14.04.2021

Моя голубая двойка - Chanel & Sophin

Лаки для ногтей я обожаю и очень жаль, что обычные пузырьки становятся уже больше редкостью.

Гель-лаки все больше отвоёвывают себе пьедестал и огромное количество поклонников.

Я же люблю когда могу перекрасить ногти когда я хочу, а не когда подойдёт моя очередь к мастеру по маникюру.

Чем больше светит солнышко, тем больше хочется носить на ногтях что-то воздушное и летне-отпускное.

Chanel Le Vernis nail color Nouvelle Vague

Лак, который вышел в летней коллекции 2010 года, и сразу же стал его настоящей звездой. И, я думаю, самым покупаемым голубым оттенком не только тем летом.

Кисть у лака тонкая и длинная.

Цвет здеськрасив в солнечную и ясную погоду.

Именно тогда видно всё его великолепие.

В тени же это просто ярко-голубой оттенок.

Да и вообще, не лакоманьяки вряд ли будут вздыхать на этот флакончик, который уже практически не достать.

Свой бутылёк я берегу и пользуюсь, в основном, лишь в тёплое время года.

Самое интересное, он совершенно не испортился-не загустел, не расслоился, как бывает со многими подобными средствами для ногтей.

Да и вообще, вся моя коллекция лаков этой марки находится в отличном и рабочем состоянии.

Лак в маникюре ( нанесён в два слоя без топа) в тени:

И на солнце:

Ношу его, в среднем, два-три дня. Дальше уже меняю цвет, да и само покрытие выглядит уже не идеально.

Цена: около 2000 рублей.

Время использования: несколько лет.

Оценка: 5.

Лак для ногтей Sophin nail polish #54.

Ярко — мятный кремовый оттенок.

Первый слой даёт неровное покрытие, второй же полностью исправляет эту ситуацию.

Наносится без проблем и не затекает за кутикулу.

Кисть здесь тоже тонкая и для меня удобная.

Для меня это очень покладистый лак для ногтей. Ношу его и в маникюре, и в педикюре с большим удовольствием.

С загаром он смотрится вообще превосходно.

Ношу его обычно также несколько дней, далее уже обновляю маникюр.

Лак в тени ( нанесён в два тонких слоя без использования топа):

И на ярком солнце:

Добавила немного блестяшек на безымянный палец:

Цена: 300 рублей.

Время использования: несколько месяцев.

Оценка: 5.

Носите подобные обычные лаки или вы уже на стороне долговечного покрытия?

С уважением, Елена.

RAGE 14 апреля 2021, 10:00
Оттенки шикарные
Очень украшают маникюр, сразу создают настроение лета и моря.
Я делаю гель-лак сама, привыкла уже. Даже забыла, как пахнет обычный лачок
Morozko_21 14 апреля 2021, 10:10
Спасибо, что читали.
У меня такая коллекция хорошая обычных лаков, что я точно ещё долго не перейду на гель. Дочь ходит делает, а меня не затащить в салон
Lily_beauty 14 апреля 2021, 10:51
Красивые оттенки. Первый больше понравился. Мне тоже очень нравится часто менять покрытие, хотя-бы раз в неделю. Настроение сразу улучшается.
Morozko_21 14 апреля 2021, 14:15
Мне он тоже больше нравится. Он более воздушный
AnyaMalina 14 апреля 2021, 10:59
Люблю такие цвета, так тоскую по «Новой волне», которая у меня уже закончилась
Morozko_21 14 апреля 2021, 21:40
Этот лак очень красивый
Marsy 14 апреля 2021, 11:28
Флешмоб голубой завтра, эти красавцы туда подошли бы))
Morozko_21 14 апреля 2021, 21:40
Точно, надо было подождать с постом
mari_amell 14 апреля 2021, 12:01
Роскошные оттенки и маникюр)) такой оттенок сразу побуждает отправляться на Сейшелы))
Спасибо за настроение!
Morozko_21 14 апреля 2021, 21:41
Большое спасибо
Эх, можно и я с вами   ?!
Devinette 14 апреля 2021, 12:24
Больше понравился оттенок Шанель, отличные оттенки на лето, а с загаром вообще сказка.
Я поклонник обычных лаков. Мне тоже нравится менять маникюр и делать его самой, это такой способ поднятия настроения. А еще ногти быстро растут, так что гель лаки пришлось бы менять раз в 2 недели, если не чаще.
Morozko_21 14 апреля 2021, 21:43
Вот, у меня тоже быстро растут
Я их стабильно раз в неделю спиливаю.
И делать маникюр обожаю-меня это расслабляет.
Я и мужу часто делаю маникюр аппаратный, ногти только ничем потом не покрываю
littlesandmouse 14 апреля 2021, 13:54
Красивые летние цвета) про то, что лаков становится меньше, немного не согласна. Пару лет назад-да, проблема была некоторые лаки купить оффлайн. После карантина многие вернулись к лакам и домашнему маникюр, поэтому мне кажется, что скоро все же лаки вернутся в ассортименте в магазине и их наконец можно будет посмотреть в жизни перед покупкой, а не заказывать в интернете
Morozko_21 14 апреля 2021, 21:45
Это же отлично, что многие возвращаются к обычным лакам.
Я вообще обожаю разглядывать маникюры и покупать после этого себе новый оттенок
И подготавливать ногти к его нанесению-это же так здорово
pahnypionami 14 апреля 2021, 16:42
Шикарный цвет у Шанель! Мне безумно понравился! Я лакоманьяк и всегда делаю маникюр сама)
Morozko_21 14 апреля 2021, 21:46
Согласна, у Chanel оттенок очень красивый.
Спасибо вам, что зашли в гости ко мне.
Елена Ставер 14 апреля 2021, 16:42
Мне кажется, обычные лаки не сдадут свои позиции перед гель-лаками! 🔥🔥🔥
Morozko_21 14 апреля 2021, 21:46
Мне тоже хотелось бы чтобы это было так
Елена Ставер 15 апреля 2021, 08:27
Масштабы развития гель-лаковой индустрии, увы, захватили большинство дам.
Но мы — ценители традиционных лаков, будем как минимум в нише 😄
Пока есть спрос, будет и предложение 👌🏼
Morozko_21 15 апреля 2021, 09:18
И не говорите
Mac_Cecht 15 апреля 2021, 03:03
Оба красивые. У Шанель как-то замес посложнее, зато второй очень яркий
Morozko_21 15 апреля 2021, 07:37
Спасибо, Илона.
Да, второй прям взрывная мята
fur_hat 15 апреля 2021, 13:42
Лена, очень красивый пост! Немного поторопились с его публикацией) Он гармонично бы вписался в голубой флешмоб!)
Лак от Шанель понравился больше. Цвет сложнее и хамелеонит немного из голубого в лазурный. Очень красивый маникюр
Спасибо, что показали такую красоту!
Morozko_21 15 апреля 2021, 15:04
Вика, я почему — то сначала подумала, что он будет только о декоративных продуктах
Но ничего страшного, он и без флешмоба у многих нашёл отклик и симпатию
fur_hat 15 апреля 2021, 15:14
Это точно!)
SoftShimmer 18 апреля 2021, 14:00
Тоже люблю обычные лаки — хоть через день перекрашивай))
Твои мятные просто прекрасны, особенно Sophin — такой яркий, прямо в моём вкусе
Morozko_21 18 апреля 2021, 14:59
Дочь у меня делает гель, я на им на ней любуюсь.
Сама же люблю разнообразный маникюр, особенно в тёплое время года