03.04.2021

Утро к первой паре. Страдание. Принятие

Сегодня я встречу с вами утро, утро, когда я встаю к первой паре, а случается это 4 раза в неделю. Обычный день, обычный студент.

1) Подъём. Будильник. 5:50.

5:50 — 6:10

Встаю всегда резко, если решу полежать хотя бы две минуты, то тут же усну. И проснусь только около 9, так я и поняла, что 9 утра — это комфортное для меня время подъёма. Но кого это волнует..

После пробуждения я сначала иду на кухню, там я кормлю своих пушистиков, меняю им воду в мисках.

Мои оболтусы, ранжирование по возрасту (от младшего к старшей): Ларди, Эдисон, Анфиса.

На фото всегда выходит не очень
На фото всегда выходит не очень

Затем запускаю кофеварку. Без кофе мой день не начнётся. Года два назад я была заядлым чаеманом, не пила ничего кроме зелёного. Но потом, я перешла на тёмную сторону кофеманов, переход был тихим и незаметным, честно, не знаю как так получилось.

Кофе + миндальное или фундучное молоко = ощущение нового дня, подъём настроения. В общем уже можно хотя бы что-то чувствовать с утра.

Обычно я конечно же завтракаю, но в этот день подруга сказала, что принесёт самодельное печеньё. Много. Поэтому я решила не рисковать. А так обычно, всё традиционно: яичница, варёные яйца, тосты и сэндвичи со всевозможными начинками, возможно даже кусочек торта или пирожное, а может и каша. Если встать ещё немного пораньше, то появится время и на вафли. Завтрак для меня — это главный приём пищи. Им я особенно наслаждаюсь. Обычно.

Следующий этап — это музыка. Обязательно. Обычно включаю ютуб: джем или плейлист «музыка». Да, очень оригинально.🙃

Сейчас чаще всего с утра у меня это: Тёма Паучек — Розпрягайте, хлопцi, коней;Dua Lipa, Angele — Fever; Jorja Smith — Be honest; J. Balvin, G-Eazy — Machika; Miley Cyrus — Prisoner;Jackson Wang — Pretty Please; TeaMarrr — One job; Duckwrth — Crush;Sevdaliza — Habibi; Rina Sawayama — Comme Des Garcons;Лера Яскевич — Добро пожаловать; Zoloto — Рёбра; Raveena — Honey; Sabrina Claudio — Problem with you; WooSung — Face; Свидание — Родинки; Annita, J. Balvin — Downtown; Monsta X, Steve Aoki — Play it cool; Марсу Нужны Любовники — Прекрасна; Амели на мели — Забыть её; MIYAVI — In Crowd; Евгения Семёхина — Сильно; PALINA — позови погостить; DPR IAN — MITO ( full album); Crush — " Butterfly " & «Sunset»...

Иду в ванную. Время банных процедур. Принимаю душ, чищу зубы, протираю лицо тоником. Да, с утра, я практически никогда не умываю лицо пенкой или гелем. Моя кожа так лучше себя чувствует.

Грустное утреннее лицо. Уход нанесён.
Грустное утреннее лицо. Уход нанесён.

2) Нанесение ухода. 6:10 — 6:15

Наношу тонер руками, прихлопывающими движениями. Затем увлажняющий крем для лица и патчи (обязательно из холодильника).

После патчей наношу крем для глаз.

3) Макияж. 6:15 — 6:35

Макияж с утра я делаю долго, во-первых, я ещё сонная, во-вторых, музыка, благодаря которой, я постоянно отвлекаюсь), параллельно пью кофе и наслаждаюсь началом нового дня.

Моё настроение очень сильно зависит от погоды на улице и от наличия/отсутствия солнца. Если оно есть, я даже не слишком расстраиваюсь из-за подъёма к первой.

В качестве тона наношу смесь MISSHA Perfect Cover BB и Maybelline Fit me.

Нанесён тон.
Нанесён тон.

Их же наношу на зону вокруг глаз, вместо консиллера.

