Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
16.04.2021

Полный провал за "много денег". Губная помада Givenchy Le Rouge Night Noir 01

Что имеем?

Губная помада Givenchy Le Rouge Night Noir в оттенке № 01 Светлая ночь (Night in light),

3,4 г продукта

Я увидела ЕЁ в рекламном письме и не смогла забыть.

Металась в сомнениях несколько дней — губы крашу мало, оттенок своеобразный, цена печет.

Но вот, внезапно, она вышла на скидки за 1500р и я поставила себе условие — если в день скидки у меня купят какую-то из моих работ (я художник), то я ее беру!

Ииии, работу купили через час. Это был знак, в этот же вечер курьер с заветной посылкой был у моего порога.

Все так красиво начиналось.

Пока я не достала ее из коробки.

Упаковка несомненно прекрасная...

… но очень легкая и хлипкая. Тонкий дешевый пластик, посыпанный глиттером.

Что не мешает ей выглядеть потрясающе на фотографиях.

Сам стик черного цвета, с вкраплениями разноцветных блесток и тиснением с лого бренда.

Цвет должен быть полупрозрачным с баклажановым оттенком.

Уже на свотчах на руке я поняла, что что-то это все подозрительно

Искусственный свет

Свет от окна

На коже пальцев она ложилась плешами и забивалась в морщинки. «На губах будет по-другому» — не могла поверить я.

Не будет

Помада на чистые сухие губы в два слоя

На губах помада выглядит чудовищно. Забивается в каждую сухость и неровность, плывет во все стороны, по краям губ собирается в странные точки. Блестки огромными кусками глиттера разбросаны то тут то там.

Через 5 минут носки помада скатывается в полоску, расплывается за контуры, дико сушит губы. Блестки ощущаются на губах песком.

«Формула Le Rouge Night Noir от Givenchy обогащена Гиалуроновой Кислотой для глубокого увлажнения и объема губ» говорит мне производитель. Увы, врет.

Издателека не так плохо. Свет от окна.

Решила провести эксперимент и тонко нанести ее пальцем на жирненький бальзам для губ.

Не спасло, лежит плохо, но хоть губы не сушит

свет от окна

Я честно пыталась полюбить ее и носить на бальзам

«Мышка кололась, но продолжала есть кактус»

Но в большинстве случаев сразу после фотографии я эту помаду смывала, потому что просто не могла ощущать ее на губах.

Выводы плачевные — я в полном разочаровании. Выбросить бы ее, да денег жалко. Стоит на туалетном столике немым напоминанием моей сорочьей натуре и слепому желанию скупать косметику, не посмотрев обзоры.

Будьте умнее меня, обходите эту помаду за километр.

