08.05.2021

Самые яркие оранжевые, красные, бордовые и оттенки фуксии в моей коллекции теней

Когда-то я думала, что оранжевые, красные, винные, бордовые оттенки, особенно фуксия — это вообще не мое и совсем мне не нравится. Как же я ошибалась)) Покопавшись в запасах, я поняла, что почти в каждой палетке есть такие цвета, и красных теней я могу набрать едва ли меньше, чем своих любимых зеленых (при том, что некоторые палетки еще и забыла включить в пост).

Предлагаю вашему вниманию подборку палеток с такими яркими оттенками.

Wet'n'Wild Rose in the Air — известный бюджетный аналог палетки  ABH Modern Renaissance. Палетка хорошего качества, пигментация теней высокая, хорошо наносятся, держатся стойко. Благодаря этой палетке поняла, что оригинальная от ABH мне не нужна.

Juvia's Place The Warrior II Palette — сильно пигментированная палетка, тени хорошие, но для тех, кто сможет справиться с растушевкой, у меня бывают проблемы)) Оттенки в палетке собраны разнообразные, можно сделать нюдовый макияж, а можно и вырвиглазный))

Juvia's place The Nomad Eyeshadow Palette — подборка в желто-зеленой гамме, в использовании показалась мне легче, чем Warrior II, но тени такие же насыщенные и пигментированные.

Juvia's place The Douce eyeshadow palette — любимая палетка их трех, которые у меня есть от бренда. Тут подборка в пастельной гамме, но это не какие-то невнятные разбеленные оттенки, а очень красивые. Пользоваться этой палеткой очень легко, тени хорошо растушевываются. Как раз в ней мой любимый кораллово-красный, он не слишком яркий, выглядит нежно, как и вся палетка, также есть очень красивая фуксия.

theBalm Meet Matt(e) Trimony — достаточно базовая палетка матовых теней. Пигментация тут средняя, растушевываются тени неплохо, так что это хороший вариант для повседневного использования (но есть формулы матовых теней получше у других брендов). В палетке есть красивый винный оттенок.

ColourPop I Think I Love You — этой палетки уже нет в продаже, она была одной из первых, которые я купила у бренда, и с которой началась любовь к теням ColourPop. Даже жаль, что ее больше не выпускают, качество тут очень классное. В тему поста в палетке есть красивый красно-рыжий металлик, какой же он насыщенный, мягкий, на коже яркий как фольга. Хочется спросить у ColourPop почему с каждой новой палеткой все меньше подобных теней и все больше каких-то невнятных сыпучих шиммеров.

ColourPop Dream St. — тоже очень хорошая палетка, все в ней хорошо: и пигментация, и простота использования, и стойкость, и разнообразие оттенков. Для поста я выбрала из нее пару оттенков, кирпичный и насыщенный коралловый.

Colourpop Give It to Me Straight — тоже палетка из старичков, но в отличии от предыдущих все еще продается (по крайней мере еще недавно видела ее в продаже, но у бренда все так быстро обновляется, что не уследишь). Мне кажется, это бестселлер Colourpop, тут очень хорошее качество, но цветовая гамма слишком теплая. Для поста выбрала красивые сливовые оттенки и один кирпичный.

Huda Beauty Mercury Retrograde — для меня это палетка красивых сияшек, но и матовые оттенки тут в большинстве своем хорошие.

Pat Mcgrath Labs Mthrshp MEGA: Celestial Divinity — палетка с разнообразными и космически красивыми сияшками и дуохромами. Все оттенки удачные и хорошего качества. Матовых теней мало, но они какие-то необыкновенные: при очень высокой пигментации будто сами себя тушуют, набирать на кисть нужно совсем чуть-чуть, достаточно одного раза коснуться рефилла. Все оттенки удачные и хорошего качества. Матовых теней мало, но они какие-то необыкновенные: при очень высокой пигментации будто сами себя тушуют, набирать на кисть нужно совсем чуть-чуть, достаточно одного раза коснуться рефилла.

На фото свотчи слева, на руке уже не хватает места)

Jeffree Star Conspiracy — моя первая палетка от Джеффри, которая мне очень нравится. Тут яркие пигментированные тени хорошего качества, причем несмотря на насыщенность они очень легко растушевываются.

Все свотчи вместе:

Ольга Набойченко 08 мая 2021, 12:34
Замечательный пост и интересная подборка! Свотчи и макияжи очень хороши!
Irina1988 08 мая 2021, 12:37
Спасибо))
Blondinka_Liuda 08 мая 2021, 13:19
Ирина, хоть у нас с вами и похож цвет глаз, я никак не могу привыкнуть к красным и около того цветам, хотя, конечно, у меня тоже есть три палетки, где они встречаются. Пост понравился, очень интересно было посмотреть на макияжи.   Очень заинтересовал макияж с предпоследнего фото, на нем во внутреннем уголке зеленый цвет или желтый? Есть его фото анфас, вот посмотреть бы
Irina1988 08 мая 2021, 17:09
Это желтый из той же палетки ConspiracyЯ тоже раньше думала, что красные тона совсем не для меня… внешность малоконтрастная, кожа светлая бледная, куда такие яркие? Оказалось, что некоторые оттенки мне очень даже идут, например, из ColourPop I Think I Love You и Meet Matt(e) Trimony использую вообще на повседневку также, как нюд))
KnopaJD 08 мая 2021, 17:15
Ну какая же красота   Как же шикарно цвета втушеванны друг в друга, просто единый градиент.
Очень надеюсь что в будущем вы захотите сделать туториал)
Irina1988 08 мая 2021, 17:20
Спасибо большое за приятные слова   на самом деле туториал делать по сути не на что, этот макияж получился минуты за 2 максимум, просто у Джеффри тени будто сами друг с другом смешиваются, мне даже стараться не пришлось))
Blondinka_Liuda 08 мая 2021, 20:41
  Очень красиво, спасибо!
Irina1988 08 мая 2021, 20:57
Спасибо))
KnopaJD 08 мая 2021, 14:33
Meet Matt(e) Trimony уже год как вывели с продажи, только на одном сайте остатки какие-то есть. Как жаль что не купила ее вовремя, эх…

На палетки Джефри вообще не смотрю, но ваш макияж такой сочный и по летнему радостный, что мне хочется тоже попробовать нечто похожее, спасибо что показали)
Irina1988 08 мая 2021, 17:11
Спасибо, что обратили внимание на пост)) думаю, что теням Джеффри можно найти альтернативу, оттенки не уникальные) Жаль, что Meet Matt(e) Trimony сняли с производства, я как раз примерно год назад или чуть больше ее купила, долго откладывала покупку на потом.
Frankie_Stein 08 мая 2021, 19:50
Красивая подборка оттенков!
Макияж с медными тенями  .
Irina1988 08 мая 2021, 20:58
Спасибо)) у меня он один из самых любимых)
SoftShimmer 13 мая 2021, 15:47
Палетки Джувии классные))
Так жаль, что бренд ушёл с ББ и теперь надо заморачиваться с посредником