03.04.2021

Палетка теней от Revolution Pro Smoke and Mirrors

На момент покупки этой палетки, у меня не было теней ни от одного из дочерних брендов от Revolution. И, сразу спойлер, это лучшая из имеющихся у меня палеток от них. Приличного качества рефилы, а главное, в интересных оттенках.

Да, у теней есть особенности, а именно необходимость использования цветных подложек и липких баз. Но в последнее время я не считаю это недостатком.

Итак, мы имеем палетку в интересной гамме за вполне разумные деньги. И, что не может не радовать, тени никуда не исчезают кусками в течении дня, в отличии от тех же теней от Make up Obsession.

В палетке представлены:

1. 2 матовых рефила. Средние по качеству и пигментации, но даже из них можно вытянуть цвет по максимуму (помним про липкие и/или цветные подложки).
  2. 2 матовых с намёком на сатиновый отблеск. Характеристики те же, что и у матовых.
  3. Сатины/шиммеры. Вот к ним никаких претензий не имею. И с пигментацией, и с перенесением на веко все отлично. Но хочу обратить ваше внимание на то, что шиммеры с этой палетки у меня могут мигрировать по лицу в течении дня. Решается использованием глиттер праймера.

Давайте переходить к свотчам. Все свотчи, кроме общих свотчей всей палетки, сделаны на сухую кожу.

Reality

Бирюзовый сатин с едва уловимым голубоватым отливом (в макияжах отлива ни разу не видела). Хорошо пигментирован, не требует липкой подложки, на тем не менее я наношу его всегда на липкую базу (как и любой другой шиммер/сатин).

Reality. Дневной свет у окна.
Reality. Дневной свет у окна.

Illusion

Лилово-серый сатин. Интересный и сложный оттенок, аналогов среди других моих теней замечено не было.

Illusion. Дневной свет у окна.
Illusion. Дневной свет у окна.

Virtue

Синий сатин с вкраплением мелкого розовато-лилового шиммера. Именно этот цвет и стал причиной покупки данной палетки. Требует липкую базу, на обычной базе у меня начинает мигрировать по всему лицу (особенно это происходит если нанести его на нижнее веко). С липкой базой ни разу данной неприятности не случалось.

Virtue. Дневной свет у окна.
Virtue. Дневной свет у окна.

Reflection

Матовый чернильно-синий, с легким намеком на сатин их-за приглушенного синеватого отлива.

Reflection. Дневной свет у окна.
Reflection. Дневной свет у окна.

Honour

Белый сатин. Хорошо пигментирован и хорошо переносится на веко без использования липкой подложки.

Honour. Дневной свет у окна.
Honour. Дневной свет у окна.

Haze

Сатин цвета серебра. Аналогичен по характеристикам с предыдущим оттенком.

Haze. Дневной свет у окна.
Haze. Дневной свет у окна.

Stunner

Ещё один матовый с намеком на сатиновое сияние. На этот раз темно-синий, с легким розоватым отливом. Сияние, в общем-то и не особо видно в макияже и оттенок успешно маскируется под матовый. Единственный рефил, который на ощупь похож на песок. Именно поэтому, мне кажется, что его тоже наносить лучше на что-то липкое.

Stunner. Дневной свет у окна.
Stunner. Дневной свет у окна.
Stunner. Свет кольцевой лампы.
Stunner. Свет кольцевой лампы.
Stunner на чёрной (слева) и белой (справа) базах от Plouise. Дневной свет у окна.
Stunner на чёрной (слева) и белой (справа) базах от Plouise. Свет кольцевой лампы.

Smoked

Чёрный матовый. Не самый угольно-черный и пигиентированный в моей коллекции, зато растушевывается в дымку без особых усилий.

Smoked. Дневной свет у окна.
Smoked. Дневной свет у окна.

Believe

Персиково-розово-золотой сатин. Никаких нареканий к пигментации или нанесению нет.

Believe. Дневной свет у окна.
Believe. Дневной свет у окна.

Maze

Сизо-голубой матовый. Не самый плохой, но и отличником назвать не могу. При сухом нанесении может плешивить и наносится неоднородно. При использовании липкой и/или цветной подложки, ситуация меняется в лучшую сторону.

Maze. Дневной свет у окна.
Maze. Дневной свет у окна.
Общий свотч. Дневной свет у окна.
Общий свотч. Дневной свет у окна.
Общий свотч. Свет кольцевой лампы.
Общий свотч. Свет кольцевой лампы.

В целом, впечатления о палетке весьма положительные. И вполне возможно, что я прикуплю ещё пару из этой серии (но это вряд ли, так как другие палетки, на мой взгляд, все-таки, скучны).

Палетка может показаться сложной тем, кто не привык работать с цветными и липкими подложками. Также как и матовые с палетки вряд ли подойдут для быстрых макияжей.

