Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
xeniakiss Лайфстайл
07.04.2021
22766

Пошла на поводу у моды и накачала губы

На самом деле мысль «а не сделать ли мне губы» посещала меня несколько лет. Но было страшно, что что-то пойдет не так, а губы превратятся в вареники или мне просто не понравится результат.


Главным моим желанием было, чтобы верхняя губа стала чуточку пухлее и перестала исчезать, когда я улыбаюсь, пропала небольшая асимметрия, а по итогу губы выглядели естественно и красиво. Кроме того, мне не нравилось, как выглядели мои губы с яркой или темной помадой, а я очень хотела ими краситься (спойлер: чаще я это делать не стала).

Губы до введения филлера
Губы до введения филлера

Осенью прошлого года я психанула записалась на приём. Косметолога выбирала вдумчиво, в итоге выбор пал на девушку, чьи работы я видела не только в инстаграме, но и в жизни, наше видение эстетики и красоты совпадало. 


В кабинет косметолога я зашла с трясущимися коленками (всё ещё было страшно за результат, да и уколы я не люблю). В процессе беседы для процедуры был выбран препарат Replengen Deep (объём шприца 1,1 мл). Вся процедура заняла минут 30, 10 из которых я сидела с обезболивающей мазью на губах. Ввели весь шприц.

По окончании процедуры я получила рекомендации по уходу за губами и видео с массажем, который нужно было делать 2 раза в день.


Сама процедура была болезненной. Очень болезненной. В какой-то момент у меня даже потекли слёзы. И тут виноваты обе стороны: я поехала на приём через пару дней после окончания КД (знаю, что нельзя, но рождение ребёнка превратило меня в рыбку Дори 😅 ), а косметолог об этом не напомнила.


Сразу после процедуры губы опухли и начали проявляться синячки (пожалуй, в первый раз за 2020 год я была рада масочному режиму). К вечеру появился сильный отёк, а на следующий день я выглядела так, как будто меня покусал рой пчёл. Пить первые 2 дня старалась через трубочку, потому что иначе изо рта вытекала вода.

Губы на 2 день утром (к вечеру отёк усилился)
Губы на 2 день утром (к вечеру отёк усилился)

К концу первой недели у меня все ещё был небольшой отёк, преимущественно на верхней губе. Но губы мне уже нравились, особенно когда я улыбалась. Улыбка стала другой.

До введения филлера - спустя неделю после введения филлера
До введения филлера — спустя неделю после введения филлера
До введения филлера - через месяц после введения филлера
До введения филлера — через месяц после введения филлера

Через 2 недели я поехала на докоррекцию, исправить небольшую асимметрию нижней губы и в паре мест подправить верхнюю. Докоррекцию делали без обезболивающего. В этот раз было почти не больно, а отёк сошёл уже через пару дней.

Недавно листала галерею фото в телефоне, увидела прошлогодние фото до процедуры и поймала себя на мысли, что после мне нравится намного больше. Чувствую себя так, как будто так было всегда.


С момента увеличения губ прошло 7 месяцев, губы немного подсдулись, но объём и форма меня всё ещё устраивают.

До введения филлера - спустя 7 месяцев после введения филлера
До введения филлера — спустя 7 месяцев после введения филлера

Стоимость процедуры: 7500 руб.


Пожалела ли я? Ни разу! Довольна ли результатом? О да! Ведь всё получилось так, как я и хотела. Когда объём губ перестанет меня устраивать, обязательно повторю процедуру.

на Косметисте с 2021 года
7 рейтинг   12 постов   17 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка

