10.04.2021

Скромная на вид, но сочная внутри Pat Mcgrath labs eye ecstasy. Eye shadow palette

Добрый день, девушки. Те, кто меня давно читает, наверняка, заметили, что я редко пишу о палетках и тенях для глаз. На самом деле, для меня это не самый востребованный продукт в косметичке. Тем не менее в порыве эмоций и под эйфорией праздников, какие-то тени да достаю. Данная палетка у меня с нового 2021 года, но написать решила о ней только сейчас.

Поэтому Сегодня хочу показать вам одну из довольно скромны палеток Пэт Макграт. Бренд принадлежит Визажисту из Великобритании. Если честно, я сама о нем мало что знала, пока не купила данную палетку и кое-что еще. Но об этом в другой раз.

Изначально палетка пяти культовых оттенков находился в такой вот милой новогодней упаковке с пайетками.

Сама палетка выполнена из средней плотности пластика. Довольно бюджетное оформление. Тем не менее оно не помешало стать этой палетке, одной из самых моих любимых.

Данная палетка выпускается в двух цветовых вариантах. У меня Eye ecstasy: sublime.

Оттенки на первый взгляд праздничные, но учитывая их цветовую гамму, я стала использовать иногда и в повседневном макияже.

Шиммер присутствует и он довольно крупный. Тем не менее текстура кремовая и совсем не пыльная.

Я использую тени без базы. Тени позволяют создавать скромный и праздничный макияж глаз за считанные минуты. Хотя я не гуру-макияжа и с макияжем глаз я всегда была на ВЫ. Тем не менее даже здесь я получаю удовольствие от легкости использования.

Текстура мягкая, нежная и абсолютно не осыпается.

Оттенки под разным углом освещения.

В пасмурную погоду при дневном свете. Солнца в этом году пока мало.

С вспышкой, чтобы понять диапазон сияния.

Я много работаю, учусь и постоянно отвлекают домашние. Время на макияж стала уделять по минимуму. Поэтому я стала ценить те продукты, которые просты в использовании. Данные тени как раз такие. С ними очень просто и легко работать. Их можно смешивать, наслаивать и при этом макияж не становится грязным.

В один слой
В один слой

Добавила еще цвета и тушь на ресницы.
Добавила еще цвета и тушь на ресницы.

Добавила благородного красного на центр века.
Добавила благородного красного на центр века.

Добавила темного оттенка для глубины взгляда
Добавила темного оттенка для глубины взгляда

Больше золота.
Больше золота.

Последний вариант макияжа самый яркий и интенсивный. Постаралась максимально затемнить наружную часть глаз для глубины взгляда.

Как считаете получилось?

Палетка превзошла все мои ожидания. Если вы не крутой мастер макияжа или совсем новичок, данная палетка вас ощасливит легкостью в использовании. А если вы профи в своем деле или просто имеете большой опыт использования теней, вы точно оцените:

• высокую стойкость, даже без использования базы
  • яркие насыщенные цвета
  • мягкую кремовую текстуру
  • пластичность в нанесении
  • благородные оттенки
  • возможность смешивать и наслаивать

Время использования: на протяжении полугода

Цена: с учетом скидки 50% 1250 руб

Оценка: 10+!

А вы знакомы с косметикой Pat McGrath labs?

