07.04.2021

Alphascience Alpha Bright Serum Сыворотка против пигментных пятен

Этой зимой я нашла отличное средство для борьбы с пигментацией. Расскажу и вам подробнее о нём с большим удовольствием.

Alphascience Alpha Bright Serum Сыворотка против пигментных пятен

Средство, которое направлено на борьбу с имеющейся пигментацией. Сыворотка с мощным депигментирующим действием, которая день за днём уменьшает темные пятна на лице.

Активные компоненты здесь:

8% L-аскорбиновая кислота + 2% фитиновая кислота + Aцетил-глицил-бета-аланин.

Сыворотка рекомендована для всех типов кожи.

Производитель рекомендуют наносить ее на проблемные зоны на лице, шеи и декольте.

Как её использовала я:

Очищала лицо, наносила тонер, после него на руку капала несколько капель сыворотки и разносила её по всему лицу, избегая область вокруг глаз. Особое внимание я уделяла пигментным пятнам на щеках.

Далее закрывала сыворотку кремом.

Старалась выбрать более питательный крем чтобы в дальнейшем избежать шелушений и излишней сухости кожи.

Сначала я наносила сыворотку каждый день, после месяца использования перешла на 2-3 в неделю.

Что могу сказать о ней:

Сыворотка мне очень понравилась.

В начале ее применения я не планировала писать о ней и поэтому специальных фото «до» у меня нет. Но я всё-таки нашла у себя старое фото, которое было сделано как раз в период начала ее использования.

Далее вам можно будет сравнить результат и решить для себя нужна ли она и вам.

Изначально сыворотка находилась в картонной упаковке.

Сверху на ней была ещё прозрачная слюда, на ней находилась информация на русском языке.

На картонной коробке есть полный состав средства.

Помещена сыворотка в стеклянный флакон темного цвета. Для удобного использования оснащена пипеткой.

Аромат для меня у неё настоящий аптечный, так обычно пахли жидкие средства, которые я выписывала в рецептурных отделах.

Но меня он не раздражает и не вызывал каких-то отрицательных момент с самого начала ее применения.

Текстура здесь жидкая, но маслянистая. Для моей сухой кожи она оказалась не тяжелой, даже вместе с кремом.

Да и вообще, в вечернем уходе для меня главное — это работа продукта.

Наношу я его всегда заблаговременно до сна. Противной липкости к подушке и тяжести для кожи здесь нет.

Ощущения во время использования:

В первые дни я чувствовала лёгкое тепло после нанесения сыворотки и больше ничего. Каждый раз ждала каких-то побочных моментов, в виде шелушения, например. Но ничего не было.

Средство просто работало и день за днём делало мою кожу более светлее и однороднее по тону.

Я в полном восторге от неё и пользуюсь ей и до сих пор, пока ещё солнышко не слишком активно светит у нас.

После сыворотки обязательно использую по утрам защиту от солнца с фактором не меньше 50.

Кожа до:

И после:

После 2-х месячного использования сыворотки
После 2-х месячного использования сыворотки

Одного флакона в 20 мл с лихвой хватает на курс применения этого средства.

В следующем году я обязательно повторю ее для себя.

Видимые результаты и отсутствия каких-то побочных моментов — это дорогого стоит для меня.

3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа

С уважением, Елена.

pi4y4y 07 апреля 2021, 11:07
Отличный результат! Мне такое надо :) А сыворотка не окисляется со временем?
Morozko_21 07 апреля 2021, 11:12
Таня, спасибо, что читали.
Я за своей такого не заметила. У неё срок использования составляет три месяца после вскрытия, так что я ее точно добью скоро
Lalila 07 апреля 2021, 11:16
Она же коричневая))
stmnsk 07 апреля 2021, 12:11
Оо. Впечатляет. Особенно, когда до/после смотришь)подскажите какой спф используете?

