10.04.2021

Лучшее из коллекции: несмотря на все «но» Kat Von D everlasting liquid lipstick. Оттенки Lolita и Lovecraft

Мое знакомство с брендом KVD началось именно с матовых помад и, к сожалению, только этот продукт меня не разочаровал.

Внешний вид.

Чаще всего я покупаю миниатюры, коллекция не маленькая, а сроки годности учитывать нужно. Миниатюры (3 мл) ничем не отличаются от стандартного объёма (6,6 мл)

Тюбик тонкий как маркер, что позволяет мне хранить обе помады в одной ячейке органайзера. Пластик качественный, напыление тоже. Дизайн псевдо-готический, как и всех продуктов бренда.

На коробке, которая выполнена в том же стиле, присутствует русификатор и необходимая информация.

Аппликатор простой, с каплевидными срезом, пушистый.

В паре с ограничителем набирает необходимое для одного макияжа губ количество продукта. Наносить им помаду удобно, мне карандаш или кисть не нужны. Но работает это только с маленькой версией. В полноразмере палочка между крышкой и аппликатором слишком длинная и неуправляемая.

Продукт.

Текстура классическая для жидкой матовой помады, хоть и немного устаревшая. Более современной я считаю водичку от Fenty. Помада похожа на взбитый крем, при распределении как бы тает на губах, после высыхания она остаётся комфортной, но высыхает полностью, на оставляя следов. Помада может полосить, это и есть главный недостаток «старой» текстуры. Я приноровилась ее наносить.

Оттенки.

Lolita.

Легендарный оттенок, который, как говорят, подходит всем. Идентичный вышеупомянутой Fenty в оттенка Uncuffed, но чуть более светлый лилово-коричневый. Для меня это универсальный оттенок под любой тёплый макияж глаз.

Lovecraft.

В меру яркий оттенок розового для таких бледных, как я. Этот оттенок я могу использовать к любому холодному макияжу глаз.

Стойкость.

Разная у всех оттенков линейки, это вторая причина, после трудностей с нанесением, по которой я люблю не все оттенки в линейке.

Перекус переживёт, кофе тоже, а вот пиццу уже нет.

Резюме.

Вопреки всем недостатком я люблю эти оттенки у KVD, в своём типе формулы и ценовом сегменте они лучшее из того, что я успела протестировать.

Оценка: 8/10

Цена: ~1050 рублей

Спасибо за внимание❤️

Настя

fur_hat 10 апреля 2021, 09:31
Названия у помад огонь
Мне понравились на Вас обе.
a_re_beauty 10 апреля 2021, 09:36
Сейчас мода такая на названия с приколом😂
fur_hat 10 апреля 2021, 09:47
Мне кажется этой моде сто тысяч лет   Кстати, люблю такие фишки. Я за любой адекватный концепт.
a_re_beauty 10 апреля 2021, 10:10
Но последнее время это прям у всех) Да, мне тоже такое нравится, очень запоминается и с утра при выборе поднимает настроение😂
Ellesh 10 апреля 2021, 20:52
Это еще нормальные названия   а вот скрабы пердыня и яблан уже точно наверно никто и никогда не переплюнет, куда той Лолите до Яблана, разве что дуэтом, яблалолит или пердлов какой-нибудь, простите
a_re_beauty 10 апреля 2021, 22:35
Ох уж этот Эстель😂зато 100% не забудем😂
fur_hat 10 апреля 2021, 22:41
А, это да) согласна)
RAGE 10 апреля 2021, 16:47
Какие красивые оттенки
Тебе оба очень идут, а на губах как лежат, просто вах-вах)
a_re_beauty 10 апреля 2021, 22:36
Подлецу все к лицу😂
Они ещё и к маске не липнут, кстати)
RAGE 10 апреля 2021, 22:37
Это чувствуется) Финиш плотный, застывший
mari_amell 10 апреля 2021, 18:28
Второй оттенок шикарен!
Да и первый выглядит роскошно))
Спасибо за обзор, больше всего люблю именно вот эту готическую атмосферу бренда)
a_re_beauty 10 апреля 2021, 22:37
Дааа, эстетика потрясающая😍
Спасибо Вам за внимание!)
Mormolyca 12 апреля 2021, 07:48
Любимые помады! «Lovecraft» — единственный оттенок, который не вызывает у меня закономерного презрения ко всему розовому: он, быть может, недостаточно хтонический и богомерзкий, но какая-то чертовщинка в нём есть — и на белой коже он смотрится изумительно. Отличные фото и макияжи — помады Вам к лицу, и общие образы выглядят благородно и естественно. Спасибо за обзор!
a_re_beauty 12 апреля 2021, 09:29
Спасибо Вам за внимание!)