13.04.2021

Прекрасная снаружи-ужасная внутри. Lady Stardust от Pat Mcgrath Blitztrance Lipstick

Lady Stardust, Pat McGRATH

Всем привет. Хочу показать вам одну из капризных помад в моей косметичке. Покупка этой помады была спонтанной, как и бальзама Astral Blue Star (пост о нем был тут). На момент оформления заказа, до меня дошло, что помимо теней и помаду от Пэт стоило бы попробовать, да вот только оттенков осталось совсем ничего) Выбирать особо было не из чего-взяла ту, что показалась более нюдовой и повседневной. Так у меня появилась она — Lady Stardust от Pat McGRATH серии Blitztrance Lipstick.

Начну с оформления-как по мне, так оно прекрасно, моя внутренняя сорока ликует при виде всего блестящего и необычного. А эти губы-прямое попадание в мое сердечко)

Теперь про оттенок. Производитель описывает цвет как розово-лиловый с блеском шампанского (о как😅 ). Давайте посмотрим поближе.

Lady Stardust, Pat McGRATH

Серия помад Blitztrance Lipstick идет с перламутром, маленькими блесточками. Обычно я избегаю подобных текстур, т.к. эти блесточки как правило ощущаются на губах, словно песочек. Но Пэт удалось сделать помаду комфортной-песка на губах я не чувствую.

Lady Stardust, Pat McGRATH

Технические характеристики: Помада кремовая, сливочная, хорошо наносится, не полосит, цвет распределяется равномерно-полностью перекрывая пигмент губ. Дальше покажу ее при разном освещении.

Lady Stardust, Pat McGRATH
Lady Stardust, Pat McGRATH  (что-то прям совсем не розово-лиловая)
Lady Stardust, Pat McGRATH (что-то прям совсем не розово-лиловая)
Lady Stardust, Pat McGRATH (дневной свет в глубине комнаты)
Lady Stardust, Pat McGRATH,( дневной свет у окна)
Lady Stardust, Pat McGRATH,( дневной свет у окна)
Lady Stardust, Pat McGRATH (дневной свет в глубине комнаты)
Lady Stardust, Pat McGRATH (солнечный свет)
Lady Stardust, Pat McGRATH (солнечный свет)

А сейчас я опишу свои претензии. Также хочу предупредить, что дальше будут не самые лицеприятные фотографии, особо впечатлительным советую на этом моменте закрыть пост)) Если что я предупредила.

Все плюсы помады описала выше-дальше минус-и он настолько жирный (для меня), что знакомство с данной линейкой помад я продолжать не буду. Предлагаю вам посмотреть самим.

Lady Stardust, Pat McGRATH

Пэт серьезно? И это через 15 минут после нанесения( И чем дольше помада находится на губах, тем ярче и четче становится видна эта ерунда. Я такое не люблю, помадам такое не прощаю. Поэтому для меня это провал, скатывание помады в полосочку возле слизистой нивелирует все ее плюсы. А если еще и учесть ее стоимость без скидок (а на данный момент без малого это 3050 рублей)-ну уж нет, оставьте себе.

Сливочная текстура
Не сушит губы
Хорошо наносится (не полосит, цвет распределяется равномерно)
Безобразие на стыке губ
Цена за это безобразие
Заказать можно только онлайн

Стоимость без скидок 3050 рублей (на сегодняшний день), мне досталась за 910 руб.

Моя оценка 2/10 (все-таки минусы слишком весомые для меня)

Если у вас есть помады из линейки Blitztrance Lipstick-поделитесь пж своими впечатлениями🙏 Со мной (или с моей) что то не так, или все они с подобным характером.

Прощаете ли вы такое поведение помадам?

