11.04.2021

"Тот самый черный блеск для губ" | Givenchy Gloss Interdit Revelateur в оттенке 16 - Noir Revelateur

Этот блеск вовсе не новинка и задолго до его приобретения я насмотрелась множество отзывов, которые отложились у меня в подсознании, потому что у меня тогда не было намерения его приобретать. Когда спустя время я обнаружила его в продаже с большой скидкой, то я сразу вспомнила все те красивые свотчи и приобрела его без затеста. Когда, как не в рамках текущего флешмоба у меня дошли бы руки его показать?

Упаковка — просто произведение искусства, шикарно впишется в косметичку какой-нибудь гламурной готессы. Флакон достаточно громоздкий, с красивой гравировкой, но совершенно дурацким аппликатором-копытом в виде буквы G. Лично мне наносить продукт с его помощью не очень удобно, я предпочла бы спонж с закругленными краями, а этим плоским нужно аккуратно очерчивать границы нанесения, особенно, учитывая его яркий оттенок.

Через прозрачные грани флакона можно разглядеть сам блеск и вкрапления в виде мелких серебряных блесточек.

Ниже два свотча нанесены с интервалом в несколько секунд. Который ниже — нанесен раньше и успел приобрести сливовый оттенок. Мне все же хотелось, чтобы оттенок оставался таким, как сразу после нанесения — именно полупрозрачно-черным.

Текстура вязкая, тягучая.

Не знаю, с чем сравнить его отдушку — определенно, есть что-то ягодное, но с какой-то припыленно-пудровой ноткой. Очень странный и необычный аромат, который ощущается на губах продолжительное время.

Как я писала выше, не очень удобно накрасить губы ровно этой буквой G. Но я нашла к этому спонжу подход и просто набираю совсем немного продукта и стараюсь распределить сначала основную массу по губам, а уже полусухим аппликатором очерчивать контур. В таком случае излишки не будут собираться на границе в полосу.

В зависимости от плотности нанесения, освещения, блеск смотрится каждый раз по-разному. То с коричневатым оттенком, то брусничным, то больше уходя в сливовый.

Несмотря на насыщенный оттенок, на фото видно, что его пигментации недостаточно, чтобы перекрыть например, веснушки. Наносится не идеально равномерно, и кое-где могут образоваться еле заметные сгустки и катышки, но все на месте можно исправить с помощью апптикатора. У меня нет явных шелушений, но предполагаю, что пигмент вполне может за них цепляться и подчеркивать. Может быть, производитель пытался всей эстетикой оформления передать нам настроение готичности, тогда можно провести аналогию с запекшейся кровью на губах. В таком случае затекания и небольшая неравномерность имеет место быть.

Стойкость глянца — средняя. Но после принятия пищи или напитков остается ягодный тинт, который держится долго.

Не так уж и страшен на деле оказался черный оттенок. Выглядит, как сливово-бордовый блеск для губ.

Предпочитаю не красить активно глаза, когда использую этот блеск, либо обхожусь просто тушью или сочетаю с холодными оттенками: асфальтовыми, дымчатыми.

Объем: 6 мл

Производство: Франция

7 месяцев, 4р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Спасибо за просмотр!

RAGE 11 апреля 2021, 20:33
Какая красота. Эффектный финиш, я уже второй пост в флешмобе читаю про нечто необычное от Живанши. Хочу теперь себе в коллекцию или блеск, или помаду)
YesPlease 11 апреля 2021, 22:09
Вот только я не уверена, что именно этот выпуск еще встречается в продаже((
Masha87 11 апреля 2021, 20:34
Красивенно выглядит! Обожаю за уход Живанши, эта линейка не убегает из флакона? А то многие блески бренда этим грешат
YesPlease 11 апреля 2021, 22:09
Спасибо! Нет, у меня не убегает, стараюсь любой блеск аккуратно закручивать, ибо меня выводят их себя эти подтеки))
Masha87 11 апреля 2021, 22:33
Там гелевая серия которая, они просто стоя на полке абсолютно плотно закрытые текут😂
YesPlease 12 апреля 2021, 00:04
Если тестеры, то наверняка просто покупатели постарались, а если новые… то это печально)
Masha87 12 апреля 2021, 07:39
Новые, там целая серия такая gelee d'interdit))
Но они шикарные на губах и уход на уровне. Все равно беру периодически, мазохизм)
Winter_cherry 12 апреля 2021, 03:28
О, да… есть такой у меня. Храню в стаканчике, вертикально, но, зараза, умудряется подтекать.
YesPlease 12 апреля 2021, 03:46
Офигеть! неприятно(
ElenaShu 12 апреля 2021, 07:50
Был и у меня такой паршивец, тек как не в себя в закрытом виде. Закончился и слава богу
Masha87 12 апреля 2021, 08:31
Всем досталось от этой линейки 😂
YesPlease 12 апреля 2021, 13:41

