09.04.2021

Небо во флаконе - Nailor Botticelli #np606

Приветствую!

Я к вам снова со своими ассоциативными рядами😀

Сегодня принесла настоящее весеннее небо, которое бережно разлил во флаконы бренд Nailor — лак Боттичелли.

Nailor Botticelli

Глядя на флакон, вижу только безоблачную даль, легкость, свободу и пронзительно-чувственный, нежный оттенок.

Nailor Botticelli

По текстуре — не крем, как может показаться на первый взгляд, а креле. Не буду скрывать, что в нанесении не совсем прост и быстр и дьявольски умен😀. Главное — не набирать на кисть очень много лака, иначе рискуете получить «пирог» на ногтях.

Если наносить его на короткие ногти — вполне хватит двух слоев. На мою длину лег в три тонких слоя, но при этом перекрыл свободный край и сохранил воздушность.

Благо, сохнет лак, довольно быстро. Минут через 15 можно нанести топ.

Покрытие топом, в качестве завершающего этапа, нигде ничего не стянуло — лак не пытался сбежать с особо подверженных побегу территорий😅 — ни у кутикулы, ни у торца.

Nailor Botticelli

В случае с Боттичелли, об окрашивании пластины и речи быть не могло, но наносила все равно на базу.

Удаляется лак легко, белесых разводов на коже после себя не оставляет.

За 4 дня носки сколов и стертых торцов обнаружено не было.

Дольше носить не смогла — ох уж эти лакоманьячьи замашки и бесконечные перекрасы😀

Оценка — 5 из 5.

Стоимость — 790 рублей.

Nailor Botticelli

А у вас есть лаки цвета неба😌 ?

fokodan 09 апреля 2021, 16:48
Цвета пасмурного неба у меня лаки есть. Ночного. Закатного. Любого. Но вот такого звеняще-утреннего – нет.
Они мне не идут
brizar 09 апреля 2021, 16:53
Понимаю Вашу грусть😔 Я так всегда сожалею по поводу фиолетовых и тилов — кутикулу очень краснят. Хотя сами цвета очень по душе!
LaFlorAzul 09 апреля 2021, 16:54
Прекрасный лак и прекрасный маникюр. Такой аккуратный, красивый, ухоженный — мне и не снился такой уровень совершенства.
brizar 10 апреля 2021, 11:41
Благодарю🌷! А про уровень совершенства готова поспорить! Хотите я покажу фото моего начала пути увлечения лаками и стремления к красивым рукам😉
LaFlorAzul 10 апреля 2021, 12:35
Вы очень любезны. Нет, я просто криворукая, хотя некоторый прогресс по сравнению с тем, что было, есть.
brizar 10 апреля 2021, 13:24
Я к тому, что «во всем нужна сноровка, закалка, тренировка🙌»!
Ну и о правиле «В любой непонятной ситуации увлажняй кутикулу» забывать нельзя😉
Mac_Cecht 09 апреля 2021, 17:18
Очень красивый лак. Никогда не пробовала на себе подобный цвет, даже не представляю, пойдёт ли такой)
brizar 10 апреля 2021, 11:41
Спасибо, Илона🌷! Лак просто небо-небо☁️😌
mademuazelka 09 апреля 2021, 17:37
Спасибо! Очень нежный цвет. Прямо светится изнутри. Но, к сожалению, не могу на себе такие носить, руки сразу красно-серые…
brizar 10 апреля 2021, 11:43
Понимаю Вас! Тоже восхищаюсь некоторыми оттенками, а на себе, увы, не воспринимаю. Просто не идут🤷
mademuazelka 10 апреля 2021, 15:56
Такие мне ещё и нанести сложно. А я не люблю квесты. Любимая текстура — желе с хлопьями слюды.
RAGE 09 апреля 2021, 17:38
Какой красивый маникюр!
Обожаю небесно-голубые гель-лаки)) Жаль, что вы немного поторопились, 15-го числа будет флешмоб. Как раз планирую показать свою мини-коллекцию)
brizar 10 апреля 2021, 11:44
Спасибо, Агния😌! Я не так давно здесь, поэтому пока не со всеми тонкостями разобралась😁
littlesandmouse 09 апреля 2021, 18:00
Красивый) очень меня манят лаки бренда, но пока не определилась с тем, какие хочу. Цвет неба есть правда, не совсем неба. Есть холодный разбеленный крем Kinetics Sugar blue, очень его люблю
brizar 10 апреля 2021, 11:45
Спасибо, Наталья😊! Небо тоже бывает разным😉☁️
Irene_blago 09 апреля 2021, 18:41
У меня Sisley оттенок, и он тоже здорово передает оттенки неба   спасибо за обзор
brizar 10 апреля 2021, 11:46
Спасибо, Ирина🍬! Сислей тоже хорош! Если не ошибаюсь, то он чуть в серый уходит.
Irene_blago 10 апреля 2021, 16:28
Даа, оттенок запыленный
klopschtok 09 апреля 2021, 18:50
Прекрасный маникюр! Идеальный ровный у кутикулы. Это точно не фотошоп? Поделитесь секретом, как убираете огрехи :-)
brizar 10 апреля 2021, 11:51
Благодарю Вас🍬! Только фото, только хардкор🤘😁 и никакого шопа! Видимо, путь лакоманьяков, длиною в семь лет, даёт таки свои плоды. Я могу выкрасить любую текстуру любой кистью без огрехов🤷 Даже с закрытыми глазами и на коленке😁
Екатерина Руденко 10 апреля 2021, 07:22
Creekside от CND, есть и лак, и гель-лак.
brizar 10 апреля 2021, 11:47
Спасибо, Екатерина🌷 Присмотрюсь😊
Frankie_Stein 13 апреля 2021, 17:46
Мария, это невероятно красиво!
У меня есть голубые лаки: морозный, морской, небесный и др. Люблю эту гамму.
brizar 05 мая 2021, 13:33
Эрика, прошу прощения за поздний ответ   И благодарю Вас за комплименты
SoftShimmer 23 апреля 2021, 21:10
Прекрасный пост, спасибо за эстетичные фото!
Оттенок лака нежнейший — очень красиво оттеняет кожу, а Ваш маникюр просто мечта.
brizar 05 мая 2021, 13:35
Наталия, простите, что поздно отвечаю   Спасибо за теплые слова и внимание к Botticelli