23.04.2021
2072

А стоит ли своих денег подводка-фломастер для глаз интенсивно-черная Sisley So Intense Eyeliner Black

Всем здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать вам о подводке для глаз Sisley, которой я пользуюсь уже 7 месяцев.

Оформление у подводки стандартное, как и у многих из класса люкс: качественный черный футляр с логотипом.

Футляр увесистый, совсем не легкий. Механизм подачи подводки работает отлично, уже при легчайшем нажатии подводка дает насыщенный цвет.

Подводка-фломастер имеет фетровый заостренный грифель, достаточно длинный. У основания грифель жесткий, а кончик более мягкий. Таким грифелем очень легко и быстро рисовать стрелки.

Вид нового грифеля
Вид нового грифеля

Цвет подводки насыщенный, черный. Передается легко, ярко, четко, без проплешин, не нужно наслаивать, быстро схватывается. За день подводка не тускнеет.

Стойкость у подводки отличная. На моих веках подводка держится весь день.

Удаляется подводка любым средством для снятия макияжа без особых усилий.

Как отмечает производитель, подводка подходит для чувствительных глаз и для носителей линз.

У меня подводка не вызвала ни разу никакого раздражения, дискомфорта, зуда. С ней очень комфортно.

Также производитель отмечает, что формула подводки обогащена витаминно-пептидный комплексом, экстрактами шиповника и аргинина, которые укрепляют ресницы.

Честно говоря, за время пользования подводкой, я не заметила, что мои ресницы стали лучше. Какими были, такими и остались.

Макияж с подводкой Sisley
Макияж с подводкой Sisley

Итог: мне подводка понравилась. У нее очень удобный грифель, ей легко рисовать стрелки. Пользуюсь ей уже 7 месяцев и до сих пор линия получается четкая, насыщенно-черного цвета, при легком касании отдает цвет.

Спустя 7 месяцев
Спустя 7 месяцев

Сейчас я стала немного сильнее нажимать на подводку при рисовании стрелки.

Линия нарисована подводкой спустя 7 месяцев
Линия нарисована подводкой спустя 7 месяцев

За это время грифель не изменился, не стал мягче, дряблее, может совсем немного стали ворсинки видны, но на качество линии это не влияет.

Вид грифеля спустя 7 месяцев
Вид грифеля спустя 7 месяцев

Цена подводки Sisley получается не намного дороже Chanel или Dior.

Для сравнения объем подводок:

Sisley: 1мл.

Guerlain, Dior: 0.6 мл.

Chanel: 0.5 мл.

Покупала подводку со скидкой за 2500 руб. На мой взгляд полная стоимость у подводки высокая, да и со скидкой не очень маленькая.)

Сейчас цена подводки: 3592 руб.

Производство: Франция

Оценка: 10/10

Blondinka_Liuda 23 апреля 2021, 17:34
Спасибо за пост! Подводка очень напоминает подводки Стеллари в леопардовой расцветке. Что по качеству, что по виду кончика.
Svbeauty 23 апреля 2021, 17:48
Спасибо, что заглянули🤗. Вы пробовали обе подводки: и сислей, и стеллари? Подруга ругала подводку стеллари. Но я ее не пробовала, поэтому объективно не могу их сравнить.
Blondinka_Liuda 23 апреля 2021, 18:01
Я пробовала все три подводки Стеллари. Остальное вижу по Вашим фото. У Стеллари три цвета — черный, коричневый и бордовый. У меня уже вторая коричневая в ходу. Первой хватило на 9 месяцев, после чего просто засохла, но это каждодневное использование. С ней можно было всплакнуть, не стиралась, не размазывалась, дождя и снега не боялась, смывалась просто теплой водой с мылом (я так умываюсь). До нее все подводки убегали в складку. Это была моя первая покупка в Магнит Косметик, два года назад.
Blondinka_Liuda 23 апреля 2021, 18:04
У Стеллари несколько подводок, эти леопардовые и еще два вида. Леопардовые просто огонь. Остальные два вида не пробовала.
ElenaLegenda 23 апреля 2021, 17:57
Светочка, спасибо за отзыв!🥰хорошая подводка, обращу внимание!
Svbeauty 23 апреля 2021, 19:33
Лен, я довольна, у сислей вообще качественная косметика.
Margarita_Iris 23 апреля 2021, 18:04
Недавно в одном из ИМ был день марки и я долго смотрела на эту подводку, но так и не заказала. Люблю косметику SISLEY, очень комфортная, мне не подошла только пудра (окислялась), от всего остального самое положительное впечатление. Подводку попробую, спасибо за отзыв
Svbeauty 23 апреля 2021, 19:38
И Вам спасибо, что заглянули🤗 У меня так один тональник окислялся от сислей. Нереально крутой, самый лучший по текстуре из всех, что я пробовала, но окисляется😔Подскажите, что за пудра? Я как раз на одну пудру смотрю у сислей. Вот эта. Надеюсь не она?
Margarita_Iris 24 апреля 2021, 04:44
Нет, у меня была рассыпная.
fur_hat 23 апреля 2021, 18:26
Если 7 месяцев рисует, как в первый день, да еще и с фетровым наконечником… это просто сокровище!)
Спасибо за пост!
Svbeauty 23 апреля 2021, 19:42
Уже сильнее нажимаю, наверно заканчивается😔, но впечатляет все равно. В отзыве как раз показала и грифель и линии месяц спустя и семь месяцев спустя.
У меня была подводка от клиник, тоже очень долго служила, но по текстуре сислей лучши, клинк по сравнению с ней водянистая.
Svbeauty 23 апреля 2021, 19:43
Спасибо, что заглянули🤗
mari_amell 25 апреля 2021, 06:08
Спасибо за такой подробный пост, жизнестойкость подводки впечатляет!
Стрелочка очень изящная!
У сислей люблю продукты для лица: румяна, пудры, а вот тени у них крайне посредственные(((
Svbeauty 25 апреля 2021, 08:44
Маша, спасибо, что заглянули🤗 Очень хочу попробовать пудру и румяна от сислей. Тени чуть не купила😅, цвета не зацепили. С такой жизнестойкостью у меня была еще подводка клиник. Я однажды забыла ее закрыть, через два дня увидела, попробовала, а она не рисует. Оставила для отзыва пустыебаночки, через неделю открываю, а она рисует и хорошо, стала дальше пользоваться. Единственное, она водянистая, по цвету проигрывает сислей. Сислей 7 месяцев уже, даже интересно, когда закончится она😄