Комментарии

Morozko_2107 апреля 2021, 10:51
Мне и «до» ваши губы очень нравятся  
xeniakiss07 апреля 2021, 11:37
Большое спасибо! Не могу сказать, что мне они не нравились раньше, просто хотелось капельку подправить  
pi4y4y07 апреля 2021, 11:02
Вы и «до» красавица, но с новыми губами отлично ? Тоже поймала себя на мысли, что рассматривая старые фото я вижу совсем другое лицо и новое уже привычней и лучше :) Спасибо, что поделились опытом.
xeniakiss07 апреля 2021, 14:12
Спасибо!
К хорошему быстро привыкаешь ?
Рада, что у вас тоже все сложилось с этой процедурой ?
pi4y4y07 апреля 2021, 15:48
Мне было жутко больно. Сейчас нужно доколоть, немного ассиметрия осталась, но как вспомню, вся решимость пропадает ?
xeniakiss07 апреля 2021, 16:09
Я вас понимаю)
Ilovepeachess07 апреля 2021, 17:44
Мне помог ультракоин который для удаления зубов, но не все косметологи с ним работают :(
pi4y4y07 апреля 2021, 17:49
Я 40 мин как раз с ним сидела :) И все равно было пипец больно. После этого на биоревитализации можно спать ?
Ilovepeachess07 апреля 2021, 17:52
Уколы в десны тоже делали? У меня все онемело практически до следующего утра от него, и вообще ввода иглы не чувствовала.
pi4y4y07 апреля 2021, 17:54
Стоп, нет, я кажется переадресованного путала. Был стоматологический гель обезболивающий, его наносили на губы и под пленку на 40 мин.
Ilovepeachess07 апреля 2021, 17:55
Аааа, ну думаю на геле, которым просто мажут, зубы не удаляют  
xeniakiss07 апреля 2021, 18:56
Я биоревитализацию запланировала в следующем месяце. Очень хочу попробовать, но боюсь пипец ?
pi4y4y07 апреля 2021, 19:01
А чего именно боитесь? Это почти не больно, иголочка маленькая, часто меняют. Не пить кофе до процедуры. После процедуры будут папулки в местах прокола, дня 2-3 и все пройдет. Ну и смотря какой препарат
xeniakiss07 апреля 2021, 19:02
Иголочки и боюсь ?
pi4y4y07 апреля 2021, 19:03
По сравнению с губами это вообще ничто :) Как комарик укусит :)
Ольга Жукова08 апреля 2021, 06:49
Есть такие врачи, после их золотых рук никаких папулок. Я до дома доехать не успеваю, у меня следов нет( биоревитализация и мезо). И совсем не больно, не бойтесь! Я тоже боялась, столько времени потеряла! А вот губы у вас- то что надо. Как и были, прямо ваши!
SNasty08 апреля 2021, 10:58
Папулы появляются, потому что в папульной технике работал косметолог. На самом деле, техник много и зависит от препарата.
У меня обычно биоревитализации чистой гиалуронкой папулы, а от других коктейлей, только мелкие проколы.
xeniakiss08 апреля 2021, 11:35
Благодарю! Отправлюсь на свой первый раз в мае)
orlova_8107 апреля 2021, 11:03
вам идет!   очень гармонично смотрится
я всегда ЗА такую процедуру, если человек адекватен и не делает себе гигантские вареники
xeniakiss07 апреля 2021, 13:41
Спасибо!  
Я с вами согласна! К сожалению, видела много не самых удачных вариантов. И главное вовремя остановиться  
Tartuga07 апреля 2021, 11:04
Отличный результат! Очень деликатно получилось.
Я ожидала чего-то «более», когда прочитала про объём шприца 1,1 мл. С перепугу показалось, что для вас это многовато будет. Но нет! Всё очень даже.  
xeniakiss07 апреля 2021, 13:43
Большое спасибо! ❤️
Вечером на следующий день плакала, потому что был жуткий отёк и 1,1 — это же так много! Я очень боялась, что так и останется   Но хорошо, что все хорошо)
Xopek07 апреля 2021, 11:05
Как мне моя косметолог говорила, из моих маленьких губ большие пельмени не сделать, если специально не уходить в крайность) я уже колола 4 раза раз в 9-12 месяцев, мне всё нравится, тоже хотела видеть свою верхнюю губу при улыбке, изменения примерно такие же, как у вас)
xeniakiss07 апреля 2021, 16:11
Ирина, здорово, что вы остались довольны! Всё-таки самоощущение это важно)
Febrero07 апреля 2021, 11:23
Вы очень красивая и до, и после! А все потому, что мера, мера ?
И мастер ваш молодец — очень ювелирно, как будто и не было никаких манипуляций ??

