15.04.2021

Max Factor Creme Puff Blush 05 Lovely pink

Добрый день! Сегодняшний отзыв будет посвящен румянам. Данный вид декоративной косметики я люблю, использую их всегда, мне кажется они освежают и придают образу законченный вид.

Итак, знакомьтесь, Max Factor Creme Puff Blush.

Оформление.

Румяна находятся в пластиковом футляре с захлопывающейся крышкой. Кисть в комплект не входит.

Оттенки.

Палитра оттенков небольшая, их буквально несколько штук.

У меня румяна в оттенке 05 Lovely pink. В упаковке смотрятся ярко, по факту оттенок бледно-розовый, практически сливается с оттенком кожи.

Имеются вкрапления блесток, которые видны на коже.

Впечатления от использования.

Румяна имеют шелковистую текстуру, легко набираются на кисть, наносятся и тушуются.

Стойкость средняя, зависит от тона, на которой они нанесены. На Clarins Everlasting держатся неплохо, на тональных с влажным финишем исчезают быстрее.

Я этими румянами пользуюсь редко, рукак ним не тянется, а все потому, что они очень слабо пигментированы. На моей коже практически незаметны, сливаются с оттенком лица. При наслаивании ярче не становятся, увеличивается лишь количество блесток на коже. Возможно, это проблема только этого оттенка.

румяна нанесены в несколько слов и все равно их практически не видно
румяна нанесены в несколько слов и все равно их практически не видно

Думаю, что они могут понравиться любителям натурального эффекта, эдакого «макияжа без макияжа». Лично мне не хватило яркости.

2 года, 2р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

gentle_puh 15 апреля 2021, 15:57
Румяна вижу :) очень красивый акварельный эффект, вам идёт 👍
Oxana_1611 15 апреля 2021, 16:55
спасибо
cocorrector 15 апреля 2021, 16:26
Очень мне понравился этот нежный теплый розовый оттенок, но не устроили т/х. На мне, бледной, эти румяна видно, но вот крупные золотые блестки и довольно сильный перламутровый отлив
Но я для себя нашла аналог — Hourglass Sublime Flush   Цвета немного искажены вечерним светом.
cocorrector 15 апреля 2021, 16:27
Ну и наслоила знатно, конечно
Oxana_1611 15 апреля 2021, 16:55
Спасибо за свотчи! на Hourglass Sublime Flush давно посматриваю   теперь точно хочу
cocorrector 15 апреля 2021, 16:57
Мне кажется, вам очень пойдут они
yingyang88 15 апреля 2021, 19:48
классное сравнение! мне лично блестки нравятся на себе и на других, поэтому и по текстуре тоже понравились Мейбеллин на Вашем свотче!
cocorrector 15 апреля 2021, 20:34
Hourglass тоже не матовые, с наношиммером   А в Max Factor практически глиттер, на щеках не люблю такое, на солнце вспыхивают крупные золотые искры 🤩
Svbeauty 15 апреля 2021, 19:00
Цвет у румян очень красивый и смотрится нежно.
Oxana_1611 16 апреля 2021, 08:33
да, они нежнейшие, были бы чуть поярче…
ElenaLegenda 16 апреля 2021, 07:44
Очень нежно на щёчках 😍мне нравятся эти румяна👍Оттенок прекрасный!
Oxana_1611 16 апреля 2021, 08:32
а я люблю чуть поярче, для тех, кто любит натуральный эффект — самое то
ElenaLegenda 16 апреля 2021, 08:35
Я тоже сейчас поярче 😄
Galateya1973 16 апреля 2021, 08:22
Ой, мои любимые румяна на каждый день, именно в 05 оттенке. Они меня как раз покорили нежностью и акварельностью. Третья баночка ждёт вот-вот своей очереди.
Oxana_1611 16 апреля 2021, 08:32
на вкус и цвет, как говорится   здорово, что Вам они понравились))