Давайте переходить к макияжам.

Тушевка нейтральным по складке (из другой палетки). На подвижном Virtue и Believe. На нижнем веке Reality на подложку из тинта от StasyAlex в оттенке Ink. На внутреннем уголке Россыпь веснушек от Tammy Tanuka.
Складка также слегка подтушёвана матовым серо-бежевым. На липкую базу в складке нанесены Maze и Stunner. На подвижном Believe. В складке прорисовала стрелку оттенком Haze смешанным с дюролайном. Нижнее веко прокрашено тинтом в оттенке Ink от StasyAlex, на который нанесён оттенок Virtue. Reality нанесён на внутренний уголок.
Макияж сделан на подложке из тинта в оттенке Ink от StasyAlex. На подвижном (кроме центра) нанесён оттенок Reflection и оттушеван оттенком Maze. На центр подвижного века, на липкую базу, нанесён оттенок Illusion и оттушеван пушистой кистью под бровь. Reality нанесён на нижнее веко, также на тинт.
Чёрный смоки с синим акцентом оттенком Virtue. Чёрный матовый из палетки нанесен на чёрную базу от Plouise , растушеван тем же чёрным из палетки. Во внутреннем уголке Haze.
Чёрный смоки с синим акцентом оттенком Virtue. Чёрный матовый из палетки нанесен на чёрную базу от Plouise, растушеван тем же чёрным из палетки. Во внутреннем уголке Haze.
На подвижном веке, на липкую базу нанесены оттенки Honour и Reality. Нижнее веко: Reflection, нанесённый на подложку из тинта в оттенке Ink от StasyAlex. Также тинтами (смесь оттенков Ink и White) прорисована стрелка.
12,99£цена
7 месяцев, 1р/в месяциспользование

RAGE 03 апреля 2021, 21:02
Роскошно)) и макияжи, и самая палетка. Мне нравится персиковый оттенок, просто невероятный какой-то…
Anasko_666 03 апреля 2021, 21:03
Спасибо 😉
Kate1991 03 апреля 2021, 21:03
Спасибо за обзор! Палетка классная, мне нравится!) Пигментация на мой взгляд отличная!
Anasko_666 03 апреля 2021, 21:04
И вам спасибо, что заглянули ☺️
rin_a_rin 03 апреля 2021, 21:04
Необычная палетка, шикарные макияжи. Спасибо за обзор
Anasko_666 03 апреля 2021, 21:05
Анна Пасхалиди 03 апреля 2021, 21:10
отличный обзор, мейки как всегда огнище)
Anasko_666 03 апреля 2021, 21:14
Спасибо ❤️
Sprig_of_evil 03 апреля 2021, 21:11
Ого! Я даже не ожидала увидеть такое качество на свотчах, цвета потрясающие. Очень интересная подборка, хотя я бы и в жизни не потянулась к такой палетке на полках магазинов. Видимо, напрасно.
Макияжи замечательные, Россыпь веснушек их делает ещё краше)
Anasko_666 03 апреля 2021, 21:17
Я сама от неё не особо чего-либо ожидала (зная, что революшен не особо по качеству радует)
Спасибо, что читаете ☺️
Ольга Набойченко 03 апреля 2021, 21:31
Как красиво вы показали эту палетку! Цвета конечно очень непростые, но благодаря вашим золотым рукам макияжи выходят шикарными! Вы, наверное, любыми тенями сможете сотворить красоту! Побаиваюсь синих, голубых оттенков, боюсь, что буду выглядеть как продавщица из булочной в моем детстве)))
Anasko_666 03 апреля 2021, 21:38
Спасибо ☺️
Палетка, конечно, требует время на макияж, но она не самая сложная.
А синие и я обходила стороной раньше (я больше продавщицей себя с серыми на себе ощущаю 🤔)
Tsutsu 03 апреля 2021, 21:35
Спасибо вам за пост — ждала его.☺️ Думаю, палетку надо брать, а заодно обзавестись липкой базой и цветными подложками. Глубокий шиммерный синий меня просто покорил.😍
Anasko_666 03 апреля 2021, 21:42
Синий да, шикарен. Именно он и был виновником покупки 😂
serpentine13 03 апреля 2021, 21:41
Очень классные макияжи, особенно первый меня зацепил!   я бы из-за хорошего синего тоже б взяла палетку)
Anasko_666 03 апреля 2021, 21:42
Анна Сирогос 03 апреля 2021, 21:47
Какая красивая палетка! Надо присмотреться! У меня из этой серии в белой упаковке, не помню названия. Нюдовая интересная палетка, неплохого качества.
Anasko_666 03 апреля 2021, 21:57
Мне кажется все палетки из этой серии плюс минус неплохого качества 🤔
Анна Сирогос 03 апреля 2021, 22:02
Да, и, к тому же, весьма интересны по цветовому решению и финишам, даже дуохромы присутствуют.
Masha87 03 апреля 2021, 21:50
Как я хочу такой оттенок как illusion 🤩но в другом качестве 😅шикарный.