Ваша внешность напомнила мне сразу трёх красоток- Эльзу Хоск, Лили Коул и Гузееву?
xeniakiss07 апреля 2021, 16:12
Какие разные девушки! Спасибо большое, очень приятно! ❤️
Annavay07 апреля 2021, 11:27
Результат супер! Идеально! вот так и надо делать подобный процедуры, что бы все выглядело естественно! Вы молодец!
xeniakiss07 апреля 2021, 15:38
Благодарю ? И тоже считаю, что во всём должна быть мера)
Iryna Zhurava07 апреля 2021, 11:47
Очень нравится и результат после, и улыбка! Вам действительно очень идет!  
xeniakiss07 апреля 2021, 15:38
Спасибо большое, очень приятно ?
Lera_vale07 апреля 2021, 11:53
Лучше стало, но тот снимок с красной помадой «до», красивый. Красная помада как раз и придала объём. А с натурель оттенками прямо-таки не хватало объема для верхней губы, но не нарушать пропорции с нижней, она всё же анатомически должна быть пухлее, чем верхняя. Честно, я как -то уже видела у Вас пост и мне в голову не приходило, что губы делали.
xeniakiss07 апреля 2021, 16:22
Помада объём добавляет, да и ракурс тоже решает)

Спасибо за ваш комментарий ?
nadjastoll07 апреля 2021, 11:54
Очень естественно и красиво, шикарный результат!
xeniakiss07 апреля 2021, 12:05
Благодарю! ❤️
stmnsk07 апреля 2021, 12:11
Красиво получилось))очень. Будто так и было, для меня такой критерий важен, чтобы не рушило симметрию лица☺️
Очень рада за вас))
Я морально готовлюсь и выбираю врача — для первых процедур?Красота победит трусость?
xeniakiss07 апреля 2021, 16:23
Большое спасибо! ❤️ И желаю вам удачи в вашем выборе ?
LunarGirl07 апреля 2021, 12:12
Спасибо за пост! Мне нравятся Ваши губы и до, и после! Хочу поделится своим опытом. У меня были похожие губы на Ваши ( верхняя губа очень тонкая и завёрнута внутрь). Мне очень помогла брекет-система. Когда изменился наклон зубов — изменилась и форма верхней губы. Губы стали очень красивыми, как собственно и задумывалось природой) также полностью ушли носогубные складки, хотя до лечения я их корректировала филлерами несколько раз.
xeniakiss07 апреля 2021, 17:17
Спасибо за ваш комментарий ?
Думаю над установкой брекетов, и скорее всего созрею, но капельку попозже ?
Катя Шулятьева07 апреля 2021, 12:41
Губы это мелочи по сравнению с изящным подбородком и тонкой шеей. Вы красотка?
xeniakiss07 апреля 2021, 17:17
Спасибо большое! ❤️
Darja07 апреля 2021, 12:59
Спасибо, что поделились своим опытом! Новые губы гармонично смотрятся на вашем лице, и главное, что вы остались довольны)
xeniakiss07 апреля 2021, 17:18
Благодарю! ?
korobeynikova7507 апреля 2021, 13:29
Вам очень хорошо с «после») Я просто увлажняла губы, но отек так выглядел, что сама косметолог поняла, что есть такие женщины, кому увеличивать губы не идёт)))
xeniakiss07 апреля 2021, 19:52
Пока не столкнёшься с таким и не узнаешь) спасибо!)
kelpie07 апреля 2021, 13:31
Классно и гармонично!
xeniakiss07 апреля 2021, 14:23
Спасибо! ?
Tineidae07 апреля 2021, 14:02
У меня такая же ситуация с улыбкой. Когда улыбалась, полностью уходила верхняя губа. А сейчас так красиво — улыбка стала более гармоничной. И вам очень идет!
xeniakiss07 апреля 2021, 19:53
Спасибо! Мне тоже кажется, что стало гармоничнее)
depoza07 апреля 2021, 15:40
В вашем случае это в большой степени мода, но и в немалой — исправление диспропорций.
xeniakiss07 апреля 2021, 19:55
Мне кажется, это всё о самоощущении, в первую очередь)
Yuliana8507 апреля 2021, 15:49
Вы на одной из фоток выкопанная Ума Турман) Да «после» выглядит чуть более эффектно чем «до», но и в своем естественном виде вы очень привлекательная!
xeniakiss07 апреля 2021, 20:01
Юлиана, спасибо большое, очень приятно! ❤️
jsolov07 апреля 2021, 15:58
