Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.04.2021
2863

Бальзам для кутикулы Badger Cuticle Care и неожиданный поворот событий

Приветствую!

Вынуждена сознаться перед всем честным сообществом.

Бальзамопредатель — вот кто я😅 !

А причиной тому случился знаменитый барсук.

Badger Cuticle Care
Badger Cuticle Care

Знаю, что многие уже с ним знакомы. Слышала много разного про него: кто-то поет ему хвалебные оды, а кто-то недоволен запахом, консистенцией, действием и далее по списку требований к бальзаму для ногтей и кутикулы.


Чуть предыстории: после того, как с воском от DNC (точно знаю, что он является фаворитом у многих любителей холить и лелеять ногти) любви у меня не случилось, я искала спасения в маслах. Дальше — случайная встреча, славная «шайбочка» воска Belweder форте с пантенолом и волшебный аромат лаванды увлекли меня на 6 (6!) приобретений одного и того же средства подряд. Таких сильных чувств у моих ногтей не вызывал никто😍


А потом была роковая, причем давно запланированная, но ввиду не самого легкого варианта получения продукта, долгожданная встреча. И всё. Барсук украл моё сердце!

Badger Cuticle Care
Badger Cuticle Care

Всё мне в нём по душе. Текстура — как раз самое то для меня. Он, вроде как, и достаточно маслянистый, но впитывается быстро. От прикосновения моментально тает и хорошо распределяется по кутикуле и боковым валикам.

Badger Cuticle Care
Badger Cuticle Care
Badger Cuticle Care
Badger Cuticle Care

Запах, как по мне, лучше не придумаешь. Я люблю подобные ноты в уходовых средствах. Многие пишут, что он пахнет цитрусами/лимонами, а для меня это чистой воды — литсея кубеба. Я хорошо знаю запах эфирного масла этого растения, может быть поэтому ярко слышу именно эту ноту.


По составу меня все устраивает👌

Badger Cuticle Care
Badger Cuticle Care

Результат от применения налицо😄 «на ногти», я очень довольна. Он реально замедляет рост кутикулы!


Так что, если у вас есть любимое уходовое средство для ногтей и вы еще не встречались с барсуком, подумайте, стоит ли? Он тот еще похититель сердец девушек с красивыми руками😊


Срок использования — 2 месяца.

Цена — около 500 р.

Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalika_ 01 апреля 2021, 18:53
А можно фото кутикулы?
brizar 01 апреля 2021, 18:56
Да, в посте о лаке Nailor (у меня всего два поста   ) есть фото моих ногтей, в т.ч. и кутикулы — там можно увидеть ее состояние.
ArqEnCiel 01 апреля 2021, 19:03
Постоянно покупаю барсука. Заметила, что от него ногти блестят и кутикула не сохнет, если пользоваться регулярно. И воск DNC люблю. А вот Belweder мне иссушил все так, что ужас(( совсем не мое было средство
brizar 01 апреля 2021, 19:17
Спасибо, что читаете?А у меня именно так история непереносимости с DNC была — высушил все, раскрошил и расслоил?
Lavanda777 01 апреля 2021, 19:05
и я люблю его нежной любовью уже несколько лет! только он помогает сохранить кутикулу- в опрятном виде между маникюром.
brizar 01 апреля 2021, 19:18
Даша, да у Вас с барсуком уже серьезные отношения??! Я только в начале привязанности к нему, но, уверена, что это надолго?
LizardWizard 01 апреля 2021, 21:39
Присоединяюсь! Отличный бальзам — эффективный, не жирный, быстро вписывается и даже пахнет приятно )) Хотя именно с его ароматом у меня проблема, мне нравится, а моему коту категорически нет   Как-бы странная претензия, продукт-то для людей, но кот настолько его не приемлет, что отказывается подходить и не даёт себя погладить. Остаётся пользоваться только на работе когда работа снова переедет из хоум-офиса в нормальный офис
brizar 02 апреля 2021, 12:57
Да уж, «код красный»   Надо как-то все-таки находить возможность использовать барсука автономно  
Tanushka78 01 апреля 2021, 21:02
Посмотрела сейчас ваш посто с жёлтым маникюром — красотища???. Вы обрезной делаете? И сколько раз в день вы используете этот бальзам?
brizar 02 апреля 2021, 12:59
Спасибо, что читаете и смотрите   Сейчас хочу попробовать вообще уйти от обрезного. С появлением у меня барсука кромсать и резать желания все меньше   Но, все равно раз в две-три недели могу срезать кутикулу.
Tanushka78 02 апреля 2021, 15:01
Я тоже обрезной делаю, и в салоне раньше предпочитала обрезной т.к. аппарат не люблю. Переход на необрезной — долгая песня, я, наверное, пока не готова
brizar 02 апреля 2021, 15:06
А я, пожалуй, рискну! #ноэтонеточно  
brizar 02 апреля 2021, 15:10
Простите, упустила Ваш вопрос про «сколько раз». Барсука только на ночь, при условии, что хотя бы час до сна побуду в хлопковых перчатках.
Tanushka78 02 апреля 2021, 21:47
Спасибо, я тоже такие удодовые штуки на ночь предпочитаю). Правда, хлопковые перчатки не практикую
brizar 05 апреля 2021, 12:52
Мне очень нравится эффект от использования хлопковых перчаток  
fur_hat 01 апреля 2021, 23:13
Ой, все, надо брать. А то я в последнее время в поиске такого средства.
Спасибо!
brizar 02 апреля 2021, 13:00
Спасибо, что читаете, Виктория   Я долгое время не решалась, но, попробовав, ничуть не пожалела!
CrazySusy 01 апреля 2021, 23:40
Кажется, это последний пост, после которого я все-таки куплю барсука  
brizar 02 апреля 2021, 13:01
Даша, барсук славный  ! Попробовать этот бальзам однозначно стОит  
yokogama 02 апреля 2021, 00:01
Барсук очень заинтересовал. Как раз нахожусь в поиске подобного средства. Буду брать со следующим зеленым заказом.
brizar 02 апреля 2021, 13:03
Елена, спасибо, что читаете  ! В дальнейших запланированных зеленых заказах я планирую расширять знакомство с популяцией барсуков  
Nelly1981 02 апреля 2021, 17:11
А мне вообще ни о чём. Так, едва смягчает…
brizar 02 апреля 2021, 17:14
Это хорошо, когда мнения разнятся. Помогает принять решение в отношении некоторых средств☝️
А что Вам больше по душе из ухода?
Nelly1981 03 апреля 2021, 09:46
Не нашла ещё хорошего средства, к сожалению. Всё никак до Диора не дойду(
brizar 05 апреля 2021, 12:50
Я до Диора не дойду точно   А Вам — удачи в поисках  
Myristica 03 апреля 2021, 07:33
Я на этого барсука такие надежды возлагала! Но, увы ?‍♀️, случилась очень сильная аллергия: зуд и волдыри ? Пришлось выбросить полную баночку, чтобы не было соблазна повторить эксперимент.
brizar 05 апреля 2021, 12:51
Очень жаль   Скорее всего, такую злую шутку могло сыграть обилие натуральных компонентов (в т.ч. и эфирных масел) в составе  
Elina Savicka 10 апреля 2021, 16:53
Обожаю Барсучка. Отлично питает кутикулу и ногти растут намного сильнее и крепче ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть155Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...