11.04.2021

Bernovich Sparkle №x6 - настоящая пыльца фей

Невозможно пройти мимо такой красоты, когда о ней пишут везде и всюду.

Моя сорочья душа не смогла устоять и я купила на пробу один оттенок.

Когда впервые открыла его, то залипла и очень долго разглядывала красивые переливы, от которых захватывает дух.

Продаются все спарклы в картонной упаковке, сзади на ней находится информация о составе, срок годности и номер оттенка.

Дополнительно каждая таблетка лежит в прозрачной пластиковой ячейке.

Объём у спаркла 1,5 грамма .

Текстура у теней рыхлая, гелево-муссовая и невесомая. Впервые прикоснувшись к ним, я была немного удивлена насколько они мягкие, и как их легко расслоить и продавить до самого дна...

Цвет у теней коричнево-золотисто-зеленый дуохром. Под разными углами и под определённым поворотом головы все эти оттенки хорошо видны, и за счёт этого макияж всегда получается разный и заметный.

На солнце и в тени
На солнце и в тени

С таким цветом можно разнообразить и преобразить даже самые скучные макияжи, быстро превратив их в праздничные и нарядные.

Нанесение.

Я для себя выбрала способ накладывания этого спаркла пальцем. Так он лучше всего переносится и сцепляется с веком.

Поведение на веках беспроблемное. В течение дня я абсолютно не чувствую эти тени, они не давят на глаза, не осыпаются и не крошатся на лицо.

Стойкость.

На моих нависших жирных веках тени держатся весь день, при условии использования базы под тени. Без неё я вообще не ношу ни одни тени.

Удаление беспроблемное, я для этого использую гидрофильное масло/молочко/мицеллярную воду и далее уже свою пенку или гель для умывания.

Спаркл в макияже при разном освещении:

Дневной свет без попадания солнца
Дневной свет без попадания солнца

Дневной свет у окна
Дневной свет у окна

В глубине комнаты
В глубине комнаты

Я показала всего лишь один вариант их нанесения. В более умелых руках эти тени станут ещё шикарнее и заметнее, конечно же.

Цена: 516 рублей.

Оценка: 5+++.

Время использования: несколько недель.

С уважением, Елена.

fur_hat 11 апреля 2021, 12:09
Красиво как   Я все никак до них не дойду)
Morozko_21 11 апреля 2021, 12:18
Спасибо, Вика.
Я все равно не смогла до конца передать красоту этих теней
Хочу теперь ещё парочку
Marsy 11 апреля 2021, 12:25
Это мой самый любимый оттенок   Вам очень идет
Morozko_21 11 апреля 2021, 13:00
Большое спасибо!
Я именно его хотела купить первым и ни капли не пожалела об этом.
Это ж надо выдумать такую красоту
Lily_beauty 11 апреля 2021, 13:09
Я такими тенями с рыхлой и гелево — муссовой текстурой не пользовалась, оттенки очень красивые.
Natalika_ 11 апреля 2021, 13:12
Какая красота! Мне уже пару лет лень красить глаза,- нюдовые тени и карандаш, но тут такая красота))) что сразу захотелось купить и накраситься я тоже сорочья душа 🤩
Morozko_21 11 апреля 2021, 13:14
Большое спасибо
Тени и правда очень красивые. В жизни они всегда обращают на себя внимание.
Да и просто после макияжа я частенько заглядываю в зеркало чтобы полюбоваться их невероятными переливами
Natalika_ 11 апреля 2021, 13:42
Елена, я уже заказала 🙈 правда 2 других оттенка, но там тааакой зелёный что устоять невозможно!
Morozko_21 11 апреля 2021, 15:25
Ух ты   Надеюсь, они вас не разочаруют!
Tartuga 11 апреля 2021, 13:20
Красотища!
Спасибо, что показали.
Morozko_21 11 апреля 2021, 15:25
Скрывать такую красоту было бы преступлением!
Вам спасибо, что были со мной.
Renard911 11 апреля 2021, 15:07
Тоже начала знакомство с брендом с этого оттенка, красиво очень!
Morozko_21 11 апреля 2021, 15:26
Большое спасибо
north_wind 11 апреля 2021, 15:28
Очень красивые! По свотчам показались очень похожими на Химеру от Тамми Тануки. Ну, на мне они именно так раскрываются, по крайней мере (влажным способом).
Morozko_21 11 апреля 2021, 18:39
Спасибо.
Посмотрела Химеру, и правда очень похожи оттенки
Anjuta-Anja 11 апреля 2021, 18:21
Лен, ну как же круто они смотрятся на глазах🔥 Я вот все смотрю на этот бренд, но так и не познакомилась ещё с ним, надо уже что нибудь прикупить) Спасибо за очень красивый обзор!
Morozko_21 11 апреля 2021, 18:40
Спасибо, Анют!
Я решила для начала взять какой-нибудь светлый оттенок и узнать за что же их так все любят
А теперь чувствую, куплю ещё не один спаркл
mari_amell 11 апреля 2021, 19:07
И правда фейская пыльца! Забираю себе в виш-лист!
Чудесный оттенок и вы шикарно его показали, спасибо)))
Morozko_21 11 апреля 2021, 20:33
Эти спарклы прекрасны
Теперь и я это могу сказать с уверенностью!
У меня в корзине лежат ещё три оттенка, обязательно возьму их в скором времени
Вам спасибо, что зашли ко мне в гости.
Masha87 11 апреля 2021, 20:51
Один из моих любимых оттенков)🤩 и новые ещё вышли, ээх😀
Morozko_21 11 апреля 2021, 21:04
Да, именно этот цвет многих зацепил.
Видела уже пост здесь о новинках
Уверена, что многие оттенки станут любимцами многих!
Yakutka 12 апреля 2021, 04:23
06 очень красивый оттенок, сама очень его люблю, вам отлично удалось его показать!
Morozko_21 12 апреля 2021, 06:48
Большое спасибо вам, что зашли в гости и оставили свой отзыв!
ElenaLegenda 12 апреля 2021, 08:44
Леночка, нереальная красота, такие переливы и сияние ❤️Спасибо большое тебе за прекрасный отзыв! Фотографии фантастические 😍
Morozko_21 12 апреля 2021, 20:05
Спасибо, Лена!
Natalia_Bos 12 апреля 2021, 13:23
Красота какая
Morozko_21 12 апреля 2021, 20:05
SoftShimmer 18 апреля 2021, 13:51
Надо всё-таки купить его, а то несмотря на восхищённые отзывы, я не взяла его — показался не очень выразительным, что-ли.
А вот сейчас смотрю на него в посте и понимаю, что что-то в нём есть, этакий «универсальный солдат» на каждый день, по крайней мере не попробуешь не узнаешь))
Morozko_21 18 апреля 2021, 14:02
Наташ, я именно такой цвет и хотела — вроде бы и просто, а вроде и с изюмом
И этот шестой оттенок именно такой
У меня часто спрашивают, что это такое на моих веках красивое переливается).
SoftShimmer 18 апреля 2021, 14:11
Я думала между 6 и 13, и выбрала тогда 12-ый и 13-ый купить два вместо одного, Л — логика   но они более яркие и с выраженным цветом, а 6-ой мне видится более нейтральным, если это слово вообще можно применить к спарклам
Morozko_21 18 апреля 2021, 14:57
13 мне тоже очень нравится
И из новинок, что недавно вышли.
Жалко, что глаза у нас всего два, а теней у меня уже очень много

Я ещё наметила к покупке обновлённую 5-ку Dior, пока думаю в каком цвете взять-бежевом или оливково-зелёном…