FrekenSnork 13 апреля 2021, 18:58
Да, такое прощать нельзя! Но цвет вам идёт)
Makeup-mood 13 апреля 2021, 20:02
Тоже думаю, что нельзя
Olga_Chernika 13 апреля 2021, 19:05
Как жаль, такая красавица и вот ☹️ Непростительно, конечно
Makeup-mood 13 апреля 2021, 20:02
Да(
khajiit 13 апреля 2021, 19:11
Мне кажется, она и на фото после плюсов как-то неровно лежит.
Спасибо, что рассказали!)
Makeup-mood 13 апреля 2021, 20:05
Фото на макро объектив, там каждый нюансик видно. В зеркало смотрю-все ок, но вот полоска на слизистой видна даже со стороны, причем чем дольше помада на губах-тем отчетливее
И вам спасибо, что заглянули
fur_hat 13 апреля 2021, 19:19
Блин, а так красиво было до этого инцидента сл слизистой! Обидно!
Makeup-mood 13 апреля 2021, 20:06
Ага, особенно было б обидно за полную стоимость сие чудо купить
LoveforLips 13 апреля 2021, 20:20
Такие роскошные губы заслуживают лучшего! А цвет, конечно, хорош. Жаль
Makeup-mood 14 апреля 2021, 05:44
Masha87 13 апреля 2021, 21:09
Я готовлю пост про помады пэт, про 12 продуктов. На мне эта серия блитз просто отстой! Лежит мерзко, не строит и 500 руб.
Прям у меня дикое разочарование практически от всех продуктов (
И ваш пост подтверждает что я не одинока.
Makeup-mood 14 апреля 2021, 05:46
О, буду ждать с нетерпением пост.
В этой линейке я точно пробовать ничего больше не буду.
Людмила Иванова 13 апреля 2021, 21:14
А мне она и внешне кажется некрасивой. Хотели дорохо, а получилось пошловато. Содержание конечно расстраивает еще больше
M-Olly 13 апреля 2021, 23:27
Согласна. У меня из этой же серии. Какой-то треш
Makeup-mood 14 апреля 2021, 05:47
Тут как говорится на вкус и цвет)
А содержание да, прям подкачало(
Nomy 13 апреля 2021, 21:22
Фу, я тоже эту белую полосу на стыке губ не переношу, самое ужасное я ее встречаю часто и в дорогих экземплярах помад и блесков — что еще хуже, как по мне не простительно для люкса. П.с. тоже хотела что-то купить на пробу из помад этой марки, заглядывалась и на Ваш оттенок, теперь уж точно нет.
Makeup-mood 14 апреля 2021, 05:48
Ой не берите) не стоит она тех денег, что даже по скидке за нее просят.
lizaplastic 13 апреля 2021, 22:03
Эх, какой красивый цвет и какая ужасная полоска(
Makeup-mood 14 апреля 2021, 05:49
Да
ElenaLegenda 13 апреля 2021, 22:34
Цвет великолепный, увидела и сразу в хотелки 😍дочитав пост, поняла, разочарование. За такую стоимость неприемлемо себя ведёт :(
Makeup-mood 14 апреля 2021, 05:50
Я прям тоже разочаровалась(( Таких откровенно неудачных помад-давненько мне не попадалось.
min8herzing 13 апреля 2021, 22:53
А на мне она странновато смотрится по первому впечатлению. Как помады с ядрёным шиммером двадцатилетней давности
Но надо будет с ней побольше поэкспериментировать)
Makeup-mood 14 апреля 2021, 05:51
О как   может тут еще от пигмента губ все зависит, но охотно верю, что и такое она умеет
Анна Пасхалиди 13 апреля 2021, 23:34
Цвет прекрасный и вам идёт, но это скатывание…
Makeup-mood 14 апреля 2021, 05:51
ага, причем уже через 15 минут
Елена Рогова 14 апреля 2021, 00:02
Есть у меня эта помада, тоже купила за 910 рублей. Никаких белых полосок на стыке, носится отлично и, действительно, комфортная, несмотря на текстуру. Но на мне бледновата. А так — никаких проблем. Интересно.
Makeup-mood 14 апреля 2021, 05:53
О как повезло, может есть какой секрет у вас в нанесении? Я со своей какие только танцы не танцевала((( все равно скатывается в полоску зараза
Елена Рогова 14 апреля 2021, 06:59
Да вроде бы ничего такого, наношу прямо из стика, без карандаша… 🤔
Winter_cherry 14 апреля 2021, 04:02
Да уж, а было так красиво вначале.
Редко такое случается, но подобные помады я сразу выбрасываю.
Makeup-mood 14 апреля 2021, 05:54
Вот и у меня давно такого не было-а тут во оно че)))
Mad_lenka 14 апреля 2021, 11:47
Ну надо же, я еще смотрела на этот тон, но что-то меня отпугнуло, наверно его бледный цвет.
У меня эта помада в оттенке Flesh Fatale, никаких претензий нет, очень хорошая в носке, а цвет вообще бомба. Одна проблема, остаются блестки на губах, когда помада сходит.
Makeup-mood 14 апреля 2021, 13:58
Во дела) а у меня и блестки в полоску у слизистой все собираются)
Спс, что поделились опытом, рада, что ваш цвет удачным оказался. Но я продолжать знакомство с этой линейкой помад не хочу(
SoftShimmer 24 апреля 2021, 18:55
А так хорошо всё начиналось
Что-то такие неоднозначные отзывы на помады Пэт, что я прям не знаю…