Тоже обнаружила небольшую пигментацию у себя, вот думаю пара сеансов лазером или крем? По цене разница невелика получается за действующий крем😅
Morozko_21 07 апреля 2021, 15:53
Спасибо вам, что читали.
У меня сейчас вот такая защита
ElenaLegenda 07 апреля 2021, 12:48
Леночка, результат прекрасный! Как раз такая проблема присутствует, попробую сыворотку! Спасибо тебе за отзыв, очень здорово!🌷
Morozko_21 07 апреля 2021, 15:53
Пожалуйста!
Svetlana22ru 07 апреля 2021, 12:53
Девочки скажите пигментация это что-то вроде веснушек
Helenzzz 07 апреля 2021, 13:02
это даже хорошо, что вы пока не знаете точно, что такое пигментация! ;)
Svetlana22ru 07 апреля 2021, 13:52
Мне скоро будет будет 34 и я ни разу не пользовалась средством с уф-защитой, при этом обожаю загорать на солнышке, хотя кожа светлая. Ни разу не использовала солнцезащитные кремы для тела, обгораю часто, терплю😁. У меня были веснушки, но после рождения дочери в 25 лет и они пропали, даже родимое пятно на руке стало очень светлым. При этом в мои годы мне без мейка и ребенка могут не продать алкоголь, беру для мужа сама не употребляю.
Helenzzz 07 апреля 2021, 14:10
не делайте так, не повторяйте чужих ошибок!
Morozko_21 07 апреля 2021, 15:56
Как же вам повезло и как я завидую вам в этом
Моя пигментация появилась давно, а после рождения детей ( вернее во время беременностей), она ещё больше усугублялась
Теперь я все время с защитными средствами, даже зимой мажу их на себя.
Svetlana22ru 07 апреля 2021, 17:17
У меня это генетика скорей всего. У мамы появилась после 60, на всю жизнь прожила деревне, сами понимаете сад и огород, весь день на улице. Ни о какой защите для кожи она никогда не знала. Нас У мамы четверо. Сестре моей 44, трое детей, живёт так же в деревне, пигментации ноль. Бабушка почти всю жизнь прожила в Киргизии, пигментация тоже появилась поздно. По мужской линии У нас нет пигментации ни у кого
, так что это скорей всего генетика. И летом я стараюсь сократить по минимуму косметики на лице. Сильно потею, меня прям аж бесит нахождения слоеного пирога на лице.
Morozko_21 07 апреля 2021, 19:04
Да, скорее всего, так и есть  .
Но я бы все равно побаивалась, что у меня что-то появится
Svetlana22ru 07 апреля 2021, 13:53
И да я наверно не знаю что это😆
Morozko_21 07 апреля 2021, 15:54
Согласна с вами
Helenzzz 07 апреля 2021, 13:04
скажите, пожалуйста, какой временной промежуток между до и после? после прекращения использования пигментация не вернулась?
Morozko_21 07 апреля 2021, 15:56
Здесь разница в два месяца с начала использования.
Oxana_1611 07 апреля 2021, 13:42
Хороший эффект, надо попробовать
Morozko_21 07 апреля 2021, 15:58
Надеюсь, она тебя не разочарует
Хотя у тебя чистая и красивая кожа, не знаю зачем тебе ее осветлять
Oxana_1611 07 апреля 2021, 16:27
Сейчас летом появится очень много веснушек ) и есть пятнышки, которые ничем не убираются, может сыворотка поможет.
Morozko_21 07 апреля 2021, 16:42
Тогда, да  .
RiverLee 07 апреля 2021, 15:41
Спасибо! унесла в избранное.
Как вы думаете, можно ли ей пользоваться весной или уже оставить до осени?
Morozko_21 07 апреля 2021, 15:59
Спасибо вам за доверие.
Я своей до сих пор пользуюсь, а утром просто надёжную защиту наношу.
Но если солнце у вас уже очень активное, то может повременить до осени...?
RiverLee 07 апреля 2021, 16:03
Спасибо за ответ! я в раздумьях.
Olga_Chernika 07 апреля 2021, 19:42
Спасибо за пост. Отличный результат! Цена, конечно, ой для такого объёма, но буду сильно думать. На меня после 40 эта напасть свалилась, спохватилась поздно, сейчас борюсь вяло. Надо братся за дело всерьёз.
Morozko_21 07 апреля 2021, 22:25
Пожалуйста
Цена, да, не маленькая. Но для меня это средство оказалось просто отличником. Отзывов я на него подробных не нашла, но все решилась на приобретение.
В итоге ни капли не пожалела
Olga_Chernika 08 апреля 2021, 07:54
Я 20 мл обычно за месяц-полтора вымазываю. Вот как на 3 растянуть? И главное, чтобы эффект сохранялся. Я однажды за зиму здорово отбелила лицо, а солнышко выглянуло — и всё по новой, несмотря на спф😞
Morozko_21 08 апреля 2021, 13:58
Если пользоваться каждый день, то возможно…
Но эта сыворотка расходуется экономично, благодаря её текстуре и тому, что спустя какое — то время после её ввода, частоту нанесения можно сократить до пары раз в неделю.
LaFlorAzul 07 апреля 2021, 19:52
Спасибо за пост, очень впечатляет. А можно сейчас использовать эту сыворотку — ведь солнца будет все больше и больше?
Morozko_21 07 апреля 2021, 22:28
Вам спасибо, что зашли в гости!
Сыворотку рекомендуют использовать за три месяца.
Дальше, по всей видимости, ее эффективность будет снижаться… А цена у неё не маленькая.
Может вам уже с осени спокойно ввести её в свой уход?
Я так с ретинолом в прошлом году металась
В итоге открыла его всё-таки уже осенью и пользовалась спокойно.
LaFlorAzul 08 апреля 2021, 00:42
Спасибо за отличный совет.
Morozko_21 08 апреля 2021, 13:59
Пожалуйста
Yakutka 08 апреля 2021, 05:34
Отличный результат! Спасибо за обзор, присмотрюсь, у меня на лбу с прошлого лета маленькие пятнышки у самого роста волос, недоглядела с спф(( Возьму средство на карандаш.
Morozko_21 08 апреля 2021, 14:00
Большое спасибо вам, что читали.
Мне она очень понравилась.
А ещё хорошо когда есть фото, по которому всегда можно понять, действительно ли работает то или иное средство
Я вообще в подобных постах очень ценю эти моменты!
Mursilka 10 апреля 2021, 22:45
Лена, красивые фотографии, и, главное, какой заметный результат  .
Morozko_21 27 апреля 2021, 19:41
Спасибо, Саша🌷