Потрясающе приручила палетку, макияжи огонь!
Anasko_666 03 апреля 2021, 21:59
Спасибо ☺️
Я в общем-то именно к сатиновым не имею претензий по качеству, вполне неплохие.
CrazySusy 03 апреля 2021, 23:15
Да что ж это такое, я же не хотела синюю палетку, а тут вы
Anasko_666 04 апреля 2021, 08:10

fur_hat 04 апреля 2021, 00:15
Обалдеть, какое качество!
Макияжи превосходные
Anasko_666 04 апреля 2021, 08:10
Спасибо ☺️
Тоже приятно удивлена качеством этой палетки.
vivacolor 04 апреля 2021, 00:42
Какие роскошные синие шиммеры! Спасибо, что показали.   Обязательно поищу эту палетку.
Anasko_666 04 апреля 2021, 08:11
И вам спасибо, что читаете
ElenaLegenda 04 апреля 2021, 06:44
Ух какие оттенки, яркие, сочные 😍синий и бирюзовый просто нереальная красота 🌷
Primastella 04 апреля 2021, 11:35
Круто, синий мой фаворит, но не получается сделать как тут 😄 Мастер , что сказать ещё больше )
Anasko_666 04 апреля 2021, 12:46

Lulu-lyalya 04 апреля 2021, 11:35
Ооооо, какие цвета. Макияж чудесные
Anasko_666 04 апреля 2021, 12:47
cariba 04 апреля 2021, 12:11
Восхищаюсь вашими синими макияжами   — я этого цвета прям боюсь. Я купила палетку из этой серии после отзыва тут на косметисте, и осталась в восторге — цена минимальная а качество огонь)
Anasko_666 04 апреля 2021, 12:47
Спасибо ☺️
Не надо бояться, надо пробовать 😉
mari_amell 04 апреля 2021, 13:13
Роскошная гамма и очень качественные тени, все же могут же Революшн, жаль, что не каждая палетка такая удачная))
Макияжи божественно красивые!
Спасибо за обзор такой красавицы!
Anasko_666 04 апреля 2021, 13:37
Спасибо ☺️
Да, хотелось бы от них почаще что-нибудь качественное 🤔
Lunio 04 апреля 2021, 16:32
Очень красивая палетка, я синих цветов обычно избегаю в макияжах на себе, но так нравится смотреть на тех, кому идет.
Мне с Revolution везло пока, все палетки, что покупала были неплохие)

Я зависла на макияже, где использован персиково-золотой в уголке — как всполохи закатного солнца.
Anasko_666 04 апреля 2021, 16:44
У меня пока что, кроме этой палетки, тени вызывают желание отправить их если не в мусорку, то отдать кому-либо уж точно 🤷‍♀️
Lunio 04 апреля 2021, 16:55
У меня их палетка tasty Avocado есть, по качеству больше всех понравилась из имеющихся у меня. Ну и мелкие re-loaded пара удачных тоже есть.
Они конечно не идеал, но и не 100% провал)
На днях еще пришла от Makeup Obsession — Keep It Fresh. 1 раз ей накрасилась, тоже ничего оказалась.
Anasko_666 04 апреля 2021, 16:57
Вот как к make up obsession так много вопросов и так мало ответов. Они на мне не держаться практически 🤷‍♀️ Хотя с пигментацией все более или менее нормально.
Lunio 04 апреля 2021, 17:00
А у меня с тенями Revolution наоборот ситуация, веко нависшее и они все держатся на мне не тускнея и не скатываясь. А Денона, Худа и Лайм Крайм периодически катаются   Какая-то мистика
Anasko_666 04 апреля 2021, 17:07
На мне аналогично теням от make up obsession, ещё матовые с палетки от Pat McGrath повели 🤷‍♀️ Воистину мистика 🤔
Alexandra007 04 апреля 2021, 18:27
боюсь синей гаммы, но их этой линейки очень привлекает именно эта палеточка. спасибо, что показали в действии. Шиммеры просто восторг!
Anasko_666 04 апреля 2021, 18:41
И вам спасибо, что читаете 😉
Анастасия Морозова 05 апреля 2021, 17:50
Персик прям решает))) Хотя и остальная гамма мне нравится. Надо подумать насчет такой
Anasko_666 05 апреля 2021, 17:52
Мне кстати очень нравится сочетание оранжевого/персикового и синих
Анастасия Морозова 05 апреля 2021, 19:22
Дыа))) И мне красиво