22.03.2021

Блеск для губ Fenty Beauty Gloss Bomb в оттенке Fenty Glow

К этому блеску для губ я присматривалась довольно долго, читала отзывы, решала, нужен он мне или нет. В итоге оказалось — нужен! И я ни капли не пожалела о том, что совершила покупку!

Итак, вот он — гость сегодняшнего поста блеск для губ Fenty Beauty Gloss Bomb.

Блеск находится в прозрачном плотном пластиковом тюбике, который имеет пятиугольную форму. Крышечка выполнена из менее плотного материала, имеет зеркальную поверхность, которая с удовольствием собирает все ляпушки.

На верхушке крышечки имеются объёмные буквы FB.

Всего блеска в тюбике 9 миллилитров, оттенок Fenty Glow.

Ограничитель у тюбика хороший, свои функции выполняет исправно. Блеск за пределы упаковки не вытекает и не пачкает всё близлежащее.

За одно окунание спонжика в тюбик блеска оказывается больше, чем мне нужно, поэтому я предпочитаю вытирать излишки о горлышко. И даже после вытирания излишков блеска всё выглядит чисто.

Аппликатор достаточно большой, имеет скошенную форму. Он мягкий, губы не царапает и в целом не приносит дискомфорт во время нанесения блеска на губы.

Аромат блеск имеет насыщенный, мне слышится что-то карамельно-вишнёвое. Кому-то такой запах может показаться приторным, но мне комфортно. После нанесения на блеска на губы, его вкус некоторое время ощущается во рту, но вскоре это проходит.

Блеск по консистенции густой, но не липкий. При нанесении на губы даёт эффект зеркальной поверхности. На губах ощущается ну очень комфортно.

По стойкости ничего сверхъестественного нет: напитки переживёт, перекусы — нет, более глобальную еду — тем более нет. Стойкость блеска на моих губах (без учёта питья и еды) — часа четыре максимум, потом мне хочется обновить покрытие. Блеск ещё имеет неплохие уходовые свойства: после того, как он сошёл с губ, то оставляет после себя увлажнённые губы. Также при продолжительном использовании кожу губ не сушит.

Оттенок у блеска карамельный, «свои губы, но только лучше». Содержит в себе россыпь золотых блёсточек — «маленьких солнышек». Шиммер на губах не ощутим.

У окна, один слой.

В глубине комнаты, один слой.
В глубине комнаты, один слой.

На губах блеск ведёт себя отлично: верхнюю и нижнюю губу не склеивает, за контур губ не растекается, в складки губ не затекает, рельеф губ не подчёркивает. Повторюсь насчёт того, что даёт на губах зеркальное покрытие.

На моих губах блеск не даёт какого-то явного оттенка. Но губы с ним выглядят однозначно лучше, чем без него!

На солнце, один слой.
На солнце, один слой.

В тени, один слой.

Красивые искорки «маленьких солнышек» мне удалось поймать на фотографиях выше. В полном образе блеск выглядит просто глянцевым покрытием на губах.

Блеск нанесён в один слой.
Блеск нанесён в один слой.

Фотографии, увы, не очень реалистично передают всей красоты этого блеска. В настоящей жизни, конечно, игра блёсток на свету, в тени, при разных ракурсах куда более красивая и завораживающая!

Подводя итоги, хочу сказать, что я очень-очень рада тому, что всё-таки купила этот блеск. Он является прекрасным дополнением к макияжу, блеск абсолютно комфортный на губах. Рука так и тянется к нему, особенно сейчас, когда весна уже начинает вступать в свои права не только в календаре, но ещё и на улице.

Думаю, этот оттенок от Fenty Beauty Gloss Bomb не последний в моей коллекции.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Благодарю за внимание к посту!

ElenaLegenda 22 марта 2021, 14:43
Оттенок очень вкусно выглядит, особенно на Ваших красивых губах   у меня оттенок sweet mouth, но что-то блески Fenty мне не зашли:( Они очень хорошие, но душу не греют. Вы очень круто показали красоту блеска!
rin_a_rin 22 марта 2021, 15:13
Благодарю Вас!
Мне вот прямо запали в душу эти блески)
ElenaLegenda 22 марта 2021, 15:21
это же классно!:) я вот до сих пор ищу блески для губ, чтобы полностью меня устраивали, а именно раз и все, я влюбилась))на Диор посматриваю!
TorTorri 22 марта 2021, 15:54
Как красиво он смотрится на губах, очень здорово.
rin_a_rin 22 марта 2021, 16:18
Благодарю
LoveforLips 22 марта 2021, 16:26
Ооочень красивый! И вам безумно идёт.
rin_a_rin 22 марта 2021, 16:56
Спасибо! Мне очень приятно
Alisha_peony 22 марта 2021, 17:22
Арина, спасибо за пост!
С момента покупки такого блеска в оттенке #Fu$$y, не выпускаю его из рук и везде ищу, если теряю среди других  .
Отдушка яркая, но прощаю ему все за комфорт и увлажнение губ.
Ваш оттенок тоже очень понравился! На лето будет очень актуален!
Тут красила им губы вне дома и случайно пока держала флакончик вверх ногами, блеск из него активно так вылился на текстильную светлую сумку😬. Сама виновата, но не ожидала, что он такой текучий.
rin_a_rin 22 марта 2021, 17:25
Благодарю за то, что читаете! Блеск и правда любовь самая настоящая
Ох, возможно, виновато положение блеска вверх ногами, но, благо, я не замечала протеканий блеска в обычном положении, что радует
viviana 22 марта 2021, 19:35
Как нежно он на вас смотрится, а камне кофе кофейное. Поэтому выбор пал на тон посветлее.
rin_a_rin 22 марта 2021, 19:52
Благодарю!
MrsOxana 22 марта 2021, 20:04
Потрясающий оттенок и Вам очень идёт)
Тоже заглядываюсь на блески от Рианны
rin_a_rin 22 марта 2021, 20:57
Спасибо Вам
Блески однозначно стоят внимания!
BunnyRouge 22 марта 2021, 22:24
Тоже мой любимый оттенок, особенно на лето! А какая упаковка, ммм… Умудрилась флакон за год выкрасить, хотя объём большой. Это показатель ))
rin_a_rin 22 марта 2021, 22:59
Да, думаю, летом блеск будет особенно прекрасен!
Mac_Cecht 23 марта 2021, 02:36
Очень красиво смотрится на Вас. Я на себя такой примерила — рыжий кирпич   Зато есть в двух других цветах.
rin_a_rin 23 марта 2021, 09:52
Благодарю Вас
Читала Ваши посты о блесках)
lillies 23 марта 2021, 15:59
Красивые Ваши губы, красивый блеск
rin_a_rin 23 марта 2021, 16:09
Спасибо, мне очень приятно!
mari_amell 23 марта 2021, 18:46
Какие красивые фотографии! Чувственный восторг, и на губах смотрится просто роскошно!
Спасибо за обзор и такую красоту!
rin_a_rin 23 марта 2021, 18:58
Спасибо Вам за комплименты и за то, что читаете