15.03.2021

Natasha Denona Mini Glam Palette

В сегодняшнем посте я бы хотела рассказать об одной из своих любимых палеток теней для глаз. Этой палеткой является Natasha Denona Mini Glam Palette.

Упаковка теней представлена достаточно прочным и плотным пластиковым футляром. Крышечка прозрачная, а место, где расположены рефилы теней, бежевого цвета.

Палетка по весу лёгкая, по размеру довольно миниатюрная.

На обратной стороне футляра указаны название палетки, вес теней, названия оттенков и ещё прочая информация.

Крышечка у палетки открывается на 180 градусов.

Всего веко палетке представлено пять оттенков: два матовых и три блестящих.

Названия оттенков снизу вверх (от ладони к пальцам): Golden Flesh, Harlow, Anjo, Seed, Faye.

Итак, начну с матовых оттенков.

Harlow — матовый, песочно-жёлто-бежевый оттенок, тёплый. Я им выделяю складку, также он отлично подходит для растушёвки.

Seed — насыщенный тёмно-коричневый цвет какао, матовый. На свотчах ниже можно будет заметить едва уловимую сливовую нотку. Оттенком я углубляю складку, затемняю внешний уголок глаза. Но данный цвет показался мне чуточку проблемным — он может ложиться пятнами, однако всё решается тем, что сначала я оттенок наношу вбивающими движениями, затем тушую его. То есть тушевать начинаю не сразу.

Оба матовых оттенка по текстуре шелковистые. При наборе на кисть могут пылить. Перед тем, как перенести цвет с кисти на веко — кисть я предварительно стряхиваю.

Harlow, Seed.
Harlow, Seed.

Далее — сияющие оттенки.

Golden Flesh — очень блестящий, очень красивый коричнево-бронзовый оттенок, тёплый, может давать рыжину. Текстура у него сливочная, податливая. Наносить и носить его -одно удовольствие! Во время нанесения не осыпается. Может осыпаться под конец носки макияжа под глаза. Оттенок я наношу на подвижное верхнее веко. Отлично он будет смотреться и на нижнем веке.

Anjo — цвет оливки на коричневой базе, блестящий, тёплый. По текстуре тоже сливочный и податливый. Мне нравится, как он вытягивает зелень из глаз. На веках себя ведёт тоже отлично, может осыпаться под глаза под конец носки макияжа. Люблю его и на верхнем подвижном веке, и на нижнем веке.

Faye — блестящий, хамелеонистый бежево-персиковый оттенок. По текстуре немного рыхловат, нежели предыдущие два сияющих оттенка. Может ложиться хлопьями. Если наносить его на подвижное верхнее веко — может осыпаться и во время нанесения, и во время носки. Осыпается достаточно активно, что мне не очень по душе. Зато отлично этот оттенок смотрится во внутреннем уголке глаза или как лёгкий блик по середине верхнего подвижного века.

Все блестящие оттенки я наношу пальцем. Так лучше передаётся цвет и предупреждается своевременное осыпание блёсток. Ещё сияющие оттенки немного подчёркивают структуру века.

Golden Flesh, Anjo, Faye.
Golden Flesh, Anjo, Faye.

Общие свотчи.

У окна. Справа налево: Faye, Seed, Anjo, Harlow, Golden Flesh.
У окна. Справа налево: Faye, Seed, Anjo, Harlow, Golden Flesh.
У окна. Сверху вниз: Faye, Seed, Anjo, Harlow, Golden Flesh.
У окна. Сверху вниз: Faye, Seed, Anjo, Harlow, Golden Flesh.
В глубине комнаты. Сверху вниз: Faye, Seed, Anjo, Harlow, Golden Flesh.
В глубине комнаты. Сверху вниз: Faye, Seed, Anjo, Harlow, Golden Flesh.

Для макияжа я решила использовать сразу все оттенки из палетки. Получилось не вычурно, но с изюминкой.

В складке Harlow, углубила складу Seed, растушевала Harlow. На верхнее подвижное веко нанесла Golden Flesh, во внутренний уголок глаза — Faye. По нижнему веку нанесла Anjo.

