17.03.2021

Maybelline EyeStudio Lasting Drama Gel Liner 02 Brown & Maybelline Lash Sensational Sky High Mascara

Всем привет! Говорят, возвращаться надо феерично. Но я без фейерверков, а просто с постом о бюджетном макияже глаз на каждый день и на скорую руку.

Когда в семье появляется малыш, времени на себя становится слишком мало. А вот выглядеть отлично хочется в любом случае. На помощь приходят средства, которыми можно пользоваться быстро, а результат будет классный.

Кто со мной давно, те знают, как сильно я люблю стрелки и красные помады. Но, к сожалению, помады отошли на задний план, красный цвет дома как минимум не сильно уместен. Да и если куда-то идёшь, то красная помада под маской чувствует себя не очень.

Остаётся работать с тем, что осталось. А это глаза. Сколько разных подводок у меня было. И смело могу сказать, что это от Maybelline самая классная. Цена и качество, все совпало. Это, наверно, уже третья баночка, и я непременно буду повторять.

Maybelline EyeStudio Lasting Drama Gel Liner 02 Brown

В ней прекрасно всё. Оформление совершенно обычное, но я люблю минимализм. Без лишних наворотов. Только комфорт и удобство. Родная кисть служит верой и правдой. Стрелки получаются ровненькие, остренькие. Нарисовать можно и тонкую, и потолще. Тут вам решать будет у вас Бэмби Айз или Драма queen.

Стойкость феноменальная. Дождь. Снег. Дневной сон с малышом. Всё этой туши подвластно. Снимаю гидрофильным маслом, быстро и без остатков.

Но что самое ценное в этой подводке, так это цвет. Невероятно красивый шоколадный оттенок. Очень правильный. Не тёплый и не холодный. Подойдёт очень многим, если не всем. Люблю именно коричневую подводку, за её универсальность. Она делает взгляд более выразительным, но не грубым. Можно и в пир и в мир, и дома накраситься. Ведь отпуск по уходу за ребёнком не повод забить на себя.

2 года, 1р/в деньиспользование

Maybelline Lash Sensational Sky High Mascara

Следующий представитель из категории маст хэв это тушь для ресниц. Вот тут, наверно, не будет никаких восторгов, моя любимая Vivienne Sabo в разы круче. Но на волне всеобщего хайпа я сдалась и купила нашумевшую новинку. Я не скажу, что я разочарована, нет. Обычная тушь. Таких много. И можно найти дешевле.

Силиконовая щеточка, довольно жирненько прокрашивает. Ресницы становятся значительно больше, объёмнее и длиннее. Но эти комочки, очень на любителя. Цвет чёрный, насыщенный.

Смывать тушь — то ещё удовольствие. Даже гидрофильным маслом она снимается сложно. Приходится брать ещё двухфазку и снимать остатки.

без Maybelline Lash Sensational Sky High Mascara
без Maybelline Lash Sensational Sky High Mascara

с Maybelline Lash Sensational Sky High Mascara
с Maybelline Lash Sensational Sky High Mascara

Я думаю, на фото хорошо виден эффект. Но и недочёты тоже. Из минусов тушь иногда осыпается. Это происходит не всегда. Не знаю с чем связано.

И давайте посмотрим на всё в комплексе.

Полный образ тоже покажу.

2 недели, 1р/в деньиспользование

На этом у меня всё. Спасибо за внимание. Надеюсь, была полезной.

Расскажите какая подводка у вас самая любимая и тушь?

Всегда ваша Алёна.

