Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.04.2021
1101

Blue Sky


Оттенок Blue Sky в маникюре не только сообщает нам о том, что за окном яркое солнце и весна, но также напоминает нам то время, когда данный оттенок был очень популярен. Он никогда не терял своей актуальности, но несколько лет назад лак в данном оттенке пытались выпустить все бренды, а многие лаки превратились в легенды.


На сегодняшний день у меня осталась мини коллекция лаков в этом оттенке, ну или близком к нему. Давайте на них посмотрим.


Uslu Airlines ZRH Nail Polish


Оттенок ZRH назван в честь аэропорта в Цюрихе и был издан в рамках DJ Collection.

Прекрасный светло-голубой оттенок с ноткой бирюзы, все зависит от освещения. Немного проблемный в нанесении, так как имеет очень жидкую консистенцию и необходимо наносить три слоя, чтобы лак перекрывал ногтевую пластину и не ложился проплешинами. По части стойкости претензий нет, 2-3 дня он идеален на ногтях.


Chanel Le Vernis 123 Crystal Blue Nail Colour


Я уже не могу вспомнить, когда появился этот лак. Похоже очень давно.

Полупрозрачный голубой с отливом в зеленый и мельчайшим шиммером. Очень жидкая консистенция, два слоя дают полупрозрачное покрытие, три слоя совсем некрасивые. Лак скорее коллекционный, так как к тому же еще и не стойкий, через сутки может начать скалываться с кончиков.


Chanel Le Vernis Nail Colour 584 Bleu Pastel


Азиатская весна Шанель 2017 года.

Лак представляет собой крем без шиммера средней плотности, который хорошо и ровно наносится уже с первого слоя и оптимально необходимо два слоя.

Небесно голубой оттенок с фарфоровым финишем. Один из самых стойких лаков Шанель — 4 дня без проблем. Идеальный оттенок голубого на белой базе!


Christina Fitzgerald Nail Polish Deborah


Здесь у нас уже голубой металлик, достаточно редкий вариант голубого оттенка. У марки он описывается как Platinum Sky и действительно на ногтях он скорее серый с голубым отливом. Хорошо ложится на ногтевую пластину, без проплешин и разводов. Таких светлых металликов с идеальными техническими характеристиками без ущерба покрытию просто по пальцам можно пересчитать.


Но и поклонников у металликов, особенно светлых, не так уж и много. Это факт.


Uslu Airlines DNA Nail Polish


Данный оттенок назван в честь аэропорта Окинавы и представляет собой покладистый крем голубого оттенка с ноткой лилового. Комфортный во всех отношениях оттенок, который к тому же идеально наносится и держится до 3-4 дней в превосходном состоянии.


YSL La Laque Couture 96 Kinetic Blue


Весна 2018 года и яркий голубой крем ИСЛ.

Яркий, чистый голубой, просто и немного разбеленный. Никого вам зеленого в базе. Определенно оттенок весеннего неба.

Наносится без проблем, этим и славны лаки бренда. Держится на ногтях 3-4 дня, затем начинает затираться на кончиках. И вообще если брать во внимание данный оттенок, то сразу видно, как по разному видят голубой в Шанель и в ИСЛ.

И это тоже прекрасно, что они такие разные:)


Berenice Oxygen Nail Polish 71 Blue Lagoon


Данный лак вышел в рамках коллекции Rhapsody of The Seas и представляет собой небесно голубой крем на белой базе.


Лак достаточно густой и плотный и с первого слоя ложится неравномерно, немного замазкой. Но второй слой в принципе все исправляет, главное приноровиться наносить этот лак с точной дозировкой, иначе слои могут получиться слишком плотными и это испортит все впечатление. Очень нежно и трогательно смотрится на руках.




Вот такая вот у меня получилась подборка лаков в оттенке Blue Sky.

А вы любите этот цвет в маникюре?


Ваша Надя





Лучшее за месяц

Комментарии

khajiit 15 апреля 2021, 10:16
Uslu Airlines DNA Nail Polish очень понравился)
А первые два как-то убого лежат, уж простите. Для меня такие полосы критичны
Purshinka 15 апреля 2021, 10:41
Поэтому и существуют лаки на любой вкус)
Лидия Федюкова 15 апреля 2021, 10:19
Пост как глоток свежего воздуха! Сразу пришло осознание — весна ж! Нужно достать своих представителей этого оттенка. Спасибо!
Purshinka 16 апреля 2021, 13:35
Спасибо))) Солнце располагает к ярким краскам)
cranberry_lollipop 15 апреля 2021, 10:39
Отличная голубая палитра получилась! 💙
Purshinka 16 апреля 2021, 13:45
Спасибо