Мне очень нравятся ваши губы до. Считаю тонкую, хорошо очерченную верхнюю губу признаком аристократизма. И на моих от природы полных губах любая яркая помада кажется вульгарной:(
xeniakiss07 апреля 2021, 20:08
У нас у всех разное чувство красоты и ощущение себя в том числе, и это здорово) Я, например, редко крашу губы яркими оттенками, мне кажется, что в сочетании с рыжими волосами это выглядит слишком ярко. Зато глаза хоть вырвиглаз зелёным могу накрасить и чувствую себя комфортно)
Спасибо за ваш комментарий)
Екатерина Лисова07 апреля 2021, 15:58
Здравствуйте
Подскажите какой консиллер используете? Какой самый любимый?
xeniakiss08 апреля 2021, 12:05
Добрый день!
Если говорить о консилерах под глазки, то самый любимый, пожалуй, это Armani High Precision Retouch. Но его сняли с производства, поэтому я доковыриваю остатки и ищу ему замену)
Влюблена в консилер Pretty Fresh от Colourpop. Заказывала его на пробу из-за скидки, но однозначно буду покупать ещё.
Очень нравятся консилеры со светоотражением от Paese — Clair и Nanorevit — первый чуть более лёгкий, второй поплотнее.
Из совсем бюджетных вариантов — Max Factor Radiant Lift Concealer и Maybelline Fit Me — первый полегче, второй прям тяжёлая артиллерия)
honey_budger07 апреля 2021, 17:35
Мне очень очень редко нравится результат после, но у вас выглядит как родные губы. Супер!
xeniakiss07 апреля 2021, 20:09
Анна, большое спасибо!  
Ilovepeachess07 апреля 2021, 17:42
Понимаю трясущиеся коленки   меня косметолог уколола в десны обезболиванием, которое используют стоматологи при удалении зубов, я поэтому ничего не чувствовала, дико боялась боли, и правильно, в одном месте не взял обезболивающий — еле выдержала! По итогу очень довольна)И кстати, тоже не стала чаще использовать помады)
xeniakiss07 апреля 2021, 20:16
Ууух! Я даже чистку зубов делаю с обезболом, потому что больно капец) Но вот с губами я сама виновата: пришла бы чуть позже на приём, было бы не так болезненно.
Modagold07 апреля 2021, 18:04
Выглядите и до и после прекрасно. До более утонченно и изысканно.
xeniakiss07 апреля 2021, 20:11
Благодарю)
SNasty07 апреля 2021, 19:17
Вам очень красиво и гармонично! Я бы совсем чуток вколола, мелкие морщинки разгладить, но пока морально не готова.
xeniakiss07 апреля 2021, 20:13
Спасибо! Я несколько лет говорила, что не буду ничего себе в лицо колоть, а в итоге вот… Но пока на моём счету только губы. А там как знать) Не буду зарекаться)
SNasty08 апреля 2021, 06:50
так дело в том, что лицо я себе спокойно колю, можно сказать, что большая поклонница биоревитализации, даже пост хотела написать свой первый про это. Но что-то никак не решусь.
Olga_Chernika07 апреля 2021, 19:35
Отличный результат, очень натурально. И не скажешь, что не свои губы. Вы красотка. И вам безумно идёт ярко-рыжий цвет волос))
xeniakiss07 апреля 2021, 20:15
Ольга, спасибо! О ярко-рыжих волосах мечтала и жила с ними в счастье и радости лет 11. В начале этого года решила сделать цвет светлее, так чувствую себя сейчас гармоничнее)
cocorrector07 апреля 2021, 20:18
Прекрасно! И не подумала бы по вашим предыдущим постам о каком-то вмешательстве. Улыбка действительно стала приятнее   Может быть, до вы и правда выглядели «аристократичнее», но пухлые губы придают вам «детскости», юности и мягкости  
xeniakiss08 апреля 2021, 11:45
Большое спасибо! Мне действительно очень приятно!  
У всех разное понятие о прекрасном, поэтому кому-то больше нравится вариант до, кому-то после. Это нормально) С губами я чувствую себя гармоничнее)
redishhh07 апреля 2021, 21:06
Если бы вы не написали этот пост, я бы никогда и не подумала, что вы укололи себе губы! Максимально естественно все выглядит, и это здорово! Но самое главное — это ваши личные ощущения и эмоции, спасибо, что поделились опытом!  
