Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.04.2021
6154

Говорю и показываю: BB крем Missha M Perfect Cover Rx. Оттенок 22

Всем привет!

Недавно я рассказывала знаменитом BB креме от Erborian, которому сейчас активно пытаюсь найти аналог из-за слишком высокой цены.

В этом мире все не случайно, практически сразу после утилизации пустого тюбика Erborian мне на тест приехал легендарный BB крем от Missha в обновлённой версии.

Внешний вид.

Тюбик из плотного пластика с дозатором-помпой в лаконичном дизайне. Из важного тут общий срок годности на шве и после вскрытия на обратной стороне.


Я обожаю красный во всех его проявлениях! Насколько же красиво этот продукт выглядит на туалетном столике, при этом он очень гигиеничный и удобный в использовании из-за помпы. На коробке есть русификатор и указание оттенка.



Продукт.

Традиционная для корейских тональных густая кремовая текстура, которую эффективнее всего распределять пальцами, под теплом которых она становится податливой.


У меня 22 оттенок, который, как мне показалось, стал самым востребованным у европейских девушек. Я вижу в нем сероватый подтон, желтого или розового нюанса на свотчах нет, он скорее нейтральный. На моем лице желтый чуть проскакивает, но не критично.

Присутствует легкая косметическая отдушка, которая пропадает почти сразу после нанесения крема.

В деле.

До:


У меня комбинированная и чувствительная кожа, на которой часто бывают воспаления, дерматиты и прочие неприятные моменты. Поры расширены.

После:



Как же мне нравится этот сияющий финиш! Кожа выглядит здоровой. Покрытие у bb крема среднее, при желании можно наслоить, но я против этого, лучше точечно проработать консилером. Пудры я не люблю и стараюсь не использовать. Коррекция на незакреплённом тонн выглядит так:

Общий вид в макияже:





Отдельно хотелось бы отметить то, что тон никак не влияет на дерматит, который сейчас у меня на зоне глаз. Неприятных ощущений, увеличения пятна нет, на скорость лечения не влияет. За 10 дней тестирования я уже успела избавиться от ещё одного очага за привычные 6 дней использования лекарств.

Стойкость.

Я ношу макияж в спортзал для того, чтобы не трогать лицо, поэтому могу считать тест экстремальным. На фото макияжу 6 часов, из них 2 я провела в спортзале, занимаясь интенсивным кардио.

Добавим сюда то, что масочный режим все ещё с нами и то, что я промакиваю лицо полотенцем в процессе тренировки. Результат, я считаю, достойный. Да, конечно, по возвращению домой я всегда смываю макияж, дальнейшая носка просто невозможно. Но факт остаётся фактом, тон держится молодцом.

Демакияж.

Я предпочитаю гидрофильные продукты для снятия макияжа. Ничем другим никакие тональные средства я не смываю и никому не советую.

Уход.

Мне не нужен дополнительный уход от тонального, я всегда наношу полный уход, но в критичной ситуации я наносила этот bb без крема и сыворотки, качество кожи и внешний вид макияжа от этого не пострадали.

Резюме.

Я абсолютно довольна BB кремом от Missha. Он легко встаёт в ряд с более дорогими представителями такого рода тонов. Бонусом тут есть (как, правда и во всех корейских тонах) высокий фактор защиты, аж 42, что не может не радовать.


2150₽цена
10/10оценка
10 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа


Спасибо за внимание❤️

Настя

на Косметисте с 2020 года
7 рейтинг   98 постов   117 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Оружие корейских визажистов: Ongredients Skin Barrier Calming Lotion
Оружие корейских визажистов: Ongredients Skin Barrier Calming Lotion
Bobbi Brown Vitamin Enriched Smoothing Serum - лёгкий уход, преображающий макияж
Bobbi Brown Vitamin Enriched Smoothing Serum - лёгкий уход, преображающий макияж
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Большой (и немного душевный) мини-путеводитель по Денизли (Турция)
Большой (и немного душевный) мини-путеводитель по Денизли (Турция)
Макияж в оттенках месяца
Макияж в оттенках месяца
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы, Лесная малина и душица
Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы, Лесная малина и душица
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Легкий и быстро впитывающийся крем для кутикулы EMI Cuticle Cream Agnail Prevention
Легкий и быстро впитывающийся крем для кутикулы EMI Cuticle Cream Agnail Prevention

