровая лимитка вышла, с ароматом ананаса, не знаю, дойдет ли дт нас
Анна Пещерина 27 апреля 2021, 16:14
Очень хочу попробовать после такого описания! 🤗👍