Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.04.2021
4663

"Чертовски хороший кофе!" Крем для рук и тела "Кофе с пончиками" от Laboratorium х Время перемен

Кто не смотрел сериал «Твин Пикс»? Правильно, я не смотрела. Однако, это совсем не мешает мне пользоваться этим кремом. Герой сегодняшнего поста — питательный крем для рук и тела «Кофе с пончиками» от Laboratorium и Время перемен.

Объем: 60 мл

Срок годности: 4 месяца после вскрытия.

Производитель: Россия, Санкт-Петербург.

Не содержит продуктов животного происхождения. Не тестируется на животных.


Я давно наблюдаю за маркой Laboratorium и довольно часто приобретаю что-то из их ассортимента. Цены, конечно, немного кусаются, но эстетика и качество у них на должном уровне, да и компоненты натуральные. Ну и как не поддержать земляков) Среди моих фаворитов их соевые свечи, мыло, маски для лица.

С этим кремом меня познакомила коллега, сделав приятный подарок на мой день рождения.

Продукт создан в результате коллаборации брендов Laboratorium и Время перемен (магазин одежды и косметики, также сугубо питерский, как я поняла).

Коллекция из трех кремов посвящена сериалу «Твин Пикс». Помимо моего«Кофе с пончиками» есть еще «Вишневый пирог» и «Сосновый лес». Их я не пробовала, но о своем экземпляре расскажу.


Упаковка

Крем заключен в алюминиевую тубу с пластиковым колпачком. Маски, кстати, у них тоже в алюминии. Я восторженно пищу от таких упаковок — вот нравится мне и всё! И выдавливать продукт из нее классно, и смотрится атмосферно. Проблем с дозированием не возникает.

Небольшой минус — его видно на фото — крем довольно густой, пачкает крышку и резьбу. Но за пределы крышечки не выходит — в сумку кидала не единожды, все чисто.

О продукте

Крем белого цвета, без вкраплений, не расслаивается. Достаточно жирный и плотный, по руке при выдавливании не растекается, держит форму.

При распределении может давать белые разводы, поэтому его нужно хорошенько растирать.

Ниже на фото полностью распределила крем — кожа блестит.Впитывается крем достаточно долго — до 10-15 минут, и всё это время будет ощущение, будто помазали руки маслом. Поэтому если работаете с бумагами — не самый лучший вариант, оставит следы.

После того, как продукт окончательно впитается, ощущения плёнки нет.

Аромат — кофе и что-то сладкое (вероятно, пончики). Пахнет именно сладостью, не выпечкой. Не из разряда «хочется съесть его прямо сейчас», но приятно. Отдушка держится на руках ещё около 20-30 минут после нанесения, не раздражает и не мешает.


Состав настолько натуральный, что его одобрил даже экоголик (знаю, знаю, что это не панацея). За ухаживающие свойства отвечает вагон и маленькая тележка масел — пальмовое, кокосовое, ши, какао, кунжутное имасло грецкого ореха. Собственно говоря, теперь понятно, почему крем очень жирненький.

Полный состав помещу в конце поста под колбой.


Эффект

На него 100% стоит обратить внимание владельцам сухой кожи! У меня кожа рук жутко страдает с осени по весну (летом могу себе позволить более легкие текстуры), в период сильного холода и ветров шелушится и даже трескается. И вот туткрем очень помогает! Я обожаю пользоваться им на ночь — и руками ничего не запачкаешь, и на утро руки мягкие и напитанные.

Пользуюсь им с февраля и по сей день — и ему удается поддерживать мои руки в приличном состоянии. Думаю, до лета как раз его добью (да и срок годности после вскрытия подойдет к тому моменту).

Напомню, что крем позиционируется как универсальный продукт — как для рук, так и для тела. Целиком всё тело я им мазать не стала — просто потому что перебор, это один из самых «насыщенных» кремов, которых я встречала (если не считать колд-крем). Но с удовольствием использую этот продукт на особо проблемные зоны — пятки, локти и прочее. Там он тоже замечательно работает.


Рекомендую и куплю на следующую зиму! 8 из 10 за долгую впитываемость и «минус» с крышечкой.


С Вами Настасья, со мной на ты.