2900₽цена
1/10оценка
1 год, 1р/в месяциспользование

Лучшее за месяц

Oliana 16 апреля 2021, 16:20
Да, на такую упаковку грех не купиться! 😍 А на губах действительно ужасно 😢
Анна Пасхалиди 16 апреля 2021, 16:32
Производители косметики пользуются моей страстью к красивым банкам :D
Анастасия Морозова 16 апреля 2021, 16:23
Не провал, а провалище… А какой многообещающий цвет
Анна Пасхалиди 16 апреля 2021, 16:33
Если бы я купила её за 300р, все равно бы возмущалась. Они вообще тестируют продукты перед выходом на рынок?)))
Анастасия Морозова 16 апреля 2021, 16:47
Да за такую цену совсем болюче… 300 еще можно было бы пережить, и то, да, не без возмущений. Если и тестировали, то, видимо, на какой-то мифической идеальной коже
Анна Пасхалиди 16 апреля 2021, 16:57
«Давайте пригласим модель с идеальными гиалуроновыми губами и будем тестировать помады на ней» — от создателей «Тональник будем разрабатывать для тех, у кого и так идеальная кожа»
fur_hat 16 апреля 2021, 16:50
Вы знаете, я тоже хотела ее купить, уж больно красивая вещица. Но потестив в магазине, поняла, что… нет. Уже на свотчах лежала крайне неравномерно и некрасиво. Поэтому, пришлось отказаться то этой идеи.
Зато волосы у Вас потрясающие! Может, пост по уход...?)
Анна Пасхалиди 16 апреля 2021, 16:58
Да я вот не могла посвотчить, через интернет покупала :( а волосы… У них есть уникальная особенность — потрясающая фотогеничность :D в жизни все далеко не так круто, да и уход я пока свой идеальный не подобрала, постоянно что то новое пробую)
Anastasia_Bubovich 16 апреля 2021, 16:52
Помада в работе, может и не очень, НО! Как Вы ее показали! Невозможно не зайти в Ваш пост и не посмотреть!
Анна Пасхалиди 16 апреля 2021, 16:58
Спасибо огромное, я очень старалась над фотографиями!
Мария Кунцевич 16 апреля 2021, 16:56
Может, попробовать носить её как топпер на другую, плотную/матовую застывающую помаду? Выглядит она очень многообещающе!
Анна Пасхалиди 16 апреля 2021, 16:59
Возможно, но это явно не для меня вариант, я не пользуюсь такими помадами) может отдам кому-нибудь, кому реально такой способ подойдёт)
vivacolor 16 апреля 2021, 17:08
Даже копеечному массмаркету такое было бы непростительно! ИМХО — после не менее дюжины таких же, как у вас, разочарований — люкс давно потерял чувство реальности и потому идет в сад!
Анна Пасхалиди 16 апреля 2021, 17:09
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаю как они смогли выпустить ЭТО :D
Nice2meetU 16 апреля 2021, 17:24
Эту помаду выводят из ассортимента и я так поняла, что её предполагалось сочетать с карандашами или кремовыми помадами. Тоже расстроилась, когда попробовала. Гадость.
Анна Пасхалиди 16 апреля 2021, 17:27
Ну, туда ей и дорога :D
Nice2meetU 16 апреля 2021, 17:30
Согласна. Лучше бы вы купили бальзам 04 blue pink, потому что там и шиммер и красивый ягодный тинт. Очень сочувствую. Более того, у моей сестры эта помада очень быстро засохла и перестала красить. Странный продукт. Неряшливый, не особо сияющий, совершенно не увлажняет…
Анна Пасхалиди 16 апреля 2021, 17:31
Я как раз выбирала между ней и Бальзамом, но на фото как-то помада больше понравилась (
Nice2meetU 16 апреля 2021, 17:36
А я польстилась, потому что очень нравятся кремовые Le Rouge и бальзамы. Вообще такой подставы не ждала :)
Анна Пасхалиди 16 апреля 2021, 17:38
Как разбогатею, попробую Бальзам :D
Nice2meetU 16 апреля 2021, 17:44
Возможно, его тоже снимут с производства: обновлённая линейка вот-вот появится в продаже, но уже без него. :)
Анна Пасхалиди 16 апреля 2021, 17:45
Ну, я думаю переживём :D
ElenaRukhova 16 апреля 2021, 17:38
Это фиаско. За такую цену вообще ужас ужасный
Анна Пасхалиди 16 апреля 2021, 17:40
Полный провал, да :(
Svetlana22ru 16 апреля 2021, 17:39
Помню я в школе училась ( как это было давно 😫) в 2004 году в 9 классе и были у нас с девчонками помадки на основе вазелина, глиттера и цветного пигмента. Стоили в то время рублей 30. Вот ваша помада похожа на тот кошмар, который мы намазывали идя на дискотеку