buzok 17 марта 2021, 17:55
Спасибо за отзыв, у меня была такая подводка, правда красивая, но засыхает довольно быстро и перестает набираться на кисть. Нужно разводить, или ковырять дырочку вглубь, чтобы там достать мягкий, не засохший слой. Как и их кремовые тени — такие же проблемы с засыханием.
Safra_Azhar 17 марта 2021, 18:17
У меня таких проблем с засыханием не было. А вот с тенями да, соглашусь.
Катерина К 18 марта 2021, 12:16
Кстати про тени, мне помогает просто перемешать лопаткой эти тени и они как новые, даже разбавлять не надо.
Ольга Набойченко 17 марта 2021, 17:58
Спасибо за обзор! Вы все красиво показали и у вас вышел отличный макияж. Была когда-то лет 5 назад такая подводка в чёрном цвете, активно пользовалась, кисточка до сих пор осталась. А тушь хочу такую попробовать в следующий раз купить. Сейчас мой фаворит подводка от Физишианс формула ( купила второй раз) и тушь от Шик ( купила в пятый раз).
Safra_Azhar 17 марта 2021, 18:17
Недавно смотрела на тушь Шик и почему-то не купила. Спасибо за рекомендацию. Попробую.
SoftShimmer 17 марта 2021, 18:15
Какие у Вас аккуратные стрелки
Подводка реально классная и стойкая — у меня в чёрно-синем оттенке с блёстками, но теперь думаю, что и коричневый не помешал бы.
Safra_Azhar 17 марта 2021, 18:18
Спасибо! Стрелки моя страсть. Могу нарисовать мне кажется даже в темноте.
TorTorri 17 марта 2021, 18:23
А я так хотела эту тушь, практически все поют ей дифирамбы, но ваш пост отрезвил, теперь думаю, нужна ли она мне.
С возвращением
Safra_Azhar 17 марта 2021, 18:33
Ну я не увидела в ней ничего особенного. Привыкла писать и говорить правду. Просто хайповый продукт. Есть не жалко 500 рублей можно купить и успокоить своего внутреннего хомяка.
Елена Старцева 17 марта 2021, 20:26
Я вот начиталась постов про эту тушь, купила попробовать. Не могу сказать, что она прям потрясающая, но весьма неплохая.
cuba_libre 17 марта 2021, 18:50
Спасибо за интересный обзор! Пишите почаще, если будет время!
Сил вам, здоровья и много радости, дети — это большое счастье и большая ответственность конечно 😉
Safra_Azhar 17 марта 2021, 20:05
Да малыш отнимает много времени. Но они так быстро растут. Хочется ничего не пропустить. Буду стараться мелькать чаще.
mari_amell 17 марта 2021, 19:33
Чудесный пост, спасибо за обзор этих популярных продуктов. Подводку люблю, отличный вариант для супер стойкости, хотя с ней мне тяжелее работать, нежели с классической жидкой. Ваши стрелочки идеальны!
А тушь мне очень понравилась, но это настолько индивидуально, что тут не угадать)
Safra_Azhar 17 марта 2021, 20:07
Рада быть полезной. Если тушь понравилась. Берите обязательно. А подводка отличная за свои деньги.
Cosmetic_love 17 марта 2021, 20:09
Спасибо за интересный пост) очень аккуратный мейк, сразу захотелось попробовать тушь и подводку от Maybelline!
Safra_Azhar 17 марта 2021, 22:54
Рада быть полезной
LapkaKotika 17 марта 2021, 20:22
Какой красивый коричневый цвет! У меня такая в чёрном цвете, очень ею довольна.
Тушь тоже есть, удлиняет очень сильно, что на мне выглядит немного слишком. Наверное отдам маме)
Safra_Azhar 17 марта 2021, 22:53
Мне не нравится что есть комочки и она сыпется. Трудно смывается. В остальном обычная тушь.
Marti999 17 марта 2021, 20:49
Купила такую тушь, у неё щеточка под наклоном, а у вашей нет. Значит, моя тушь бракованная. И да, ничего особенного в туши нет.
Safra_Azhar 17 марта 2021, 22:53
Да ещё не известно у кого брак) и где оригинал. Соглашусь, что тушь весьма обычная.
Alyona Zavyalova 17 марта 2021, 22:02
Эта подводка у меня высохла просто в рекордные сроки(А такие были ожидания(
Safra_Azhar 17 марта 2021, 22:52
Очень жаль. У меня с ней все отлично. Даже если не пользуюсь. Повезло наверно.
martusha72 18 марта 2021, 09:36
Смотрела я тоже на эту тушь, но вот как раз комочки на ресницах стали решающим аргументом против. Сейчас мой фаворит — Maybelline Lash Sensational, в розовом флаконе, осыпается на моих ресницах меньше всего. Подводками пользуюсь разными, но редко, больше люблю карандаши и стрелки тенями.
Safra_Azhar 18 марта 2021, 10:07
Купила ради интереса. Обычная туша. Я люблю Vivienne sabo cabaret коричневую. А карандаши с моих век уплывают и тускнеют. Так что подводки мое все.
kuka-luna 18 марта 2021, 10:57
Эту тушь не надо смывать мицелляркой или гидрофильным масом, она идеально смывается теплой водой) никаких разводов или раздражения…
fieldrose 18 марта 2021, 19:23
Какая классная кисть идет к подводке, хоть покупай ради нее весь комплект))))