15.04.2021

Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil #LSD

Карандаши бренда пластиково-деревяные. Точатся без проблем любой точилкой. Колпачок из мягкого металла, я стараюсь быть осторожнее, но в глубине есть пластиковая вставка.

По корпусу можно судить о цвете карандаша.

Карандаши бренда достаточно мягкие первое время. Острый кончик быстро стачивается, поэтому расход довольно большой.

Этот карандаш — долгожитель у меня. Ему чуть больше четырех лет, он немного подсох: стержень стал менее мягким и по диаметру даже стал чуть меньше корпуса. Но он не усох насмерть, он мягкий, им можно рисовать стрелки и где-то время даже пошло ему на пользу. Он перестал расходоваться так быстро, исчезла некоторая маслянистым, стал более стойким.

Цвет LSD — это сине-серая, темная, почти черная база и много-много сине-голубых блесток.

Одна тонкая линия — это не о нем, базовый цвет неплотный и частично прозрачный, среди этого какие-то отдельные искры… Зато в наслоении он красавчик.

Базового цвета не так много, если смотреть на супер-макро, видно, что линия не получается четкой, с четко очерченным краем — карандаш выглядит как сонм блесток. В этом есть проблема и с хвостиком: если нужно четкий пигментированный хвост, нужно рисовать по трафарету Я обычно кончик стрелки подтягиваю кистью, но в этом случае изменяется концентрация блесток и пигментация.

Также карандашу требуется свет. В полутьме он будет казаться почти черным, при дневном свете на глазах — темно-синим и уже с блестками.

Взгляд по касательной.

Я не слишком часто пользуюсь этим карандашом, он самодостаточный и лучше всего смотрится соло, а я люблю какие-нибудь яркие макияжи глаз, но все-таки люблю его.

Дневной свет.

Дневной+искусственный.

Карандаши Urban Decay застывающие, и их стойкость на моих веках (на базе) около 9-10 часов. Потом они все еще сидят на месте, но, если стрелку тронуть, она размажется и поплывет. Без базы часа через 4 начинает отпечатываться на верхнем веке (оно у меня лежит на ресницах). Если оставить в таком виде, то, кроме не самого большого отпечатывания стрелка так же сидит на месте.

Блестки не осыпаются ни при нанесении, ни в процессе носки. При смывании карандаша удаляются чуть сложнее пигмента, но все-таки достаточно легко — не придется сиять три дня после этого.

На слизистой из-за блесток никогда не пробовала носить.

Цена: 1900 рублей.

Terracotta 15 апреля 2021, 04:34
Хорошие карандаши, была парочка. Правда, высохли оба.
Ваш синий красивый, не такой яркий, вполне подойдет на каждый день.
Mac_Cecht 15 апреля 2021, 13:09
Да, к сожалению, высыхают.   Надо мне моим почище пользоваться, пока живой.
Мне любая яркость норм на каждый день))
AnyaMalina 15 апреля 2021, 05:57
Красивый такой   и лежит хорошо   идет очень
Mac_Cecht 15 апреля 2021, 13:11
Вот были бы еще карандаши УД подешевле, я бы вообще пачками бы их закупала, потому что очень интересные цветовые замесы.
ElenaLegenda 15 апреля 2021, 07:19
Оттенок джинсовый, к карим глазам просто изумительно 😍
Mac_Cecht 15 апреля 2021, 13:12
Да, синева к карим глазам хорошо, но я почему-то очень редко ее ношу… Надо исправляться.)
Morozko_21 15 апреля 2021, 07:49
Илона, оттенок карандаша красив, но ваши волосы затмились все
Mac_Cecht 15 апреля 2021, 13:12
Поэтому и редко креплю общие образу: хочешь карандаш показать, а тут волосы
May_Rain 15 апреля 2021, 08:51
Очень люблю эти карандаша, цвет тоже отличный 👌
Mac_Cecht 15 апреля 2021, 13:13
У УД классные замесы!
Darja 15 апреля 2021, 08:54
Шикарный оттенок   Мне точно нужен))
Mac_Cecht 15 апреля 2021, 13:13
Давненько его не доставала, успела уже подзабыть, а сейчас смотрю и думаю, что нужно чаще носить))
RAGE 15 апреля 2021, 14:23
Крутейший оттенок. Давно на него смотрю, в макияжах он раскрывается потрясающе
Mac_Cecht 16 апреля 2021, 03:47
Оттенок красивый) Но я его не смогла ни с чем закомпоновать так, чтобы мне понравилось, так что ношу соло
fur_hat 15 апреля 2021, 14:48
Вот как красиво синий с карими глазами сочетается. Обожаю просто.
На самом деле 4 года и лишь немного подсох — это очень крутой результат)). У меня был крандаш в похожем оттенке от Be Terry. Так он высох вусмерть за пару месяцев. А потом еще и грифель вывалился. За такие бабки было какбэ обидненько.
Моя извращенная фантазия захотела твой карандаш на губах потестить)))
Mac_Cecht 16 апреля 2021, 03:47
За такие бабки его как бэ надо распять. Два месяца — ни о чем просто(
mari_amell 15 апреля 2021, 18:54
Илона, оттенок просто нереальный, спасибо за такую крутую рекомендацию! Именно такой космический синий и искала))
Тебе невероятно идёт, так круто к карим глазам!
Mac_Cecht 16 апреля 2021, 03:49
К карим глазам почти все круто; хоть какая-то от них польза
Цвет реально на космос похож
redishhh 15 апреля 2021, 22:29
Ох, ну что за звездная ночь на твоих глазах, Илона! Великолепие! Хотеть
Mac_Cecht 16 апреля 2021, 03:53
Мне кажется, тебе такой цвет тоже пойдёт и будет интересно с волосами смотреться!
SoftShimmer 15 апреля 2021, 23:26
Ох, шикарный, ну просто космос   вобрал в себя всё самое любимое и красивое для меня))
Mac_Cecht 16 апреля 2021, 03:52
Действительно похож на звездное небо со звёздами
Devinette 15 апреля 2021, 23:58
Очень красивый оттенок, жаль, что высыхает, потому что часто такой я точно носить не буду, но какой же он красивый! Какое-то звездное небо просто
Mac_Cecht 16 апреля 2021, 03:51
Ну, за четыре с хвостом года все, что угодно может высохнуть   Не говоря о том, что рисует-то он совершенно нормально ещё, пользоваться можно без напрягов.
Devinette 16 апреля 2021, 11:41
Я просто такой пользователь карандашей, что у меня коричневому карандашу лет 9 уже и еще не заканчивается)), но тут оттенок прям очень понравился!
Mac_Cecht 16 апреля 2021, 22:47
Карандаш, который рисует четыре года — весьма неплохой вариант, на мой взгляд))
Devinette 16 апреля 2021, 23:06
Да, неплохой)), вообще отличный)