15.04.2021

О симпатии к голубому вместе с YSL, Limoni и Л’Этуаль

Я не ярая любительница сине-голубых оттенков в макияже, но всё- таки нашла у себя несколько средств в этой цветовой гамме.

Цветную тушь для ресниц, в основном, я использую летом.

Оно и понятно-солнышко и загар самые лучшие друзья подобных оттенков.

Тушь для ресниц YSL Mascara Vinyl Couture в оттенке 5 I’m the trouble

Обожаю здесь щёточку и хочу чтобы все производители делали их такими).

Цвет у этой туши синий-очень яркий, летний и такой выразительный.

На солнце
На солнце
В тени
В тени

На ресницах держится она хорошо, ношу её также чаще в качестве завершающего штриха.

Она отлично разбавляет спокойные макияжи и добавляет им изюминки.

Цена: 2800 рублей.

Время использования: несколько лет.

Оценка: 5.

Тени для век L'Etoile Psychotropical в оттенке 201 «Kaleido play-игра калейдо»

Роскошный глубокий оттенок синего.

Тени имеет немного масляную текстуру и просто отлично сцепляются с веком.

Из-за очень яркого цвета работать с ними надо быстро и аккуратно. Если цвет попадёт на щеки, убрать их оттуда будет сложной задачей.

Я чаще всего использую их в качестве стрелки.

Ниже покажу их в этом качестве вместе с хайлатером Limoni.

Они просто горят на солнце, да и в тени не дадут вам остаться незамеченной.

Цена: 290 рублей.

Время использования: несколько лет.

Оценка: 5.

Хайлайтер limoni highlighting powder компактный в оттенке 05

Цвет у этой сияшки холодный бело-голубой.

Текстура не слишком сливочная чтобы я могла использовать его в качестве хайлайтера.

А вот как тени я ношу его с удовольствием.

Держится он в таком виде до снятия макияжа. На базе сидит отлично и не забивается в складки век.

Хайлайтер использования вместе с тенями L'Etoile Psychotropical в оттенке 201 "Kaleido play"
Хайлайтер использования вместе с тенями L'Etoile Psychotropical в оттенке 201 «Kaleido play»
Дневной свет у окна
Дневной свет у окна

Цена: 250 рублей.

Время использования: более года.

Оценка: 4.

Вот такая небольшая коллекция у меня собралась, может у вас есть какие — то совпадения со мной?

Делитесь в комментариях своим мнением о них.

С уважением, Елена.

Lily_beauty 15 апреля 2021, 15:25
Мне тоже очень нравятся голубые и фиолетовые оттенки. Может сейчас это не особо модно. Стрелки красивые получились.
Morozko_21 15 апреля 2021, 15:28
Спасибо вам, что зашли ко мне в гости!
Я вообще тот человек, который не очень гонится за модой   Ее же невозможно поймать.
Главное быть в гармонии с собой, даже если на тебе голубые тени.
Lily_beauty 15 апреля 2021, 15:30
Полностью с Вами согласна. Нужно быть прежде всего в хорошем настроении от макияжа, сам человек лучше знает, что ему подходит.
ZoeZoe 15 апреля 2021, 19:02
Вам очень идут все показанные макияжи! Особенно мне понравились предпоследние тени. Меня очень тянет на голубые тени, но я как-то не решаюсь, да и не могу найти подходящего оттенка ( хочу однушка, холодную). Возьму на вооружение Вашу технику нанесения, очень со вкусом! Спасибо что показали.
Kerpe 15 апреля 2021, 19:12
Красивые макияжи у Вас. Вдохновляют! Захотелось накраситься.
Olga_Chernika 15 апреля 2021, 19:23
Как же обидно за голубые тени, к которым прилипли глупые стереотипы! Ведь это реально красиво и вы прекрасно это показали.
Banki 16 апреля 2021, 10:18
Тени шикарны, спасибо, что показали!
Morozko_21 16 апреля 2021, 14:26
Вам спасибо, что зашли в гости!
SoftShimmer 17 апреля 2021, 15:53
Тени есть такие и ещё зелёные))
Я покупала без тестера, но помня хорошие отзывы на них тут, взяла по акции, тем более у них такое красивое оформление.
Но меня в посте впечатлила тушь: это она дала такой завиток ресницам или он родной?
Morozko_21 17 апреля 2021, 16:17
У меня все три оттенка есть из этой коллекции
Завиток у ресниц появился после использования сыворотки для роста Dreamlash.
Я писала недавно подробный пост о ней.