В общем образе макияж с этой палеткой смотрится гармонично.

На моём веке тени держатся с момента нанесения макияжа до его снятия — практически весь день. Но чем больше времени проходит от начала нанесения макияжа до демакияжа, тем больше тени тускнеют. В складке века тени не скатываются. Макияж глаз с этими тенями переживает сильный ветер и снег в лицо.

В целом — палеткой я ну очень довольна, она идеальна для меня на каждый день — макияж с ней делать просто и относительно быстро!

31$цена
6 месяцев, 3р/в неделюиспользование

Благодарю за то, что уделили внимание посту.

Vidija_17 15 марта 2021, 18:10
Красиво! Вам идет.
Обязательно посмотрю палетки Denona, когда в Баварии наконец-то нормально откроются магазины. Я до сих пор на них особо внимания не обращала.
rin_a_rin 15 марта 2021, 18:16
Благодарю
Да, палетки однозначно стоят внимания!
Losta 15 марта 2021, 18:55
Моя любимица. Очень классная палетка, полностью согласна) тоже наношу сияшки пальцами, хотя они и кистью хорошо переносятся.
Цветовая гамма очень идёт
rin_a_rin 15 марта 2021, 18:57
Палетка и правда супер!
Благодарю за то, что заглянули
Ольга Жукова 15 марта 2021, 22:03
Тоже её люблю.
Alyona Zavyalova 16 марта 2021, 03:24
На меня эта палетка, в отличии от старшей сестры, «не села»( Не украшает вот и все(
А вам к лицу!
rin_a_rin 16 марта 2021, 08:20
Благодарю
Anastasia_Sa 16 марта 2021, 07:32
На меня первое время после покупки эта палетка вообще не произвела впечатления, а вот полгода спустя я ее просто обожаю! Для шикарного макияжа на каждый день и вечер можно иметь только ее!
rin_a_rin 16 марта 2021, 08:21
Да, она очень универсальна и проста в использовании
cocorrector 16 марта 2021, 07:48
Спасибо за красивый обзор   Вам идет макияж с палеткой   На мне она менее удачно смотрится, немного спорит с розовым подтоном кожи, но летом будет лучше (надеюсь  ) А цена почему такая? Все миньки Деноны стоят $25.
rin_a_rin 16 марта 2021, 08:22
Благодарю за то, что заглянули
Я смотрела цены в наших интернет-магазинах. Может невнимательной была
mari_amell 16 марта 2021, 13:02
Арина, какой красивый обзор и не менее чудесный макияж! Гамма удачно сочетается с вашим оттенком глаз и волос))
Прекрасная палетка на каждый день: стойкость, красота и лёгкость обеспечена!
rin_a_rin 16 марта 2021, 16:05
Благодарю Вас
redishhh 17 марта 2021, 15:02
Вы отлично показали тени! У меня есть от Наташи палетка Mini Star и некоторые оттенки схожи с вашими в палетке Mini Glam, так что думаю они даже взаимозаменяемые в какой-то степени))
rin_a_rin 17 марта 2021, 20:09
Спасибо, что заглянули в отзыв
MaryGarden 18 марта 2021, 06:50
До сих пор думаю насчёт этой палетки. Из трёх имеющихся любовь 💓 проснулась только к мини голд. Но периодичски, с некоторым усилями, можно добыть радости с мини лила и ретро)))) немного разочарована ними… В корзину бросила на культе, но не могу решиться, спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, на некоторых фото видно как будто стягивает век, это фото сразу после макияжа? Как быстро кожу отпускает?))
rin_a_rin 18 марта 2021, 07:38
Спасибо, что прочитали отзыв
Тени веко не жуют, не стягивают, а вот так подчеркивают естественный рельеф кожи. Фото делала спустя минут 15 после нанесения макияжа, но вообще в жизни не заметно таких «нажёвышей»)
Тени в носке комфортные, ничего не тянут. Все рельеф