YesPlease 12 апреля 2021, 13:40
Блин, теперь думаю, что с моим не так   Раз не течет
ElenaShu 12 апреля 2021, 18:07
С вашим все нормально, я думаю)) это были такие желешки с кистью
Linalight 11 апреля 2021, 20:45
Обожаю, у меня закончилась старая его версия, обязательно куплю обновленный.
YesPlease 11 апреля 2021, 22:11
Класс))
fur_hat 11 апреля 2021, 21:39
Эх, а я буду ждать черный, но с бальзамной текстурой)
Спасибо за пост!
YesPlease 11 апреля 2021, 22:11
Тоже хочу такой)
Вам спасибо за внимание!
Morozko_21 11 апреля 2021, 21:43
Одно время прям бредила им, потом отпустило…
А после вашего поста я снова думаю, что он мне нужен
YesPlease 11 апреля 2021, 22:12
Как я «удачно» напомнила, потому что больше его в продаже я не видела( Онлайн тоже почти не найти
Morozko_21 11 апреля 2021, 22:13
Вот это да
YesPlease 11 апреля 2021, 22:14

Winter_cherry 12 апреля 2021, 03:31
Да, вот бы остался изначальный оттенок!
Блеск легенда )
А эти их спонжи… ужасно неудобные.
Вам идет в бордовом конечном оттенке, красивые губы.
YesPlease 12 апреля 2021, 03:50
Мнения о спонже вообще разнятся, но вот вообще не могу понять, как он может казаться кому-то удобным))
Спасибо большое, раньше любила темные оттенки, сейчас почти совсем от них отошла
asitisheva 12 апреля 2021, 07:48
У меня есть такой блеск и я его очень редко использую — не могу смириться с запахом :( Хотя, я как раз, тот человек, которому на отдушку обычно просто все равно. Одно из единичных средств в моей жизни, запах которого не выношу. Мне кажется, что он пахнет их духами «Ангелы и демоны» (кстати, сами духи мне нравятся, но на теле, а не на лице), на губах этот запах остается очень и очень долго )))))) Но блеск ОЧЕНЬ красивый!
YesPlease 12 апреля 2021, 13:42
Да, отдушка мега-странная)) Но необычная)
ElenaLegenda 12 апреля 2021, 08:25
Очень сочные губы с блеском 😍оттенок интересный, ягодный, черничный ❤️Мне очень нравится!
YesPlease 12 апреля 2021, 13:43
Надо чаще выгуливать)) Спасибо вам!
ElenaLegenda 12 апреля 2021, 14:40

Black_Diamond 12 апреля 2021, 15:42
Моя личная боль — это то, что все подобные средства проявляются на мне в бешеную фуксию   ну неужели нельзя хоть один сделать таким, какой он в тюбике
YesPlease 12 апреля 2021, 23:56
Да, можно было бы в этом случае оставить полупрозрачный черный оттенок
cocorrector 13 апреля 2021, 05:00
А лимитка с кисточкой не подходит под ваш запрос? Она не проявляющаяся, кое-где еще есть в продаже. Евгения  karmelita-05 писала о ней kosmetista.ru/blog/112228-zatemnyayushij-blesk-givenchy-l-interdit-lip-top-c.html Мне не очень, так как губы чуть лиловатые, мертвинку на мне выдает 😵 Если губы розовые, думаю, так не будет ☺️
Такой блеск, как у вас, с копытом, есть у меня в другом оттенке. Чем больше пользуешься, тем яростнее он лезет на свободу в любом положении флакона 😠
YesPlease 13 апреля 2021, 15:19
Оооо, да, подходит под мой запрос)) Спасибо за наводку
cocorrector 13 апреля 2021, 15:20

Frankie_Stein 12 апреля 2021, 15:45
Красивый!
Но у меня блески марки текут.
YesPlease 12 апреля 2021, 23:42
Неприятно, конечно(
Chernika9 12 апреля 2021, 18:15
оттенок ежевики. Очень красивый цвет и чувствуется текстура. Даже не ожидала, что чёрный на губах смотрится так красиво
YesPlease 12 апреля 2021, 23:41
А вот я хотела бы именно разбавленно-черный на губах, чтобы он придавал губам коричневый оттенок. А здесь блеск реагирует на hp и обретает такой ягодный оттенок
SoftShimmer 06 мая 2021, 19:34
Вкусный ягодный цвет))
Согласна с тобой: оставайся он чёрным, смотрелся бы необычнее.
YesPlease 07 мая 2021, 00:16
Ага, теперь подыскиваю что-то такое))