Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.04.2021
4573

Утро к первой паре. Страдание. Принятие

Всем привет!

Сегодня я встречу с вами утро, утро, когда я встаю к первой паре, а случается это 4 раза в неделю. Обычный день, обычный студент.


1) Подъём. Будильник. 5:50.


5:50 — 6:10


Встаю всегда резко, если решу полежать хотя бы две минуты, то тут же усну. И проснусь только около 9, так я и поняла, что 9 утра — это комфортное для меня время подъёма. Но кого это волнует..


После пробуждения я сначала иду на кухню, там я кормлю своих пушистиков, меняю им воду в мисках.


Мои оболтусы, ранжирование по возрасту (от младшего к старшей): Ларди, Эдисон, Анфиса.

На фото всегда выходит не очень
На фото всегда выходит не очень

Затем запускаю кофеварку. Без кофе мой день не начнётся. Года два назад я была заядлым чаеманом, не пила ничего кроме зелёного. Но потом, я перешла на тёмную сторону кофеманов, переход был тихим и незаметным, честно, не знаю как так получилось.


Кофе + миндальное или фундучное молоко = ощущение нового дня, подъём настроения. В общем уже можно хотя бы что-то чувствовать с утра.


Обычно я конечно же завтракаю, но в этот день подруга сказала, что принесёт самодельное печеньё. Много. Поэтому я решила не рисковать. А так обычно, всё традиционно: яичница, варёные яйца, тосты и сэндвичи со всевозможными начинками, возможно даже кусочек торта или пирожное, а может и каша. Если встать ещё немного пораньше, то появится время и на вафли. Завтрак для меня — это главный приём пищи. Им я особенно наслаждаюсь. Обычно.


Следующий этап — это музыка. Обязательно. Обычно включаю ютуб: джем или плейлист «музыка». Да, очень оригинально.🙃

Сейчас чаще всего с утра у меня это: Тёма Паучек — Розпрягайте, хлопцi, коней;Dua Lipa, Angele — Fever; Jorja Smith — Be honest; J. Balvin, G-Eazy — Machika; Miley Cyrus — Prisoner;Jackson Wang — Pretty Please; TeaMarrr — One job; Duckwrth — Crush;Sevdaliza — Habibi; Rina Sawayama — Comme Des Garcons;Лера Яскевич — Добро пожаловать; Zoloto — Рёбра; Raveena — Honey; Sabrina Claudio — Problem with you; WooSung — Face; Свидание — Родинки; Annita, J. Balvin — Downtown; Monsta X, Steve Aoki — Play it cool; Марсу Нужны Любовники — Прекрасна; Амели на мели — Забыть её; MIYAVI — In Crowd; Евгения Семёхина — Сильно; PALINA — позови погостить; DPR IAN — MITO ( full album); Crush — " Butterfly " & «Sunset»...


Иду в ванную. Время банных процедур. Принимаю душ, чищу зубы, протираю лицо тоником. Да, с утра, я практически никогда не умываю лицо пенкой или гелем. Моя кожа так лучше себя чувствует.

Грустное утреннее лицо. Уход нанесён.
Грустное утреннее лицо. Уход нанесён.

2) Нанесение ухода. 6:10 — 6:15


Наношу тонер руками, прихлопывающими движениями. Затем увлажняющий крем для лица и патчи (обязательно из холодильника).

После патчей наношу крем для глаз.

3) Макияж. 6:15 — 6:35


Макияж с утра я делаю долго, во-первых, я ещё сонная, во-вторых, музыка, благодаря которой, я постоянно отвлекаюсь), параллельно пью кофе и наслаждаюсь началом нового дня.


Моё настроение очень сильно зависит от погоды на улице и от наличия/отсутствия солнца. Если оно есть, я даже не слишком расстраиваюсь из-за подъёма к первой.

В качестве тона наношу смесь MISSHA Perfect Cover BB и Maybelline Fit me.

Нанесён тон.
Нанесён тон.

Их же наношу на зону вокруг глаз, вместо консиллера.


Затем на выступающую часть скул и под бровь наношу кремовый хайлайтер (1) из палетки Cover FX. Он не фиксируется, но меня это не особо волнует, он и без этого нормально держится, то есть в конце дня немного, но всё же вижу его. Но он очень красивый, ему прощается абсолютно всё.