Затем на выступающую часть скул и под бровь наношу кремовый хайлайтер (1) из палетки Cover FX. Он не фиксируется, но меня это не особо волнует, он и без этого нормально держится, то есть в конце дня немного, но всё же вижу его. Но он очень красивый, ему прощается абсолютно всё.

Время макияжа глаз. Тут всё максимально просто и быстро.

Бронзером углубляю складку, наношу кремовые тени Luxvisage, на слизистую — сливовый карандаш. Прокрашиваю ресницы. Прочёсываю брови гелем от EYEKO. Готово.

После глаз, доделываю макияж лица. В ход идут кремовые румяна Iconic London Sheer Blush в оттенке Berry Boom, далее пудра Relouis, и завершающий шаг — это немного бронзера, использую Physicians Formula Butter Bronzer в оттенке Light Bronzer.

На губах — NudeStix Magnetic Lip Plush Paints в оттенке Hot Paprika.

5) Чтение. 6:35 — 7:00.

Сейчас это Карл — Йоганн Вальгрен «Водяной».

5) Время для шерстяных. Игры, ласка, и.т.д. 7:00 — 7:30

4) Выход из дома. 7:35

Делаю высокий хвост. Переодеваюсь (одежда обычно готова с вечера, иначе с моей проблемой выбора, как мне кажется, я бы вообще не выходила бы из дома). Я готова идти.

Меня ждёт учёба до 15, поход по магазинам и встреча с подругой.

Всем спасибо за проведённое со мной утро.

Желаю хорошего настроения) 🤗

Tanserb 03 апреля 2021, 18:50
Питомцы у Вас замечательные! Эх, а я завтракать не люблю, и почти ничего не ем. Чтение утром — супер! Надо брать с Вас пример
Mac_Cecht 03 апреля 2021, 20:35
Видимо, рано у Вас пары начинаются, у нас начинались в 10)
Natalya Ivashuta 04 апреля 2021, 00:38
У нас был год, когда в субботу первая пара была в 8. Мне из рыбацкого надо было на Петроградку:)))
Kels 05 апреля 2021, 06:37
К сожалению, пары начинаются в 8:10
ElenaLegenda 04 апреля 2021, 06:56
Какой нежный макияж❤️Тоже люблю заряжаться музыкой с утра)
Kels 05 апреля 2021, 06:38
Beatrissima 04 апреля 2021, 11:33
прекрасные лица на Косметисте не редкость, а вот целых три шерстяных морды — прелесть прелестная
Kels 05 апреля 2021, 06:49
Спасибо, они знают, что они милашки, пользуются этим регулярно
mari_amell 04 апреля 2021, 13:11
Кристина, какие у вас милейшие питомцы! Лапочки))
Макияж получился очень красивым и выразительный, идеально для учебных будней)
Спасибо за возможность погрузиться в ваше утро))
Kels 05 апреля 2021, 06:40
Спасибо, что провели его со мной)
Frankie_Stein 04 апреля 2021, 14:06
Шерстяные морды- милейшие!
Особенно модрочка с хвостиком. У вас коты собаку не обижают?
Kels 05 апреля 2021, 06:39
Скорее наоборот, это собакен гоняет котов
Olga_Chernika 04 апреля 2021, 19:16
Прекрасный макияж, прекрасные питомцы, прекрасная вы!
Kels 05 апреля 2021, 06:39
Lianushka 05 апреля 2021, 11:07
Какие у Вас классные шерстяные оболтусы =)))
redishhh 05 апреля 2021, 22:22
Тёзка, мне очень понравились ваши питомцы и пост)) Эх, я понимаю вашу боль, когда-то у меня пары тоже начинались в 8:15, но в то время я почти не красилась, поэтому спала до победного
Beatrissima 06 апреля 2021, 06:52
ха, вот и впускай домашних животных в посты — вы только о них и говорят )
Stamina 19 сентября 2021, 16:43
Замечательные зверушки!

Пары у нас дважды в неделю начинались в 7:15. В остальные дни от 8:00 до 9:30.