15.04.2021

Мой выход из зоны комфорта-голубой цвет в макияже глаз с палеткой Book of Magic от Beauty Bay

Book of Magic, Beauty Bay

Всем привет. Увидев анонс флешмоба посвященного голубому цвету, решила «а почему бы и да», ведь надо порой выходить из своей цветовой зоны комфорта в макияже. К тому же голубой цвет в тенях (если это не сияшки) у меня не в почете, считаю его не комплиментарным моей внешности) Я люблю яркие макияжи глаз и спокойно могу носить их в повседневной жизни. Муж искренне удивляется увидев нюд, задает вопросы-что же сегодня пошло не так)) ведь как правило говоря ему, что я по быстренькому, сейчас легонько глаза накрашу и пойдем-в итоге он видит вампира Николая собравшегося на званный ужин (его слова). Это я к чему-а к тому, что каким бы ярким макияж не был, я его считаю носибельным для себя, комфортно и уверенно себя чувствую-а вот с синими, голубыми оттенками что то идет не так, мне кажется что мои глаза живут отдельно от меня, а прохожие смотрят с осуждением)))

Для участия во флешмобе я выбрала два оттенка из палетки Book of Magic от Beauty Bay, сейчас покажу их вам.

Elixir, Book of Magic, Beauty Bay
Elixir, Book of Magic, Beauty Bay

Moonlight, Book of Magic, Beauty Bay
Moonlight, Book of Magic, Beauty Bay

Ну и покажу сам макияж)

Book of Magic, Beauty Bay

Макияж я сделала с утра и потопала на работу. Весь день я чувствовала глаза отдельно от лица (не знаю как это правильно объяснить). Все-таки считаю голубые тени намного эффектнее будут смотреться на карих глазах, а мне с моими зелеными с таким макияжем разве что и участвовать во флешмобах)))

Всем спасибо, что заглянули) Хорошего вам дня и красивых макияжей!

SvetaMystery 15 апреля 2021, 06:07
Я тоже голубой в макияже не жалую. Но флеш-моб заставит)) На самом деле не все так плохо, мне даже понравилось. И вам голубой идёт, я бы просто по нижнему веку обыграла его зеленью.
Makeup-mood 15 апреля 2021, 14:22
Тут наверно больше именно внутреннее не принятие себя с таким макияжем)
Спс
MaryVlada 15 апреля 2021, 08:55
Посмеялась на вампира Николая))) Мне кажется, что Вам вполне подходит этот оттенок.
Makeup-mood 15 апреля 2021, 14:23

Winter_cherry 15 апреля 2021, 09:38
А ведь красота получилась! Свежо, ярко и необычно!
Makeup-mood 15 апреля 2021, 14:23
Masha87 15 апреля 2021, 13:34
Какие реснички красивые у вас) вам идут оттенки 🙂
Makeup-mood 15 апреля 2021, 14:25
Ой спасибо, но все равно я с таким макияжем не в своей тарелке себя чувствую) а реснички да, дело не хитрое-наклеил и любой макияж ничо таким кажется))
Ко мне лучше на «Ты»
fur_hat 15 апреля 2021, 14:50
А ведь красиво получилось! Супер!
Makeup-mood 16 апреля 2021, 05:53
Спасибо, Вика
Devinette 15 апреля 2021, 23:55
Я вот, несмотря на карие глаза, с синими тенями тоже себя неуютно чувствую, хотя не могу сказать, что не идет. Мне больше нравятся синие оттенки сочетать с персиковыми, бежево коричневой гаммой. Тогда не так много синего/голубого получается, и мне больше нравится на себе. Может и вам их попробовать сочетать с другими оттенками и будет комфортнее))
Makeup-mood 16 апреля 2021, 05:54
О-это красивые сочетания, спс за совет, попробую как нибудь обязательно.
Kels 16 апреля 2021, 17:05
Какая красота! Вы меня вдохновили достать палетку снова
Makeup-mood 17 апреля 2021, 09:21
Спс) меня палетка почему то не очень вдохновляет( крайне редко достаю ее