Время макияжа глаз. Тут всё максимально просто и быстро.


Бронзером углубляю складку, наношу кремовые тени Luxvisage, на слизистую — сливовый карандаш. Прокрашиваю ресницы. Прочёсываю брови гелем от EYEKO. Готово.

После глаз, доделываю макияж лица. В ход идут кремовые румяна Iconic London Sheer Blush в оттенке Berry Boom, далее пудра Relouis, и завершающий шаг — это немного бронзера, использую Physicians Formula Butter Bronzer в оттенке Light Bronzer.

На губах — NudeStix Magnetic Lip Plush Paints в оттенке Hot Paprika.

5) Чтение. 6:35 — 7:00.

Сейчас это Карл — Йоганн Вальгрен «Водяной».


5) Время для шерстяных. Игры, ласка, и.т.д. 7:00 — 7:30


4) Выход из дома. 7:35

Делаю высокий хвост. Переодеваюсь (одежда обычно готова с вечера, иначе с моей проблемой выбора, как мне кажется, я бы вообще не выходила бы из дома). Я готова идти.

Меня ждёт учёба до 15, поход по магазинам и встреча с подругой.

Всем спасибо за проведённое со мной утро.


Желаю хорошего настроения) 🤗

Лучшее за месяц

Комментарии

Tanserb03 апреля 2021, 18:50
Питомцы у Вас замечательные! Эх, а я завтракать не люблю, и почти ничего не ем. Чтение утром — супер! Надо брать с Вас пример
Mac_Cecht03 апреля 2021, 20:35
Видимо, рано у Вас пары начинаются, у нас начинались в 10)
Natalya Ivashuta04 апреля 2021, 00:38
У нас был год, когда в субботу первая пара была в 8. Мне из рыбацкого надо было на Петроградку:)))
Kels05 апреля 2021, 06:37
К сожалению, пары начинаются в 8:10  
ElenaLegenda04 апреля 2021, 06:56
Какой нежный макияж❤️Тоже люблю заряжаться музыкой с утра)
Kels05 апреля 2021, 06:38
Спасибо!
Beatrissima04 апреля 2021, 11:33
прекрасные лица на Косметисте не редкость, а вот целых три шерстяных морды — прелесть прелестная
Kels05 апреля 2021, 06:49
Спасибо, они знают, что они милашки, пользуются этим регулярно  
mari_amell04 апреля 2021, 13:11
Кристина, какие у вас милейшие питомцы! Лапочки))  
Макияж получился очень красивым и выразительный, идеально для учебных будней)
Спасибо за возможность погрузиться в ваше утро))
Kels05 апреля 2021, 06:40
Спасибо, что провели его со мной)  
Frankie_Stein04 апреля 2021, 14:06
Шерстяные морды- милейшие!  
Особенно модрочка с хвостиком. У вас коты собаку не обижают?
Kels05 апреля 2021, 06:39
Скорее наоборот, это собакен гоняет котов  
Olga_Chernika04 апреля 2021, 19:16
Прекрасный макияж, прекрасные питомцы, прекрасная вы!
Kels05 апреля 2021, 06:39
Спасибо!
Lianushka05 апреля 2021, 11:07
Какие у Вас классные шерстяные оболтусы =)))
redishhh05 апреля 2021, 22:22
Тёзка, мне очень понравились ваши питомцы и пост)) Эх, я понимаю вашу боль, когда-то у меня пары тоже начинались в 8:15, но в то время я почти не красилась, поэтому спала до победного  
Beatrissima06 апреля 2021, 06:52
ха, вот и впускай домашних животных в посты — вы только о них и говорят )
Stamina19 сентября 2021, 16:43
Замечательные зверушки!

Пары у нас дважды в неделю начинались в 7:15. В остальные дни от 8:00 до 9:30.
Свежие обсуждения в Чилауте
Усилители загара9Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню14Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?6Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования3Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов20Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Ищу лак для ногтей10Всем привет! Ищу для мамы лак для ногтей. Красный синим отливом/бликом. У неё был такой в 1988-ом, французский, но название бренда не помнит. Ищу его... Чем отрастить брови?25Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?