Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.04.2021
3063

Увлажняющая помада Lipstick в оттенке 218 от Limoni

Доброе время суток!

Я люблю яркие акцентные помады, особенно в розово — ягодных оттенках. Сегодняшний пост об одной из таких — это оттенок 218 от Limoni.




Моё мнение:

Я много что пробовала от Limoni, но вот помады открыла для себя сравнительно недавно. В рамках флэшмоба решила показать яркую представительницу — оттенок 218.


218 — это яркий ягодный оттенок. В стике помада выглядит более тёмной и холодной, немного вишнёвой, но на губах даёт насыщенный ягодный оттенок. Оттенок с небольшой холодинкой, поэтому зубы не желтит. Оттенок безусловно акцентный, яркий и привлекающий внимание. Я иногда ношу такие просто со слегка накрашенными ресницами (как на фото), но с этой помадой также можно сделать классический вечерний макияж.


Помада выпущена в классической форме стика со срезанной верхушкой. Наносить я рекомендую кистью, но я для наглядности для фото нанесла прямо из стика, контур прорисовать можно, но кистью это получается, конечно же, быстрее и аккуратнее. По текстуре помада кремовая, наносится на губы прекрасно. Я наношу на губы сейчас без бальзама, но зимой всё же бальзам использую, но непосредственно перед нанесением помады промакиваю губы салфеткой. На фото помада нанесена на губы без бальзама.


Помада заявлена как увлажняющая и это, в принципе, так. Она даёт хоть и минимальное, но увлажнение, при этом не сушит губы. Но часов через 5 всё же хочется дополнительно увлажнить губы, так как они у меня сухие.


Эффект на губах кремовый, но из неё одним легчайшим движением можно сделать матовую помаду — просто промокнуть губы салфеткой. А если хотите глянцевый эффект, то поверх можно просто нанести блеск или бальзам для губ. Вуаля! Выбирайте эффект, который хотите. Стойкость хорошая, помада выдерживает перекус с чаем и булочкой (при этом на чашке остаются небольшие следы от помады, но сама помада не съедается). Обед не выдержит, цвет останется по контуру и помаду можно будет поправлять. Для помады, которая и не заявлена как стойкая, эффект очень достойный. Удаляется мицеллярной водой, но при этом может чуть тинтовать губы.


Флакон лаконичный, но симпатичный. Он выполнен из серого металла. Из украшений — только логотип бренда. Крышечка закрывается плотно, механизм выкручивания работает хорошо. Стик не ломается и не стирается о края корпуса. Запаха практически нет.








Естественный свет
Естественный свет



Естественный свет
Естественный свет


Промакнула губы салфеткой. Естественный свет
Промакнула губы салфеткой. Естественный свет


Полный образ
Полный образ


350₽цена
8/10оценка
4 месяца, 2р/в неделюиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

khajiit 13 апреля 2021, 11:27
Чем-то напомнила помады римель)
TataBeauty 13 апреля 2021, 12:44
У меня их не было пока 😉
Anna2702 13 апреля 2021, 12:30
Красивый оттенок, спасибо что показали)
TataBeauty 13 апреля 2021, 12:44
Спасибо, что заглянули 😉
Devinette 13 апреля 2021, 23:54
Какой красивый цвет!
TataBeauty 14 апреля 2021, 07:34
Настоящие ягоды 😉
Devinette 14 апреля 2021, 12:02
Точно-точно))
Анна Сирогос 16 апреля 2021, 19:34
Ух ты, как красиво! Оттенок  
TataBeauty 16 апреля 2021, 19:55
Да, очень интересный 😉