17.04.2021
11901

Моя коллекция помад от stellary - 03, 08, 12, 103

Привет, сегодня мне бы хотелось познакомить тебя с моей скромной коллекцией помад stellary – она насчитывает 4 оттенка, 3 из которых идентичной текстуры.

Начнем с того, что я отношусь к лагерю любителей данных помад, меня не смущают их аромат, и очень привлекает текстура. Я даже люблю их куда больше, чем помады от MAC.

Мои оттенки: на фото естественный свет — солнце — помада

1. Stellary Nude Lips Long Lasting Lipstick 08 super star – холодный нюд с намеком я немного умерла.

2. 03 trophy wife – персиковый нюд с сияющими частицами.

3. 12 toffe cream – на названии данного оттенка меня каждый раз неимоверно передергивает, ведь я человек, чья специальность непосредственно связана с иностранными языками, подобные ошибки коробят, абсолютная любовь, дублирующая тон моих губ.

4. 103 russian red – классический красный без кораллового подтона.

искусственный свет - естественное освещение - помада
искусственный свет — естественное освещение — помада

Футляр

У всех помад абсолютно одинаковый футляр – да, черная ничем не отличается от розовых. Однако, мне кажется, что футляр довольно таки дешевый. Плюс есть небольшая проблема с розовыми кейсами – иногда крышечка совсем не совпадает с основанием, и дело даже не в том, что я могла перепутать крышки от разных оттенков, нет. Эту особенность вы изначально можете заметить еще в магазине.

Органолептические свойства

Яркая виноградная отдушка у всех 4-х помад, от которой, на удивление, меня не тошнит. Навевает ностальгию от бабушкиных старых помад, но не вижу в этом ничего плохого, потому что люблю бабушку

Текстура у 08 super star, 12 toffe cream, 103 russian red абсолютно одинаковая кремообразная, но слегка суховата, может немного подсушивать кожу губ. Шелушения, если они присутствуют, то подчеркнет, но я подобным не страдаю. Однако советовала бы Вам перед применением наносить бальзам.

03 trophy wife – текстура этого оттенка – что-то с чем-то, вроде бы, это все та же помада, но в ней огромные блестящие вкрапления, которые лично мне царапают губы. Если делать свотч на руке, то подобный эффект не ощущается.

Пигментация

Я предпочитаю все помады наносить в 2 слоя, так я чувствую равномерное покрытие и чувствую себя увереннее. Но можно наносить и в один слой — помады не полосят, даже специфичный красный. Наносятся без катышек, проплешин и других неприятностей. Со временем так же не скатывается.

Схожие 12 и 08
Схожие 12 и 08

103 - 12 - 08 - 03
103 — 12 — 08 — 03

Стойкость покрытия средняя

Около 3-4 часов без перекуса.

ИТОГ

Помады комфортная в носке лично для меня, но оттенок с шиммером несколько расстраивает, но и к нему можно приноровиться. Если вы в поисках хороших бюджетных помад – этот вариант для Вас.

Пробовали помады stellary? Что думаете о них? Пишите в комментарии!

6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Большая палитра нюдовых оттенков
Сияющий оттенок царапает губы
Для кого-то отдушка

Загружаем опрос....

RiverLee 17 апреля 2021, 20:59
Конечно, пробовали))) Собирали коллекции, развлекались.
Мне очень понравился первый образ — естественный и очень классный. Какая там помада?
xiaomaoomi 17 апреля 2021, 21:06
03 — с сияющими частицами)
YesPlease 17 апреля 2021, 21:26
Мне понравилась нюдовая, которая под цвет губ.
А кожа у вас идеальная, особенно на предпоследней фотке, прямо залипла над сиянием)
xiaomaoomi 17 апреля 2021, 21:29
Спасибо) это только с расстояния так, в близи всё несколько иначе, розацеа меня мучает 😅
Про сияние — это хайлайтер sleek, я писала про него обзор)
kartoshechka26 18 апреля 2021, 12:47
Извиняюсь, что не по теме поста, но могли бы рассказать как боретесь с розацеа?
xiaomaoomi 18 апреля 2021, 14:58
Она у меня прогрессирует преимущественно в холодное время года. Всегда пользуюсь тониками с ацероллой азиатской (она лучше всего снимает у меня красноту), сыворотки в основном у меня от Tiam — Hyaluronic water Plumping, она не забивает поры и тоже успокаивает. Самый любимый крем frudia с авокадо, но я все ещё в поисках, поэтому часто меняю их. В периоды обострения пользуюсь розаметом, тк метронидазол хорошо борется с воспалениями, и если прям совсем все печально — азеликом, но это основной упор на папулы/пустулы)
Oxana_1611 17 апреля 2021, 21:35
03 оттенок очень необычно смотрится 👍
xiaomaoomi 17 апреля 2021, 21:39
если бы не царапающие частицы — цены бы этой помаде не было)
coco7 17 апреля 2021, 23:30
Только про царапанье хотела спросить...3 и 8 понравились
polly27 17 апреля 2021, 22:08
Хотела купить на днях, понравились цвета, но не нашла информации о стране в которой производят помады, судя по штрихкоду это не Россия, а китайские помады мимо.
xiaomaoomi 17 апреля 2021, 22:13
Вообще производитель Гамма Косметик ООО, и они, вроде как, продвигают производство именно на территории РФ.
polly27 17 апреля 2021, 22:20
Информации о том что made in Russia я не нашла.Например, Вивьен сабо молодцы, зарегистрировали свой бренд в Швейцарии, и 90% потребителей считают, что и косметика делается там же, но нет почти все последние выпуски тени, консилеры, карандаши-все сделано в Китае.
xiaomaoomi 17 апреля 2021, 22:26
где-то слышала, что у стеллари и вивьен сабо одинхозяин, так что вполне вероятно, что тут ситуация аналогичная. В любом случае помады стеллари, как по мне, достойные. Про другие продукты брендов ничего сказать не могу — не пользовалась.
Onya 17 апреля 2021, 22:15
Стесняюсь спросить, а какую ошибку вы нашли в названии оттенка «trophy wife”?)
xiaomaoomi 17 апреля 2021, 22:19
текст местами перепутала) Toffe cream — toffee cream было бы вернее.
Elena Shulga 17 апреля 2021, 22:58
Мне все нравится в этих помадах кроме того, как они убегают за контур моих губ и лично мне они сушат. Были 03,08,17,23 все классные, но больше, чем один раз в день нанести ее на губы я себе позволить не могу — сразу на губах появляются сухие участки((( 23 при этом достаточно яркая и сильно убегает за контур, хотя цвет самый шикарный ((( отдала всё помады маме и у нее с ними никаких проблем, я за нее рада.
xiaomaoomi 18 апреля 2021, 11:13
Жаль, что такая ситуация сложилась(
fur_hat 18 апреля 2021, 02:08
Ну было таких помад и не собираюсь приобретать, ибо свои уже скоро солить придется😂
Вша коллекция — класс! Понравились все на вас!)
xiaomaoomi 18 апреля 2021, 10:23
Знакомая ситуация🤣
ElenaLegenda 18 апреля 2021, 07:26
Люблю помады stellary, отличное качество. Вам идут все оттенки, Вы очень яркая 🌷моя любовь оттенок 08:)
xiaomaoomi 18 апреля 2021, 12:11
Спасибо! ❤️
Виктория Ляско 18 апреля 2021, 08:30
А что за тональный на фото?
xiaomaoomi 18 апреля 2021, 09:40
Inglot ysm
Анна А 18 апреля 2021, 21:00
У меня было несколько помад из разных линеек, гадость жуткая.