Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
30.03.2021

Трио сияющих масел для губ Clarins Lip comfort oil Shimmer 01, 02,05

Всем добрый день.

Настроение «предвкушать весну и наслаждаться солнцем».

Мне кажется, именно для такой погоды созданы продукты, как герои этого поста- масла для губ с шиммером, создающие сияющую гладь на губах.

Коллекция представлена в 7 сияющих оттенках с шиммером. Могу сказать, что для масла пигментация приличная и цвет придаёт губам явный.

Также, за счёт шиммера, масло ложится более плотно. А текстура, мне показалась, менее липкая, чем в версии без блёсток. Масло абсолютно комфортное.

Блески на губах не ощутимы, их можно почувствовать, потерев губы друг о друга.

Итак, посмотрим же на эти жизнерадостные кубики внимательнее.

Прозрачный флакон не скрывает мерцающую красоту масла. Крышечка вторит оттенку.

Отдушка везде есть, но легкая, сладковато-ягодная. Вкуса нет)

Что удивило, это стойкость масла. У меня выдержало 2 кофе. Блестки остались как есть, только глянец потускнел.

Уход есть и неплохой. Шелушения не подчёркивает. Не скатывается в полоску.

Объём средств 7 мл.

Спонж набирает небольшое количество масла, мне нужно пару окунаний.

В период масок, я не раз упоминала, что почти отошла от кремовых или других прочих ярких помад, оставляющих отпечатки. Меня просто с ума сводит, когда все это оставляет следы на маске. Блески и масла в этом плане мне гораздо приятнее использовать.

Начнём! С самого любопытного — 01 sequin flares, что означает вспышки с блёстками. Поспорить сложно.

Серебристое масло со множеством блёсток разных оттенков. Можно увидеть сиреневатые, голубые и серебряные.Сама база слегка сероватая. Имеет свойство выбеливать губы, тем более, если они довольно яркие.

Но в целом, меня это не смущает. Но масло в этом оттенке для меня под настроение.

Далее — 05 pretty in pink милашка в розовом.

Жизнерадостный розовый. Блестки, мне кажется, в каждом оттенке одинаковые, могут по разному раскрываться в зависимости от цвета базы.

С таким оттенком сразу рисуется образ «Блондинки в законе».

Последний, 02 purple rain — фиолетовый дождь.

Черничный оттенок с вкраплением розовых, голубых и серебристых блёсток. Делает образ более драматичным! В целом, очень красивый оттенок. Думаю, буду использовать его чаще всего.

Металлизированный отблеск раскрывается в этом оттенке сильнее всего.

Естественный свет

Электроосвещение

Оценка 5. Стоимость 2150 руб. без учета каких-либо скидок!

Какой оттенок понравился больше всего?

Лучшее за месяц

fur_hat 30 марта 2021, 13:33
На Вас все три понравились! Но, наверное, второй больше всех)
Ну, а меня в фаворитах 07) Теплый красный)
Надо будет затестить! Спасибо
ArAnna 30 марта 2021, 13:59
А мне самый светлый нравится, но наверное загоришь чуть чуть и совсем будет выбеливать. Персиковатый какой то тебе надо попробовать.
LoveforLips 30 марта 2021, 17:25
Ага) он прикольный, но чисто «зимний» вариант. Мне черничный понравился
pi4y4y 30 марта 2021, 15:33
Все три классные! 05 больше всех понравился, конечно
LoveforLips 30 марта 2021, 17:25
Спасибо, а мне черничка «зашла»
TorTorri 30 марта 2021, 17:54
Какие же у вас шикарные губы
Я думаю, что на таких красивых губах всё будет красиво смотреться.

На мне 02 оттенок выглядит как привет из 90х, а на вас очень здорово
Спасибо! Он мой фаворит!
Natalya Ivashuta 30 марта 2021, 21:24
Как Вам идут все три оттенка!
Благодарю
Yulia20121988 31 марта 2021, 09:41
Настя какая же вы красивая, каждый раз любуюсь вами
LoveforLips 31 марта 2021, 10:53
Спасибо. Это взаимно, пишите чаще 🙌
RitaMix 31 марта 2021, 17:06
Тот случай, когда блески идеально смотрится на губах  . На моих лежат не так хорошо, конечно, но все равно мне очень нравятся))
LoveforLips 31 марта 2021, 17:40
Спасибо! Они оч симпатичные) сразу вспоминаешь школьные годы и блески с блёстками от буржуа и лореаль ) но текстура более приятная ) современная, безусловно.
cocorrector 31 марта 2021, 18:30
Как ни странно, но именно 05 «Блондинка в законе»   понравилось на вас больше всего. Спасибо! Вы прекрасны
LoveforLips 31 марта 2021, 19:51
Спасибо! Очень приятно. Он классный) жизнерадостный такой)