08.04.2021

Первый опыт с Hourglass Ambient Lighting Edit Mini Sculpture Unlocked. Повторим?

Я люблю палетки для лица. Люблю сильно. Есть вариативность использования, удобно брать в путешествия (такие палетки мне обычно заменяют и тени). Плюс все средства для лица в одном месте, если куда-то тороплюсь всегда использую именно палетки.

Пудры для лица от Hourglass очень популярны, кто-то их обожает, кто-то не видит в них ничего особенного.

Я много о них слышала, но не решалась на их приобретение. Полный формат брать страшно — вдруг не понравится или оттенок не подойдёт, лимитированные палетки, которые выходят каждый год, меня манили, скрывать не буду. Но когда я увидела эту малышку — поняла, что больше тянуть нельзя. Так Hourglass Ambient Lighting Edit Mini Sculpture Unlocked и оказалась у меня.

Упаковка. Внешний вид.

Дизайн мне очень понравился. Палетка зеркальная, золотая, с интересными изгибами. На крышке логотип бренда с кроликом. На дне — наклейка с доп.информацией + оттенками пудровых продуктов, представленных в палетке.

Закрывается хорошо, не на магнит, а на защёлку. Размер компактный, помещается в ладонь. Я думала она будет больше.. Кистью для бронзера не удобно залезать в рефил, уж очень он маленький.

Но минус у упаковки есть — она заляпывается от пальцев.

Произведено в Италии. Вес каждого рефила: 1,4 гр.

Содержимое.

1) Finishing powder в оттенке Soft Ligh.

Финишная пудра светло-бежевого цвета с жёлтоватым подтоном, сатиновый финиш.

Тонкая, шелковистая, блюрит. В составе есть микро-микро блёсточки, которые видны при солнечном свете.

Разглаживает и подсвечивает кожу, люблю наносить её под глаза и на центр зоны щёк, вокруг носа. Может подчёркивать шелушения.

Она хорошая, но мои ожидания были завышены, она не стала самой любимой.

На Солнце.

2) Blush в оттенке Mood Flush.

У румян мелкий помол, тонкая шелковистая текстура, сатиновый финиш, хорошо тушуются,, не подчеркивают текстуру кожи и шелушения. В составе есть микро-шиммер, виден при солнечном свете.

Держатся весть день.

Я ожидала увидеть более холодный цвет, да и в палетке они такие и есть. Но на моей коже они тёплые, но они хорошо выглядят, очень освежают.

Иногда я не наношу пудру на периферию лица, в таком случае румяна могут залипать и будут проблемы с растушёвкой.

На Солнце.

3) Bronzer в оттенке Golden Bronze Light.

Бронзер жёлто-коричневого цвета с тёплым подтоном, золотистыми блёсточками и сатиновым финишем. Блёстки видны, особенно на Солнце. Тонкий, шелковистый.

На моей коже бронзер скорее не рыжит, а желтит. Будет ждать лета.

Опять же, без пудры бронзер пятнит.

На Солнце. Расфокус.

4) Metallic Strobe Powder в оттенке Champagne Strobe Light.

Хайлайтер цвета шампанского, золотистый, с блёстками, очень яркий, финиш металлический, но границы хайлайтера на коже со временем стираются и он сливается с кожей. Подчёркивает текстуру кожи, если она есть.

Текстура суховата, при наборе на кисть, блёстки из хайлайтера летят по всей палетке. Это мне не нравится.

Держится весь день, не тускнеет.

Вид на коже.

1) Пудра нанесена под глаза.

2) Пудра нанесена на всё лицо.

3)Добавила бронзер.

4) Добавила румяна и каплю хайлайтера.

5) Ещё немного бронзера. Вот так всегда, а как итог: хожу с рыжими щеками.

7) Хайлайтер нанесла в нормальном количестве. В нормальном количестве на каждый день.

8) Общий вид.

В общем, палетка хорошая, но подойдёт она далеко не всем. Моей любимицей она не стала.

Я бы попробовала бы ещё какой-нибудь бронзер, но в другом оттенке, возможно румяна. Пудру — нет, хайлайтер тоже навряд ли.

3 месяца, 3р/в неделюиспользование

Желаю все хорошего настроения).🤗

ArAnna 08 апреля 2021, 17:13
Попробуйте пощупать палетку для лица burberry в светлом или тёмном оттенке. Мне понравилось в итоге намного больше чем hourglass. Всё 6 секторов абсолютно носибельны и удачны. Ни одного лишнего. Текстура запечённая, суховатая, но не пылит нисколько, и очень тревелфрендли. Большое зеркало без рамок.
Kels 09 апреля 2021, 12:50
Ой, да, я уже её заприметила. Отзывы на неё все положительные)
Efterarcat 08 апреля 2021, 17:14
Спасибо за пост.
Я тоже купила эту палетку для знакомства с брендом:) каждый раз, используя ее, думаю, что ничего в ней нет особенного, и бронзер этот рыжий смущает. А потом вижу конечный результат в зеркале, и он мне очень нравится.
Kels 09 апреля 2021, 12:53
В зеркале результат в принципе неплохой и у меня, да и она нормальная вроде, но не лучшая, не вау. Это скорее мои завышенные ожидания виноваты)
Morozko_21 08 апреля 2021, 17:28
Спасибо за ваш объективный отзыв.
Для себя я не увидела ничего выдающегося чтобы отдать за неё те деньги, что марка просит
Kels 09 апреля 2021, 12:56
Спасибо вам за внимание, согласна
M-Olly 08 апреля 2021, 20:07
Обожаю этот оттенок румян! Брала палетку из-за него.
В 2018 (или19) он был лимиткой в шестерке и тогда я очень жалела, что не купила его.
Elena_Yu 08 апреля 2021, 21:14
Надеялась, что в Hourglass нет блесток   Спасибо, что подробно показали.
Kels 09 апреля 2021, 13:03
Есть, но они видны только на Солнышке (только в бронзере и хайлайтере видны и в эл.свете).
LoveforLips 08 апреля 2021, 23:53
Спасибо, сколько смотрю, тестирую — не могу оценить продукта так высоко, как это заявлено в сети. Себе, если бы и брала, то может быть какую-то пудру.
zajcj 09 апреля 2021, 09:16
На мой взгляд это сама неудачная палетка у данной марки. Мне она не понравилась совсем. Цвета не самые универсальные, бронзер слишком рыжий, хайлайтеры у марки тоже на любителя. В общем, к покупке я бы рекомендовала пудры однушки, или тройки, и отдельно оттенки румян. А вот эта палетка, если брать в качестве знакомства, то очень портит все впечатление
Kels 09 апреля 2021, 13:00
Спасибо вам, пудра мне не совсем зашла  , а вот румяна может быть и попробовала бы в другом оттенке.