Пробовали продукцию от Laboratorium? Поделитесь своим мнением в комментариях!

450₽цена
8/10оценка
6 недель, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Вода, пальмовое масло, кокосовое масло, масло ши, стеариновая кислота, ксилианс (пшеничный эмульгатор), масло какао, кунжутное масло, масло грецкого ореха, декспантенол, пищевые ароматизаторы, сорбат калия, бензоат натрия.

Лучшее за месяц

Комментарии

RAGE 09 апреля 2021, 17:36
Я тоже ТП не смотрела  
А крем по описанию понравился, люблю Лабораториум)
nastasiaalien 09 апреля 2021, 20:34
Спасибо за внимание к посту)
Oxana_1611 09 апреля 2021, 18:02
Было бы интересно попробовать, оказывается еще и в Питере производится, я как раз отсюда))
nastasiaalien 09 апреля 2021, 20:35
Привет землячкам)))
Agaluma 09 апреля 2021, 19:35
Был такой крем. Но мне не понравился очень химозный и стойкий запах. Ни кофе, ни пончиков я не учуяла, а вот какой-то запах приторной гурманской отдушки — да.
nastasiaalien 09 апреля 2021, 20:35
Понимаю, отдушки в целом — дело вкуса) Спасибо за внимание к посту!
Arian 09 апреля 2021, 19:38
Спасибо за обзор!
Мне что-то их продукция пока не зашла. Пробовала умывалку с розмарином и питательную маску (в желтом тюбике). В целом от них ни горячо, ни холодно. Маска на мне вообще никакого эффекта не даёт, зато пахнет — будь здоров!
nastasiaalien 09 апреля 2021, 20:37
Маски у них ооочень пахучие! У меня как раз сейчас желтая и с глиной. Питательная, в целом, понравилась, но ярко выраженный эффект от нее у меня был именно зимой — когда после улицы щечки горели и шелушились) И когда передержала другую маска-пилинг. В общем, для меня это такое сос-средство)
Спасибо за прочтение!
xeniakiss 09 апреля 2021, 20:50
Спасибо за обзор! Не пробовала их продукцию, но после твоего поста захотелось)
nastasiaalien 09 апреля 2021, 22:12
Спасибо за добрые слова!  
Tanushka78 09 апреля 2021, 22:07
Не пользовалась их продукцией, но хочу попробовать мицеллярку. Не пробовали? А Твин Пикс гляньте, он и сейчас неплохо заходит)
nastasiaalien 09 апреля 2021, 22:12
Спасибо за внимание к посту!
Не пробовала — я обычно использую гидрофильное масло и двухфазное средство. Так что мицеллярка, увы, не мой продукт. Поделитесь впечатлениями, когда попробуете)
Tanushka78 09 апреля 2021, 22:17
Конечно)
Monsan 10 апреля 2021, 07:23
Я пробовала — как раз сейчас пользуюсь. Очень нравится! Мягкая, косметику удаляет полностью и сразу, не нужно тереть. Единственное, не тестировала её на бб-креме, сейчас пользуюсь минеральной пудрой. Но тушь, тени на базе, водостойкие маркеры для бровей — со всем этим она справляется легко! И уже после покупки читала отзывы, что у неё просто замечательный состав (я сама в них не разбираюсь). Саму мицелярку смываю их же Убтаном.
Tanushka78 10 апреля 2021, 09:27
Ой, спасибо большое)). Понеслась заказывать, она у меня давно в отложенных лежит
Monsan 10 апреля 2021, 14:49
Единственный минус — широкое горлышко у бутылочки без всякого ограничителя. Т.е. просто отвинчивается крышка и нужно прикладывать ватный диск к горлышку и аккуратно наклонять бутылочку, рискуя вылить слишком много( Вопрос решается переливом в другую тару, но это обидно — у Laboratorium весьма стильная упаковка.
Tanushka78 10 апреля 2021, 23:09
Я тоже переливать не буду, мне нравится бутылочка), я сначала чисто визуально обратила внимание на средства марки. Пока ничего не пробовала, мицеллярка будет первым продуктом
nastasiaalien 10 апреля 2021, 21:13
