22.03.2021

Бальзам для губ Eveline Juicy Kisses Coconut Cocktail с маслом кокоса

Красавицы, всем доброго дня! :)

Я очень люблю пробовать бальзамы для губ, бюджетные и не очень. Наверное, это самый популярный и часто обновляемый продукт в моей косметичке.

Об одном бальзаме, который я очень люблю, расскажу сегодня. Его цена смешная, зато результат просто превосходный! Я не могу промолчать, потому что он и правда хорош.

Бальзам для губ интенсивно увлажняющий Eveline Juicy Kisses Coconut Cocktail Sweet Coconut с маслом кокоса

Производство:Польша

Объем: 12 мл

Стоимость: около 150 руб.

Я уже знакома с маслом и бальзамами для губ Eveline, поэтому я и решила попробовать данное средство, которое меня привлекло своим хорошим составом, и конечно, маслом кокоса. Я очень люблю все, что связано с таким тропическим фруктом как кокос:)

Так что средства для губ марки я признаю и очень люблю!

Оформление

Дизайн очень стильный, милый и такой нежный! Крышка отвинчивается, прилегает плотно, защищает продукт от протекания.

Бальзам находится в белой пластиковой тубе, на которой также указана вся информация.

У бальзама скошенный носик с небольшим отверстием, впрочем как и у многих подобных средств. Лично мне пользоваться удобно!

Текстура

Консистенция бальзама гелевая, не плотная, скорее маслянисто-жидкая. На губах не ощущается совсем, вообще не липкий.

Если Вы любительница не липких и легких бальзамов, то Eveline Вам точно подойдет!

Но из за того, что текстура не густая, бальзам не отличается высокой стойкостью, около часа — это максимум.

Цвет

Белый, но при распределении по губам он становится прозрачным, с легким намеком на светлый оттенок. Бальзам не выбеливает губы, но придает небольшой влажный эффект.

Аромат

Собственно, это кокос:) Для тех, кто любит кокосовые ароматы, бальзам очень понравиться!

Губы До (бывали времена и похуже, сейчас более-менее)

На губы нанесен бальзам

Через пару часов после бальзама

Уход

Честно признаюсь, раньше я и не подумала бы, что бюджетный бальзам для губ может так хорошо увлажнять и интенсивно питать кожу губ. Перепробовала я много чего, и есть с чем сравнить. Но бальзам для губ интенсивно увлажняющий Eveline Juicy Kisses Coconut Cocktail Sweet Coconut меня удивил своей эффективностью и таким отличным результатом!

* Кожа губ становится гладкой и упругой

* Бальзам интенсивно увлажняет

* Заживляет трещинки на губах

* Защищает кожу губ от вредных погодных условий

* Смягчает и устраняет шелушения

Моя оценка: 5

4 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Polybutene, Helianthus Annuus Seed Oil, Petrolatum, Cocos Nucifera Oil, Cera Alba, Butyrospermum Parkii Butter, Glyceryl Behenate, Lanolin, Argania Spinosa Kernel Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Cocos Nucifera Fruit Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Ricinus Communis Seed Oil, Water, Propylene Glycol, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Peg-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Dipotassium Glycyrrhizate, Aroma, Bht, Ci 7789.

RAGE 22 марта 2021, 22:58
Пробовала у Эвелин масло для губ с манго, очень понравилось)
Надо будет и такой бальзамчик заказать
ElenaLegenda 23 марта 2021, 06:52
Я очень люблю блески с ядом и перчиком 😍а вот масло не успела ещё, надо попробовать! Спасибо что читаешь 🌷
TorTorri 22 марта 2021, 22:59
Я тоже фанат уходовых средств для губ :))
Мне пока не надо, но на заметку возьму, это то, что лишним не бывает, можно их раскидать по всем сумкам и курткам и всегда иметь под рукой :)
ElenaLegenda 23 марта 2021, 06:53
Согласна, у меня тоже бальзамов везде валяются 😄тем более радует, что качество за такую цену отличное!
Mandy_Lane 22 марта 2021, 23:32
Видела на днях эти тюбики и теперь жалею, что не взяла. Моим губам много ухода не бывает
ElenaLegenda 23 марта 2021, 06:53
Очень советую 🌷
MrsOxana 23 марта 2021, 07:16
Как раз в поиске бальзама для губ, обязательно его приобрету! Подумывала о покупке бальзама от боби браун, но цена кусачая))
ElenaLegenda 23 марта 2021, 09:07
Да этот бальзам хорош в плане увлажнения👍Аромат правда кокос на любителя ) но я люблю )
MrsOxana 23 марта 2021, 11:36
Обожаю кокос 🤤
May_Rain 23 марта 2021, 08:05
Попробовала как-то восстанавливающую сыворотку, она становилась какого-то неприятного аромата и возникал прогорклый вкус буквально через полчаса 😪 теперь как-то мимо прохожу
ElenaLegenda 23 марта 2021, 09:07
Жаль очень, что так получилось :( я заметила у марки есть прям отличные продукты, а есть вообще никак:(
kanawa 23 марта 2021, 09:23
Пробовала их маску для губ с бананом в подобном оформлении- полный восторг! Присмотрюсь к этому бальзаму, может куплю, когда все залежи иссякнут.
BaumanBlonde 23 марта 2021, 09:50
Вот категорически согласна! Маска хороша!
ElenaLegenda 23 марта 2021, 13:20
Не пробовала маску:) Спасибо что рассказали о ней! Попробую 💖
Frankie_Stein 23 марта 2021, 10:08
Бальзам на губах красиво выглядит!
ElenaLegenda 23 марта 2021, 13:20
Спасибо большое! Вообще нравятся, когда бальзамы на губах 🌷
mari_amell 23 марта 2021, 19:47
Нужно попробовать, кокосик люблю))) Лена, он не сильно химический?
Спасибо за интересный обзор, пробовала их вольюмайзер с пчелиным ядом — понравился)))
ElenaLegenda 23 марта 2021, 22:45
Пожалуйста 🌷аромат хороший, не бьет в нос, приятный :) точно, мне тоже эти бальзамы очень нравятся 😍
Anna71 23 марта 2021, 22:08
Сохраню в избранное! Спасибо большое за отзыв, Лена!
ElenaLegenda 23 марта 2021, 22:45
Не за что, надеюсь была полезной 🥰