20.03.2021

Аромадиффузор для дома Bago Home Orange Grove Fragrance Diffuser

Привет))

Как важно, чтобы в доме приятно пахло. Я бы даже сказала, что от ароматов дома зависит настроение домочадцев и гостей на пороге) Будь то аромат запечённой курочки, доносящийся из кухни, или взрывной аромат цитрусов, который встречает в прихожей.

Я трепетно отношусь к парфюму своего дома и частенько покупаю аромадиффузоры и аромасвечи. Даже мой увлажнитель работает с аромамаслами)) Ну, это бзик)

Недавно я открыла для себя новый бренд аромадиффузоров для дома Bago Home. Так как я большой фанат цитрусовых, выбор мой пал однозначно на:

Аромадиффузор для дома Bago Home Orange Grove Fragrance Diffuser (Апельсиновая роща)

Аромадиффузор для дома Bago Home Апельсиновая роща
Аромадиффузор для дома Bago Home Апельсиновая роща

Аромадиффузор находится в картонной упаковке с ярким оформлением — красочная геометрия цветов, состоящая из оттенков красного, желтого и оранжевого.

Упаковка достаточно информативна, на ее сторонах есть подробная информация о диффузоре: пирамида, способ использования и т.д.

Сам диффузор выполнен из прочного стекла. Его оформление дублирует упаковку, все те же сочные цитрусовые оттенки.

Крышка диффузора выполнена под серебро, очень стильная. На верхней части выбит логотип бренда.

Закрывается плотно, за время использования не заметила, чтобы он протекал.

В комплекте идут 6 фибровых палочек белого цвета:

Пирамида:

• Верхние ноты: мандарин, бергамот, имбирь
  • Средние ноты: флёрдоранж
  • Нижние ноты: плодовые деревья, мох

Группа аромата: фруктово-древесный, цитрусовый

Лично для меня это взрыв эмоций! Я получаю колоссальное удовольствие от аромата диффузора. Прям мое))))

Я использую три палочки, мне хватает интенсивности аромата. Периодически я их переворачиваю, чтобы освежить. Если вы любите насыщенные и терпкие ароматы, советую ставить больше палочек. Но расход будет больше.

У меня диффузор в объеме 120 мл, также есть и в объеме 75 мл.

Касаемо расхода, учитывая, что у меня стоят три палочки, я пользуюсь диффузором уже два с половиной месяца. Эссенции во флаконе осталось меньше половины. Думаю, хватило ещё на месяц)

В сборке диффузор очень прост, как и все аналогичные. На упаковке есть подробная инструкция.

Я очень довольна своим аромадиффузором от Bago Home. Он очень стильно смотрится в интерьере, а его свежий и бодрящий аромат дарит мне настроение на весь день.

Учитывая его объём, у него весьма демократичная цена. Теперь хочу попробовать и другие ароматы, ассортимент у бренда просто поражает.

А как вы относитесь к аромадиффузорам? Хотели бы получить такой подарок?))

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: ароматическая композиция, раствор растительного происхождения

Agaluma 20 марта 2021, 14:55
К аромадиффузорам отношусь положительно, но использую редко. Предпочитаю аромапалочки или свечи.
Arskaia 20 марта 2021, 18:32
Свечи даааа) тоже люблю) какие вам больше нравятся?) присматриваюсь к jo malone, но ценник пока смущает…
Agaluma 21 марта 2021, 18:26
Нет, такие дорогие я не использую :) Я покупаю рукодельные свечи у мастериц в интернете. Заказываю ароматы обычно древесные или хвойные. Реже — травяные и никогда — цветочные.
nastasiaalien 20 марта 2021, 22:47
Тоже очень люблю ароматы для дома) Использую арома-свечи чаще всего, и часто пользуюсь ароматными дымками для тела, а после них и в комнату остаётся аромат)
ольга савельева 24 марта 2021, 14:12
Оо, я тоже обожаю арома диффузоры! Из цитрусовых у Bago home пробовала «Сочный апельсин», такой вкусный апельсина- мандариновый аромат. Очень приятный, не химический запах.