10.04.2021

Мой весенний фаворит - Dior Addict Lacquer Stick в оттенке Pulm beach. Сияющий глянец и великолепная текстура

Всем прекрасного дня!

Нахожусь в неописуемом восторге от главного героя моей косметички — лака для губ Dior Addict Lacquer Stick. Это не единственная новинка, которой я пополнила свою коллекцию помад, нынешней весной меня как никогда тянет на влажные и глянцевые текстуры. Но из всех покупок именно Dior Addict Lacquer Stick я по праву могу назвать своим фаворитом, ибо к нему чаще всего тянется рука при нанесении макияжа.

Из большой палитры, состоящей из тридцати оттенков, мне больше приглянулся № 457 Palm Beach — очень сочный и красивый розовый. Оттенок довольно тёплый, особенно на солнце. Мельчайший шиммер в тени перетягивает розовый в сторону холода. Этот же шиммер на ярком свету усиливает влажный блеск.

Стоит отметить не только прелесть цвета, но и нежнейшую податливую текстуру помады. Она, словно сливочный крем, скользит по губам, выравнивая все складочки и приводя губы в безупречный вид. Визуально финиш не отличить от блеска для губ, но разница кардинальная. Нет ни липкости, ни ощущения тяжести.

Стойкость лака невысокая, в отличие от классических текстур помад. Влажная поверхность держится часа три. Далее глянец постепенно сходит на нет, но оттенок всё же угадывается. По прошествии еще пары часов цвет полностью уходит. Уходит красиво — без пятен и полосок тинта в складках.

Dior Addict Lacquer Stick обладает прекрасными ухаживающими свойствами. Он увлажняет губы, а когда он их покидает, нет ощущения сухости, как после некоторых декоративных помад — когда в самом конце начинает ощущаться стянутость после них.

Меня эта помада покорила на все 100%, поэтому я ставлю ей наивысшую оценку. Что касается стоимости, то средняя цена с максимальной скидкой в наших магазинах — около полутора тысяч рублей. Советую попробовать. Думаю, этот лак для губ впечатлит вас не меньше, чем меня.

Стоимость помады — 1497 рублей

Моя оценка — пять из пяти баллов!

Oxana_1611 10 апреля 2021, 16:58
Красивый оттенок, спасибо за обзор!
Sabina Gurbanova 10 апреля 2021, 17:42
На фото губ макро лежит не так хорошо, как вы описываете, как будто полосит и затекает. Наверное издалека этого не видно, но все же
_Summertime_ 10 апреля 2021, 17:46
На макро да, но это скорее потому, что сами губы у меня не идеальный фактуры. Затекать точно не затекает, и, главное, за края не выходит. У этой помады ещё пигментация не плотная, но это уже, наверное, специфика текстуры.
Юлия Якушева 10 апреля 2021, 17:59
Спасибо за обзор, надо присмотреться! Люблю бальзамные текстуры 😍
Masha87 10 апреля 2021, 21:00
Эх, хочется в образе посмотреть, на макро видно что не совсем равномерно легла, но макро вообще беспощадная вещь, а оттенок ну очень симпатичный)
LolaNabokova 10 апреля 2021, 21:40
Есть у меня такая помада, одна из любимчиков, но цвет немного другой, чем вижу здесь — на мне более розово-коралловый. Один только минус — немного начал шататься стик по мере использования.
Devinette 10 апреля 2021, 23:08
Прекрасный оттенок на весну и на лето
Astin 11 апреля 2021, 07:50
Полностью с вами согласна. У меня точно такая же помада)) Классно разглаживает и увлажняет губы, цвет очень сочный, летний
Marinarina 11 апреля 2021, 07:51
Действительно, очень сочный и освежающий оттенок
mari_amell 11 апреля 2021, 17:19
Такие оттенки очень сложные и проблемные, у меня похожий тон лежит крайне плохо… но на вас безумно круто))   спасибо за пост!
_Summertime_ 13 апреля 2021, 16:19
Спасибо Вам🌺
Alyona Zavyalova 11 апреля 2021, 18:15
Я б не сказала, что помада бальзамного типа, скорее кремовая, МАС напомнила, по тому как лежит.Оттенок чудный, но лежит не очень равномерно, судя по фото, и это всей линейки проблема, много их пробовала, не задержалась ни одна, к сожалению
_Summertime_ 13 апреля 2021, 16:19
Да, визуально текстура кремовая. Но на губах ощущение ухаживающего бальзама, который имеет свойство плавиться от тепла кожи