После Вашего комментария захотелось все-таки отступить от двухфазки при снятии макияжа для глаз и попробовать эту мицеллярку. Спасибо!
DieOlga 09 апреля 2021, 22:49
Мне интересна отдушка) Вы очень заманчиво описали  
nastasiaalien 10 апреля 2021, 21:16
Спасибо за внимание к посту!  
kartoshechka26 09 апреля 2021, 23:12
Спасибо за пост! очень даже адекватная цена для такого состава, захотелось оценить эффект, у меня как раз сухость рук подходящая  
nastasiaalien 11 апреля 2021, 17:15
Согласна с Вами, в данном случае цена оправдана) Спасибо за внимание к посту!
CrazySusy 09 апреля 2021, 23:52
Я только ради Твин Пикс купила бы всю серию!   Но у нас не продается, как всегда((((
nastasiaalien 12 апреля 2021, 21:22
Будем надеяться, что скоро марка придет и на зарубежный рынок)
Mila-justcovaleva 10 апреля 2021, 01:27
У меня точно такой же крем, полностью разделяю восторг)) и да, мне пахнет и кофе и пончиками  . Из их продукции покупала 3 маски в наборе: с глиной, церамидами и с углём. Маска с глиной, обычная глиняная маска, не сушит. Но вот последние две мне очень зашли, в маске с углём есть кислоты и я вижу, что они реально работают! Очищает отлично, сужает поры и никакого раздражения. Маска с церамидами питает и успокаивает. Эти продукты претенденты на повтор, жаль, что объём уж слишком мал, за свою стоимость.
nastasiaalien 12 апреля 2021, 21:21
Спасибо за внимание к посту!
Из масок не пробовала только с углём — надо всё-таки взять на пробу) Цена, конечно, такое себе удовольствие, но я стараюсь ловить по скидкам, в последний раз ухватила глину и церамиды по 190, кажется — это ещё по-божески))))
Mila-justcovaleva 17 апреля 2021, 03:41
А я все 3 маски набором на Самокате успела заказать, тоже по 190₽ каждая)) сейчас они по отдельности за 282₽.
За такой объём -это прям грабеж  
NadiaBeautyLover 10 апреля 2021, 01:54
Спасибо за пост! Я коллекционер кремов для рук). У марки пробовала только убтан для нормальной и жирной кожи — ооочень нравится!
nastasiaalien 12 апреля 2021, 21:19
Спасибо за внимание к посту) Поделитесь фаворитами среди кремов для рук?)
NadiaBeautyLover 12 апреля 2021, 21:39
Пока в фаворитах кремы без запаха))) — Eucerin и Aveeno
lillies 10 апреля 2021, 11:44
Хочется попробовать   Люблю разные крема для рук, ещё и с ароматом! Спасибо за обзор!
nastasiaalien 12 апреля 2021, 21:19
Спасибо за внимание к посту, крем действительно стоящий)
redishhh 10 апреля 2021, 22:55
У меня такая коллекция кремов для рук, что я их до второго пришествия не израсходую   Но почитать было интересно, давно поглядываю на марку!
nastasiaalien 12 апреля 2021, 21:18
Спасибо за внимание к посту)
Плюсую к количеству кремов — мазать — не перемазать, и всё равно ведь новые открываю))
mari_amell 10 апреля 2021, 23:05
Ох как я люблю такие вкусные крема! Они вызывают бурю позитивных эмоций и прилив эндорфинов))  
Спасибо за такой «вкусный» пост, с удовольствием прочитала))) захотелось себе в коллекцию)))
nastasiaalien 12 апреля 2021, 21:18
Спасибо, что заглянула!  
Тоже очень люблю «вкусные» крема, такая счастливая пятиминутка посреди рабочего дня с ними получается))
Frankie_Stein 13 апреля 2021, 17:42
У меня были две маски- пилинга в колбах: зеленая и белая для чувствительной кожи. Белая больше понравилась, хорошо кожу полирует, без сухости, зеленая больше как глиняная маска в форме порошка, неплохая, но больше не куплю.
Вам какие маски у бренда понравились?
nastasiaalien 17 апреля 2021, 22:25
С церамидами и глиняная — которые в тюбиках) Глиняная на четвёрку, а с церамидами прям хороша.