Анна Пасхалиди 16 апреля 2021, 17:41
Да у меня в школе примерно такая же и была :D но я ж думала, что это ЖИВАНШИ
Svetlana22ru 16 апреля 2021, 17:43
Потом пришла косметика Mia которая для молодой кожи, может кто помнит. У меня еще трое теней с тех времён сохранились. Периодически пользуюсь
Анна Пасхалиди 16 апреля 2021, 17:45
У меня было какое то молочко для лица от них) как давно это было…
Svetlana22ru 16 апреля 2021, 17:46
У нас городок маленький и тогда выбора особого не было, так сказать брали косметику из перехода
Анна Пасхалиди 16 апреля 2021, 17:48
У нас был рынок под открытым небом, там стояли железные синие прилавки с навесами и там был весь косметосный движ в пгт))
MaryVlada 16 апреля 2021, 18:00
У меня эта помада в другом оттенке. Я её не особо люблю, хотя вроде не сильно уж она провальная, просто не то, что я от неё ожидала.
Анна Пасхалиди 16 апреля 2021, 18:05
Я читала, что оттенки в одной линейке сильно отличаются по качеству))
SvetaMystery 16 апреля 2021, 18:05
Выглядит она, конечно, привлекательно. А мы девочки такие девочки, глаза любят, руки хотят, разум отдыхает. Не так обидно когда стоит копейки, а не как тут. Зато у вас теперь есть симпатичный декор для фото.
Анна Пасхалиди 16 апреля 2021, 18:05
Это да, прям классно её было снимать :D
Tanushka78 16 апреля 2021, 18:13
Обидно как😞, на губах смотрится, как дешевенький цветной бальзам, но штучка сама по себе красивая
Анна Пасхалиди 16 апреля 2021, 18:15
Буду использовать как декор для фото :D
Елена Рогова 16 апреля 2021, 18:21
Вчера свотчила помады из этой серии, не могла выбрать оттенок, металась между «ночью в красном» и «в сером», но вот так и ушла, не купив, не понравилось мне, как она лежит. Сегодня собиралась зайти, посмотреть ещё, а вот после Вашего поста и не пойду, наверное. Хотя выглядит очень даже круто на Вас, но если такре качество, так и ну его на фиг… 🤔
Анна Пасхалиди 16 апреля 2021, 18:41
Мне кажется на рынке просто обязаны быть подобные помады, но лучшего качества)) мне вон выше советовали бальзамы из этой же серии — говорят хорошие)
Елена Рогова 16 апреля 2021, 19:49
Ну да, на рынке есть. Вот у MAC есть по виду похожая. Не знаю, как с качеством, конечно
Elenina87 16 апреля 2021, 19:01
В полном образе не так уж и плохо. Но если она ещё и по ощущениям некомфортная, то ужас!
Анна Пасхалиди 16 апреля 2021, 20:24
Издалека многое норм выглядит))
Viktorialy 16 апреля 2021, 21:21
У меня так было с помадой Kat von D. Очень красивый футляр с шипами, роскошный цвет в стике. Но на губы наносится ужасно, стоит прикоснуться, тут же размазывается, с губ сходит тоже некрасиво. Печаль полнейшая. Вот только футлярчик в руках приятно покрутить.
Анна Пасхалиди 16 апреля 2021, 21:44
Давно хочу эту помаду, но похоже больше не хочу)))
Frankie_Stein 16 апреля 2021, 22:50
Я несколько раз смотрела эту серию, там почти все оттенки неудачные и плешивые.
А вы ее очень красиво показали.
Анна Пасхалиди 17 апреля 2021, 21:22
спасибо
CrazySusy 16 апреля 2021, 23:52
Я залипла на ваши фото   и на ваши волосы!
Но помаде фу такой быть, даже если бы она стоила в 10 раз дешевле, было бы обидно
спасибо большое! Над фото старалась, волосам комплименты передам :D
mari_amell 17 апреля 2021, 05:49
Несмотря на явно неудачную формулу и оттенок, да вообще все помада за исключением внешнего оформления, показана она невероятно круто!
Спасибо за такой пост, желаю впредь только удачных покупок!
Юлия Якушева 17 апреля 2021, 16:23
Прекрасно вас понимаю — разочарование сильнее, если хотелка долго была в виш-листе, а потом всё-таки купилась. Особенно, если цене к при этом не бюджетный 😬

Но, честно говоря, мне нравится, как на вас помада смотрится… Может, ее попробовать наслаивать на другой оттенок, именно вторым слоем? Или на бальзам наносить?
Анна Пасхалиди 17 апреля 2021, 21:23
да вот в посте есть фотка на бальзам, все равно шляпа)))