xeniakiss08 апреля 2021, 11:47
Кристина, большое спасибо!
Annushka Serkova08 апреля 2021, 06:50
Вам очень хорошо!
xeniakiss08 апреля 2021, 11:45
Спасибо!  
Marinarina08 апреля 2021, 06:50
На мой взгляд, у Вас один из тех самых аккуратных и гармоничных результатов. Очень удачно все вышло, Вы красавица  
xeniakiss08 апреля 2021, 11:47
Спасибо большое!
slastenka08 апреля 2021, 08:29
Оооочень естественно и красиво получилось! ?
Тоже думала слегка добавить объема верхней губе и исправить ассиметрию. Но потом встал вопрос о брекетах и увеличение губ я отложила, тк при ношении брекетов они и так будут чуть больше…
В общем, после брекетов уже буду решать делать или нет.
xeniakiss08 апреля 2021, 11:48
Спасибо!
Да, брекеты временно решают вопрос с губами) У некоторых прям ууух как меняется лицо ?
Shatlgg23 февраля 2023, 07:41
Как раз хотела написать про брекеты. Мне всегда нравились мои губы, но они слегка ассиметричные. Целенаправленно корректировать это не думала. Поставила брекеты, чтобы выровнять зубы, и неожиданно для себя бонусом получила то, что выровнялись и губы. Ассиметрия формы верхней губы почти полностью ушла. Настолько, что при желании можно легко скорректировать карандашом для губ. Тч имейте ввиду, что от ношения брекетов может случиться и такой "побочный эффект")
Shatlgg23 февраля 2023, 07:41
Как раз хотела написать про брекеты. Мне всегда нравились мои губы, но они слегка ассиметричные. Целенаправленно корректировать это не думала. Поставила брекеты, чтобы выровнять зубы, и неожиданно для себя бонусом получила то, что выровнялись и губы. Ассиметрия формы верхней губы почти полностью ушла. Настолько, что при желании можно легко скорректировать карандашом для губ. Такой "побочный эффект")
Funny8face08 апреля 2021, 09:28
Получилось просто замечательно. Я тоже перед НГ сделала губы, очень довольна результатом, особенно по прошествии месяца, когда все уселось)
xeniakiss08 апреля 2021, 11:49
Я вас понимаю) Первые дни смотрела на распухшие губы и думала «а вдруг так и останется»   А когда всё уселось, стало прям здорово)
Marcep08 апреля 2021, 10:04
Вам очень идет!
xeniakiss08 апреля 2021, 11:49
Благодарю!  
Tanushka7808 апреля 2021, 10:56
Результат отличный?, естественный, и в то же время гармонизирующий лицо)). Смотришь, и сразу не можешь понять, что изменилось, но что-то определённо в лучшую сторону. Мне кажется, это идеальная работа косметолога?. И ещё мне очень нравится ваша укладка с челкой, как на первом фото
xeniakiss08 апреля 2021, 11:55
Татьяна, большое спасибо!  
Чёлка — это была временная мера, чтобы скрыть торчащие в разные стороны волосы, которые полезли после появления ребёнка. Но есть ощущение, что вместе мы надолго)
Tanushka7809 апреля 2021, 08:19
Вам реально очень идёт)
Ella Osipova09 апреля 2021, 18:50
Очень вам идёт, хорошо сделал мастер.
xeniakiss09 апреля 2021, 20:13
Спасибо!
Letizia11 апреля 2021, 21:13
Делала Belotero. Стоимость в 2 раза выше, но никаких массажей, докоррекций и т.д. Препарат пластичный, «разошёлся» по губам сам. Губы выглядят как мои собственные 15 лет назад. Меня обмазали ледокоином «с ног до головы» и делали веерные проколы, но всё равно жутко больно. Но у меня всегда был очень низкий болевой порог.
xeniakiss12 апреля 2021, 14:30
Я думаю в следующий раз попробовать другой филлер, который усядется сам без каких-то манипуляций. Но в как первый опыт, я очень довольна) Спасибо за ваш комментарий)
Banki11 апреля 2021, 21:20
Отличный эффект, без излишеств, как будто так и было задумано природой)
xeniakiss12 апреля 2021, 09:53
Большое спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...