Комментарии

Oxana_161110 апреля 2021, 09:02
Очень красиво лежит на коже, спасибо за обзор!
a_re_beauty10 апреля 2021, 09:32
Он потрясающий!
Вам спасибо за внимание❤️
mademuazelka10 апреля 2021, 09:04
Спасибо! Решено, надо брать!
a_re_beauty10 апреля 2021, 09:33
Он совершенно точно достоин внимания!
mademuazelka10 апреля 2021, 11:08
Кто бы показал 23 номер))))
Vasilisk10 апреля 2021, 09:09
Вы очень красивы! Тон лежит прекрасно, но немного желтый оттенок виден, это очевидно. В полном образе, с макияжем не сильно заметно.
a_re_beauty10 апреля 2021, 09:35
Спасибо!
Желтый виден, но в жизни его перебивает все и максимально очевиден он только на фото, тем более тут у светлой стены)
rin_a_rin10 апреля 2021, 09:44
Понравилось, как средство лежит на коже. Благодарю за пост  
a_re_beauty10 апреля 2021, 10:34
Спасибо Вам за внимание?
whitesquirrel10 апреля 2021, 10:25
Хороший вв крем! У меня 21 оттенок, кожа у меня светлая, подошел по цвету отлично.
a_re_beauty10 апреля 2021, 10:34
Я смотрела на него, но я не люблю тон в тон к коже лица тон, мне проще автозагаром выровнять при необходимости
Юлия Якушева10 апреля 2021, 10:50
Оооочень красиво на вас лежит ? в полном макияже вообще ???
Хотя на первом фото он показался откровенно жёлтым и плотным

А по цене… 2,100 — это уже со скидкой? Не намного дешевле Erborian. Мне ещё очень нравится ВВ от L'occitane, но там тоже ценник? я урвала за 2,500 со скидками
a_re_beauty10 апреля 2021, 11:01
2100 это без скидок за 50 мл, erborian от трёх со скидкой за 45 мл, выходит дешевле?
А вот L'occitane не пробовала, бренд давно мне не интересен)
fur_hat10 апреля 2021, 12:50
Крутой результат. Возьму на заметку!) Спасибо!
littlesandmouse10 апреля 2021, 13:24
Жду когда наконец (надеюсь на это!) кто-нибудь покажет 17 номер ? У меня старая версия этого бб-крема, использую 13 и 21 тон. Выглядит на коже хорошо, но совершенно не фиксируется, из-за чего требует обязательного припудривания, конкретно розовит на мне(оба оттенка) и по сравнению с тем же Эрбориан, который юзаю аж с 2014 года, он плотноват и на коже ощущается сильнее, в жару его не поносишь
a_re_beauty10 апреля 2021, 13:30
17 совсем для беляночек?)
littlesandmouse10 апреля 2021, 13:57
Вот пытаюсь понять чем он отличается от 13 и 21-го ? и надеюсь на желтоватый подтон
a_re_beauty10 апреля 2021, 16:10
Мне показалось, что они все желтоватые
littlesandmouse10 апреля 2021, 17:55
Не знаю насчёт новой версии, но в старой 13 и 21 номер розовят, 23 желтоват, но очень темный
А вообще у марки под одним и тем же номером тональные средства в разных линейка разного цвета. Я в их магазине фирменном подбирал несколько лет назад кушрн, так вот один в 13 оттенке был тёмный и рыжий, из другой линейки 21 очень светлый, его и взяла. А бб, который signature, в 21 оттенке на мне вообще почти клубничный?
a_re_beauty10 апреля 2021, 18:02
Ясненько?логика и здравый смысл покинули чат)
lizaplastic10 апреля 2021, 13:24
Какой же красивый финиш)
Сейчас пользуюсь старой версией этого же бб-крема и очень им довольна. Обновлённую версию тоже возьму на заметку, возможно куплю позже)
a_re_beauty10 апреля 2021, 13:31
А я так и не поняла что они там и зачем фиксили, старый, судя по обзорам, ничем не хуже)
RAGE10 апреля 2021, 16:46
Я пользовалась старой версией, могу сказать, что у новой значительно более комфортная формула. Классический Перфект Кавер проваливался в поры, этот блюрит. Классический создавал парниковый эффект — с этим кожа дышит. Там была липкость, здесь ее нет. В общем, он лучше по всем пунктам.
littlesandmouse10 апреля 2021, 17:58
Извините, вклинюсь, новая версия правда легче ощущается? Меня старая очень напрягает именно своей липкостью и плотностью, летом его не представляю как носить
RAGE10 апреля 2021, 17:59
атвичаю))
Намного более комфортный бибик. Прошлый — да, летом было невозможно носить
a_re_beauty10 апреля 2021, 18:01
Лааадно, продано?
Спасибо)
Minimum10 апреля 2021, 22:55
Могу добавить по сравнению старого и нового: жёлтый подтон имеют старый 25 и новый 22 оттенки. Но 22 немного светлее и мягче как то. Сравнивала в магазине обе палитры, все оттенки разные, надо свотчить.
DancingToTheSun11 апреля 2021, 07:50
Присоединяюсь к восторгам в адрес этого крема. Вытеснил из моей косметички все остальные тональные, просто ван лав!
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства от выпадения волос6Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии18Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно12Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело1Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни21Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды.