01.04.2021

Бальзам для кутикулы Badger Cuticle Care и неожиданный поворот событий

Приветствую!

Вынуждена сознаться перед всем честным сообществом.

Бальзамопредатель — вот кто я😅 !

А причиной тому случился знаменитый барсук.

Badger Cuticle Care

Знаю, что многие уже с ним знакомы. Слышала много разного про него: кто-то поет ему хвалебные оды, а кто-то недоволен запахом, консистенцией, действием и далее по списку требований к бальзаму для ногтей и кутикулы.

Чуть предыстории: после того, как с воском от DNC (точно знаю, что он является фаворитом у многих любителей холить и лелеять ногти) любви у меня не случилось, я искала спасения в маслах. Дальше — случайная встреча, славная «шайбочка» воска Belweder форте с пантенолом и волшебный аромат лаванды увлекли меня на 6 (6!) приобретений одного и того же средства подряд. Таких сильных чувств у моих ногтей не вызывал никто😍

А потом была роковая, причем давно запланированная, но ввиду не самого легкого варианта получения продукта, долгожданная встреча. И всё. Барсук украл моё сердце!

Badger Cuticle Care

Всё мне в нём по душе. Текстура — как раз самое то для меня. Он, вроде как, и достаточно маслянистый, но впитывается быстро. От прикосновения моментально тает и хорошо распределяется по кутикуле и боковым валикам.

Badger Cuticle Care

Запах, как по мне, лучше не придумаешь. Я люблю подобные ноты в уходовых средствах. Многие пишут, что он пахнет цитрусами/лимонами, а для меня это чистой воды — литсея кубеба. Я хорошо знаю запах эфирного масла этого растения, может быть поэтому ярко слышу именно эту ноту.

По составу меня все устраивает👌

Badger Cuticle Care

Результат от применения налицо😄 «на ногти», я очень довольна. Он реально замедляет рост кутикулы!

Так что, если у вас есть любимое уходовое средство для ногтей и вы еще не встречались с барсуком, подумайте, стоит ли? Он тот еще похититель сердец девушек с красивыми руками😊

Срок использования — 2 месяца.

Цена — около 500 р.

Оценка — 5.

24 отзыва

Natalika_ 01 апреля 2021, 18:53
А можно фото кутикулы?
brizar 01 апреля 2021, 18:56
Да, в посте о лаке Nailor (у меня всего два поста   ) есть фото моих ногтей, в т.ч. и кутикулы — там можно увидеть ее состояние.
ArqEnCiel 01 апреля 2021, 19:03
Постоянно покупаю барсука. Заметила, что от него ногти блестят и кутикула не сохнет, если пользоваться регулярно. И воск DNC люблю. А вот Belweder мне иссушил все так, что ужас(( совсем не мое было средство
brizar 01 апреля 2021, 19:17
Спасибо, что читаете🍬А у меня именно так история непереносимости с DNC была — высушил все, раскрошил и расслоил🙈
Lavanda777 01 апреля 2021, 19:05
и я люблю его нежной любовью уже несколько лет! только он помогает сохранить кутикулу- в опрятном виде между маникюром.
brizar 01 апреля 2021, 19:18
Даша, да у Вас с барсуком уже серьезные отношения😉😁! Я только в начале привязанности к нему, но, уверена, что это надолго😌
LizardWizard 01 апреля 2021, 21:39
Присоединяюсь! Отличный бальзам — эффективный, не жирный, быстро вписывается и даже пахнет приятно )) Хотя именно с его ароматом у меня проблема, мне нравится, а моему коту категорически нет   Как-бы странная претензия, продукт-то для людей, но кот настолько его не приемлет, что отказывается подходить и не даёт себя погладить. Остаётся пользоваться только на работе когда работа снова переедет из хоум-офиса в нормальный офис
brizar 02 апреля 2021, 12:57
Да уж, «код красный»   Надо как-то все-таки находить возможность использовать барсука автономно
Tanushka78 01 апреля 2021, 21:02
Посмотрела сейчас ваш посто с жёлтым маникюром — красотища👏👏👏. Вы обрезной делаете? И сколько раз в день вы используете этот бальзам?
brizar 02 апреля 2021, 12:59
Спасибо, что читаете и смотрите   Сейчас хочу попробовать вообще уйти от обрезного. С появлением у меня барсука кромсать и резать желания все меньше   Но, все равно раз в две-три недели могу срезать кутикулу.
Tanushka78 02 апреля 2021, 15:01
Я тоже обрезной делаю, и в салоне раньше предпочитала обрезной т.к. аппарат не люблю. Переход на необрезной — долгая песня, я, наверное, пока не готова
brizar 02 апреля 2021, 15:06
А я, пожалуй, рискну! #ноэтонеточно
brizar 02 апреля 2021, 15:10
Простите, упустила Ваш вопрос про «сколько раз». Барсука только на ночь, при условии, что хотя бы час до сна побуду в хлопковых перчатках.
Tanushka78 02 апреля 2021, 21:47
Спасибо, я тоже такие удодовые штуки на ночь предпочитаю). Правда, хлопковые перчатки не практикую
brizar 05 апреля 2021, 12:52
Мне очень нравится эффект от использования хлопковых перчаток
fur_hat 01 апреля 2021, 23:13
Ой, все, надо брать. А то я в последнее время в поиске такого средства.
brizar 02 апреля 2021, 13:00
Спасибо, что читаете, Виктория   Я долгое время не решалась, но, попробовав, ничуть не пожалела!
CrazySusy 01 апреля 2021, 23:40
Кажется, это последний пост, после которого я все-таки куплю барсука
brizar 02 апреля 2021, 13:01
Даша, барсук славный  ! Попробовать этот бальзам однозначно стОит
yokogama 02 апреля 2021, 00:01
Барсук очень заинтересовал. Как раз нахожусь в поиске подобного средства. Буду брать со следующим зеленым заказом.
brizar 02 апреля 2021, 13:03
Елена, спасибо, что читаете  ! В дальнейших запланированных зеленых заказах я планирую расширять знакомство с популяцией барсуков
Nelly1981 02 апреля 2021, 17:11
А мне вообще ни о чём. Так, едва смягчает…
brizar 02 апреля 2021, 17:14
Это хорошо, когда мнения разнятся. Помогает принять решение в отношении некоторых средств☝️
А что Вам больше по душе из ухода?
Nelly1981 03 апреля 2021, 09:46
Не нашла ещё хорошего средства, к сожалению. Всё никак до Диора не дойду(
brizar 05 апреля 2021, 12:50
Я до Диора не дойду точно   А Вам — удачи в поисках
Myristica 03 апреля 2021, 07:33
Я на этого барсука такие надежды возлагала! Но, увы 🤷‍♀️, случилась очень сильная аллергия: зуд и волдыри 😢 Пришлось выбросить полную баночку, чтобы не было соблазна повторить эксперимент.
brizar 05 апреля 2021, 12:51
Очень жаль   Скорее всего, такую злую шутку могло сыграть обилие натуральных компонентов (в т.ч. и эфирных масел) в составе
Elina Savicka 10 апреля 2021, 16:53
Обожаю Барсучка. Отлично питает кутикулу и ногти растут намного сильнее и крепче 👍