Alyona Zavyalova 10 апреля 2021, 19:13
Красивые макияжи у вас вышли!
Но вот сколько смотрю на эту палетку, не покидает недоумение по поводу ее оформления, ну так убого странно смотрится этот белый пластик(
Ksu_is 10 апреля 2021, 20:59
Спасибо большое;)) да согласна, но часто мировые бренды растрачивают. Здесь же тени порадовали и палетка в бюджетном оформлении с хорошей скидкой скорее радует чем наоборот. Я уже смирилась;))
RiverLee 10 апреля 2021, 19:27
Очень красивые цвета! Макияжи у вас вышли замечательные.
Я бы попробовала с ней мономакияжи — мне кажется, каждый цвет достоин солировать.
Ksu_is 10 апреля 2021, 23:29
Да вы правы, моно она шикарна, но я вечно все смешиваю и даже здесь упустила момент показать оттенки по отдельности 😜
Arian 10 апреля 2021, 19:45
Спасибо за обзор!
Не первый год смотрю на эту палетку, и цена не такая дикая, и часто висит в разделе распродажи. Но сама я редко ношу тени в такой гамме, хотя на вас смотрится великолепно.
Ksu_is 10 апреля 2021, 23:37
И вам спасибо за интерес к обзору;)) Благодаря хорошей стойкости интенсивность можно регулировать. Я например чаще всего использую чёрный и золотой, даже в будни. Дабы придать глазам глубины
Arian 10 апреля 2021, 23:45
Дело не в интенсивности, просто редко ношу коричневые. А их вторая палетка в этом формате почему-то не привлекает.
Ksu_is 12 апреля 2021, 00:49
Если не подходить цветовая гамма, тогда конечно нет смысла брать. Вокруг еще сколько красивого и не опробованного нами девочками;)
Stasyamoon 10 апреля 2021, 20:52
Очень хорошая пигментация и теней и по текстуре кажутся мягкими и удобными в нанесении. Макияжи очень эффектные получились!
Ksu_is 12 апреля 2021, 00:49
Насть спасибо! Рада что заинтересовала.
Masha87 10 апреля 2021, 20:58
Очень выгодная цена на эту палетку, они не очень по оформлению, но по содержанию напротив, удачны)
Макияжи отличные и да, присоединюсь к мнению что для моно -вариантов она идеальна
Ksu_is 12 апреля 2021, 10:57
Спасибо Леночка
ElenaLegenda 10 апреля 2021, 21:26
Какие оттенки «вкусные», напоминают осенний сказочный лес, тёплое какао или горячий шоколад… очень красиво на глазах, такие переливы 😍💐
Oxana_1611 10 апреля 2021, 22:17
Красивые оттенки, спасибо за обзор!
khajiit 10 апреля 2021, 23:21
Повторюсь, но скажу что оформление по истине жлобское!
Я понимаю, что они хотели сделать цену палетки доступнее, но блин, можно же было картонную сделать, но все получше бы было
Ваши макияжи вывезли этот странный продукт)
Ksu_is 10 апреля 2021, 23:33
Спасибо большое. Вы знаете упаковка и правду удивила и сразу вызвала и у меня непонимание, как одноразовый продукт. Но спустя время я к ней привыкла и она мне даже стала нравится.
Сам пластик приятный мягкий, открывается легко и удобно, чего не всегда дождёшься от палеток мидл-маркета, не пачкается и это начинаешь ценить;)).

А может просто она насколько хороша качеством самих теней, что я на этом фоне перестала ощущать ее недостатки?! 😜👏Как-то так;))
viviana 10 апреля 2021, 23:32
Только по этим пайеткам осознала, что видела такие упаковки в нашей Сефора. А что вам еще у них понравилось, помады в трэвел наборе на свотчах такие классные?
Plodovayamushka 11 апреля 2021, 00:49
Так красиво показали, что пришлось купить
Не вижу ничего плохого в оформлении, лаконично и мило. Наоборот большие палетки от Пэт кажутся каким-то гротескными и неудобными
Winter_cherry 11 апреля 2021, 04:01
А мне нравится оформление палетки, люблю такой полупрозрачный эффект. Другое дело, что рефилы как-то уж слишком свободно расположены, можно еще парочку разместить )
Никогда об этой марке не слышала, поищу. Тени на фото вот прямо мое-мое )
Liuda Reed 11 апреля 2021, 07:50
Какие классные макияжи! Тоже являюсь обладательницей этой палетки, купила её из интереса к теням Пэт и 50 % скидки, и она мне очень понравилась! Стойкие, красивые, лёгкие в нанесении тени. И держаться целый день.
Drums_please 11 апреля 2021, 07:51
Красиво на вас! Эти палетки не видела, но в целом все этой марки очень высокого качества. Пэт одна из лучших визажистов мира, так что неудивительно.
Спасибо за обзор.
depoza 11 апреля 2021, 08:42
Насколько я понимаю, эти палетки больше не выпускаются, так как на сайте самой Пэт второй палетки из этой серии уже нет, а эта стоит 400 грн. (В Украине в интернет-магазинах в 2,5 раза дороже).
mari_amell 11 апреля 2021, 19:05
Макияжи словно настоящие драгоценные камни, очень выразительные и безумно красивые))
С сами оттенки «дорогие» и роскошные, но вот с оформлением тут на мой вкус не очень)
Спасибо за обзор!
cocorrector 12 апреля 2021, 05:20
Ксения, гамма абсолютно ваша 😍 Оттенок Sextrovert есть у меня в палетке-шестерке от Пэт. Прекрасные тени, тоже ношу их без базы 😊 Оформление вашей палетки не смущает, главное, что пластик качественный, выглядит вполне прилично.
Stamina 24 сентября 2021, 20:50
Под Ваш цвет глаз лучшей комбинации оттенков и не придумаешь.